Олимпиада-2012

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Supremum Вот про это я и говорю, бедные дети :-(
А сколько из них становятся инвалидами? сколько сломанных судеб? И все ради того чтобы потешить самолюбие партийной верхушки и покидать понты перед другими странами на олимпиаде.
 

Rand0m

Активный участник
TroFF написал(а):
Rand0m Командная игра тем и отличается, что тут работа команды важна, и важен хороший тренер, с этим видимо пока проблемы.
У индусов нет такой системы, а у китая все на благо страны на благо партии, у них там спец приемники через которые проходят сотни детей чуть ли не с колыбельки а уже тягают штангу по 100 кг.
Все равно: Меня терзают смутные сомнения. (с) :think:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
TroFF написал(а):
А сколько из них становятся инвалидами? сколько сломанных судеб? И все ради того чтобы потешить самолюбие партийной верхушки и покидать понты перед другими странами на олимпиаде.
В гимнастике 100% детей станет инвалидами. Век спортсмена не долог. Одноразовые люди... Да и в других странах примерно то же самое. Нуууу, не так массово и жёстко, быть может.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Rand0m Разумеется допинг он у всех стран есть без исключения в том или ином виде, спортивная медицина не стоит на месте, но мне кажется это не определяющий фактор
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
TroFF написал(а):
Rand0m Разумеется допинг он у всех стран есть без исключения в том или ином виде, спортивная медицина не стоит на месте, но мне кажется это не определяющий фактор
Барокамера, переливание крови...
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
TroFF написал(а):
MSoft Троллить не надоело? На прошлой олимпиаде к четвертому дню у России вообще не было золотых медалей, что не помешало занять третье место в итоге.

Поживём увидим. Но пока Россия не блестит, а Британия и вооще на дне.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
marinel написал(а):
Я предлагаю тогда по общему кол-ву медалей ибо общепризнанными считаются именно эти две модели подсчета.

Немного не справедливо, поскольку у нас народу гораздо больше в команде, чем у тех кто сейчас нас опережает.

Ну да ладно пусть будет так. :OK-)
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
Supremum написал(а):
sat написал(а):
Поживём увидим. Но пока Россия не блестит, а Британия и вооще на дне.
А Литва? :-D

А Литва на етот момент 18 место. Одна золотая. Если перещитать на медаль/ на душу населения, то и первое получитца :-D . Как стране 3 милионами населения в полне нормально.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
КС написал(а):
Немного не справедливо, поскольку у нас народу гораздо больше в команде, чем у тех кто сейчас нас опережает.
:think: То же верно, ну можем считать сначала по золоту - серебру- бронзе. Я с одинаковым удовольствием выиграю и проиграю. :OK-)
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Ребята давайте будем умнее и воздержимся от националистического срача.
По поводу медалей, о каких бы то ни было результатах говорить рано, сейчас Северная корея в верхних строчках, это ведь не значит что она великая спортивная держава, а Россия и Литва свои медали ещё наберут, запаситесь терпением
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Главное не победа - главное участие. Таков, как мне помнится, олимпийский девиз. И давайте ругать каждый своих спортсменов? Ну или китайцев. :-D
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Российская велогонщица Ольга Забелинская завоевала в среду вторую медаль Олимпийских игр в Лондоне, заняв третье место в шоссейной гонке с раздельным стартом.
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
TroFF написал(а):
Ребята давайте будем умнее и воздержимся от националистического срача.
Очень правильное замечание!
И кстати, я уже об этом упоминал, на баскетбольном матче Россия-Англия показывали литовских болельщиков болевших за сборную России. :-D
 
Сверху