Оружейные "хотелки"!!!

OleGRosS

Активный участник
Сообщения
854
Хорошее фото. Боюсь тока у барышне после стрельбы буит неприятного вида синячище во всё плечё с заходом на грудь, что вредно.
А я вот тут захотел обвесить саёжку, ибо многово на ней не хватаеть фонарь, сошки подвесить чтоб можно было по ситуации, приклад сменить аля М4 вот думаю эту контору попробовать - http://www.zenitco.ru/catalog/1729/ название сайта уж больно понравилось! Шучу проса всё цельнотянутое у них - надежное да и стоит не впример дешевле импортного если за оптику еще вижу мысл переплатить то обвес наш считаю хорош, да и ВВ у них закупают, как руки дойдут отпишу что получилося.
 

Bone$

Активный участник
Сообщения
698
Адрес
Урал
хотелки значит..

ну для себя Desert Eagle (моя мечта) калибра 50AE да знаю тяжелый, да знаю патроны дорогие (кстати почему некоторые патроны 45 калибра дороже 50?)
черный
Desert-Eagle.jpeg

или "хромированный" (я б его еще бы какому нибудь мастеру отдал, чтоб тот на нем узоры вырезал типа как сдесь
aa9f948bc543.jpg
)
1272798585_deserteagle.jpg


для дома SPAS-12 единственный дробовик который мне нравится, тоже тяжеловат

spas.gif


собсно еще одна причина выбора этих двух монстров, это то что в "мирное" время оружие применять не рекомендуется даже от обороны. Если вдруг грабители попались, (которые сразу же меня не повязали, а стали просто "в глаза смотреть") одного вида игла думаю будет достаточно если нет, на нет и суда нет...

для стрельбищ и "если завтра война"

то АК-74 мой первый выбор я его и держал и разбирал и даже на сборах стрелял ну плюс к нему гп25, псо-1 и ночной прицел (не помню)

помню некий местный форумчанин сказал что нет красивых автоматов\штурмовых винтовок. как нету есть G36
G36_mitGranatwerfer.jpg

причем нравится мне в оригинальной немецкой комплектации (правда без подствольника) и терпеть не могу образцы как на аве у Artemus'a может и практичны рельсы, но сильно портят внешний вид =(

из снайперских систем

тоже мечта всеми любимый ВСС

VSS_2.jpg


и м 95
barrettM95.jpg


ну и совсем "хард" варианты

MG3
9783.jpg


ну и M134 Minigun

52dc45cb6777.jpg
]

p.s.
99718b89a09a.jpg

не скинете в личку оригинал без замазанья, кстате к баррету девушка и леший прилагаются? :-D
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Ну, если пошли хотелки...

1. пистолет ПЯ или Colt M1911A1. Металлические, серийные, без всяких украшательств и тюнов.
2. АК-74М+ГП-34. Опять же - серия, без всяких лишних наворотов.
3. СВД, С пластиковым цевьем и деревянным прикладом, т.е. вот такого вида
902a8370315d.jpg

И вновь - никакого тюнинга и украшательств. Что поделать, люблю строгую лаконичную красоту армейских моделей
 

Bone$

Активный участник
Сообщения
698
Адрес
Урал
K. Mana написал(а):
И вновь - никакого тюнинга и украшательств. Что поделать, люблю строгую лаконичную красоту армейских моделей
вот и мне многие стволы чисто в оригинале нравятся, без всяких рельс, штурмовых рукояток, фонариков...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.098
Адрес
г. Пермь
shirag77, вопрос к вам, встречный: что сие?



Кнопка складывания приклада?
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
А судя по наклейкам и затворной раме, у дамы не боевой автомат, и даже не страйкбольный, а китайская игрушка...
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Artemus написал(а):
K. Mana писал(а): Что за патрончик, впервые слышу про такой...

http://weaponland.ru/board/patron_460_s_w/1-1-0-48
По мощности как у ружья 12 калибра. Интересно было бы пострелять. Товарищ с одной руки попробывал выстрелить и ружьё выпало из руки. Если быть готовым к силе отдачи то особых проблем удержать нет. Ну так и револьвер полегче всё-же.
 

Netstalker

Активный участник
Сообщения
414
Адрес
Kazakstan
Пистолет глок всс ак-74.Из них против преступников достаточно пистолета.Остальное для всяких разборок и ликвидаций которые не предвидяться.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Чё то вы ребят как то несерьёзно: пистолетики пулемётики, если хотелки то надо сразу:

Раз

77b4e078cca4.jpg


Два

a747cfd01318.jpg


Три

1923f915c736.jpg


Ну и напоследок

9f6e8fd0996e.jpg



Набор профессионального диктатора :-D :-D :-D
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
shirag77 написал(а):


Это уж точно, ладно пойду постучусь в другую дверь... :( :( :(

p.s.

А случайно нет такого ручного пулемёта который стреляет снарядами мощностью до 15 мегатонн??? :think:
 
Сверху