Около броне-технические вопросы

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Уважаеми Бывалыи,не дуитесь,я все равно вас люблю(в хорошем понимании этого слова).Знаю что ждали Вы меня,прям как из армии,дни счетали.Просто Бмп что в лоб,что в бок,что в задницу все писец.Имхо.В Бтр к стати из боков вроде выскакивают.
 

Serj

Активный участник
Сообщения
1.076
Адрес
РФ
Бывалый написал(а):
Зачем? Попадание из РПГ и нет десанта.
Так вроде недолжно его там быть во время боя.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 17 секунд:

Лобовая броня, боевое отделение и у многих МТО находятся в передней части машины. На мой взгляд этол приводит к неравномерному распределению веса и как следствиеневозможность увеличивать лобовую броню. Идея проста, почему бы не поменять местами боевое и десантное отделения в БТР-90? Защищенность десанта не изменится, зато может удастся установить динамическую защиту лобовой проекции.
 

Lavrenty

Активный участник
Сообщения
6.325
Адрес
Москва
Serj написал(а):
Лобовая броня, боевое отделение и у многих МТО находятся в передней части машины. На мой взгляд этол приводит к неравномерному распределению веса и как следствиеневозможность увеличивать лобовую броню. Идея проста, почему бы не поменять местами боевое и десантное отделения в БТР-90? Защищенность десанта не изменится, зато может удастся установить динамическую защиту лобовой проекции.

Наиболее безопасная высадка десанта - из кормы.
 

Rat84

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Израиль
Это братцы-кролики система оптико-электроного подавления ПТРК второго поколения.

КАЗ выглядит подругому.
 

Rat84

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Израиль
Morgan написал(а):
Это как наша "Арена"! Все тогда понятно!

Первый мой пост прочтите про то что это выше вашего, тогда поймёте что это аналог "Шторы" а не "Арены".

Кстате скаких пор "Арена" американская?
 

Rat84

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Израиль
Ну вобшем посмеялись, на фото не КАЗ и даже не радар. Это аналог российской "Шторы".
 

Rat84

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Израиль
Morgan написал(а):
Да нет! Это я так слово и на будущее! Может кто то захочет упрекнуть меня в чем то! :-D

Так в нике измените или допешите, ато непонятки.

А у мну израильское, по полной програме.
 

Morgan

Активный участник
Сообщения
87
Адрес
Сша, Флорида
Daywalker написал(а):
У меня вон американское и я тоже гожусь им.
Я рад за Вас (правда рад)! Я так думаю что я до паспорта не дотяну! Уволят наверно и виза кончается! Хотя получить не против! С ним здесь проще! :-D

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Rat84 написал(а):
Так в нике измените или допешите, ато непонятки.
Вроде при регистрации было написано что поругают! Я ведь из США пишу! Ну если Админ разрешит то тогда поменяю!
 

Rat84

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Израиль
Morgan написал(а):
Вроде при регистрации было написано что поругают! Я ведь из США пишу! Ну если Админ разрешит то тогда поменяю!

Так там дополнительные строки есть, типа где служил и чем занимаюсь, их заполните.
 
Сверху