Оружейные "хотелки"!!!

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
восстановил свой. если надо чего там написать то помогу.
Да я уже сейчас и тему наверное не смогу ту найти , где гладкие сайголюбы утверждали что с Рыси невозможно быстро стрелять .
Давно дело было , а ты говоришь что Ганза периодически как обычно ложиться , походу уже и нет той темы живой :(
А так хотелось им кер к носу подвести .
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Да я уже сейчас и тему наверное не смогу ту найти , где гладкие сайголюбы утверждали что с Рыси невозможно быстро стрелять .
Да там вообще на мой взгляд дети. Как почитаю многие темы, то улыбает сильно. Практически пострелять не у всех есть возможность, а "ствол" куплен и поговорить хочется.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Скорострельность от стрелка зависит в том числе. И от его мастерства и опыта. Есть у меня знакомый доктор, так тот с двудулки, горизонталки за пару секунд делает 4 выстрела.
Процесс выглядит таким образом, в ружье пара патронов и во рту, в зубах пара.
В налетающую стаю в первую секунду делает два выстрела , "переламывает" ружьё, и в освободившиеся патронники вставляет те, что в зубах и уже в угон ещё два выстрела!
Я попробовал, у меня не получилось. Он говорит, что тренироваться надо... маньяк чего там... у меня нет горизонталки, да и зубов жалко.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Да я уже сейчас и тему наверное не смогу ту найти , где гладкие сайголюбы утверждали что с Рыси невозможно быстро стрелять .
Давно дело было , а ты говоришь что Ганза периодически как обычно ложиться , походу уже и нет той темы живой :(
А так хотелось им кер к носу подвести .
По старым делам нужно было на ганзе кое что найти из старых пострселушечных тем. Какаое то унылое состояние форума.
По ощущениям делать там нечего. Старичков практически не вижу. Посещаемость упала катастрофически. Если раньше даже ночью в онлайне было 15-20 тысяч человек, то сейчас 867... такое чувство, что умирает форум.
Если темы где что нибудь своими руками делать напр. релодыри, там ещё что-то, какая то движуха тлеет.
Администрирование почти нулевое и как следствие всеобщий падёжЪ...
Спам, флуд и флейм это самое меньшее из зол которые там есть.
Хуже всего , что продавцы и "продавцы" угробили форум. Плюс форум облюбовал криминал особенно в части мошенничества. Новые , одноразовые узеры под идентичными с добросовестными продавцами никами "продают" товар. Например есть продавец Alex111, а под него мимикрировал узер AleхIII. Я вот без очков не сразу разницу уловлю.
Просят перевести им на карточку деньги, а уж потом они перешлют оптический прицел за 30тыр. Получают деньги , стирают свои темы с предложениями и регистрирутся с новыми никами.
Соотношения реальных продавцов и кидал доходит до 50\50
Огромные простыни с никами, телефонами, номерами карт у которых не надо покупать и т.д. и т.п.
Администрация ганзы похоже ничего с этим делать не может или не хочет не знаю, но что годами не исправляет видно.
От всего этого народ и уходит от туда.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.047
Адрес
Воронеж

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
Да и не нужен он на гражданке, как и 12.7. В наших широтах мамонты уже не водятся а динозавры не скоро вернуться.
Аполитично рассуждаете , молодой человек .
Эдак можно договориться до того что вообще оружие на гражданке не нужно .:Nea:
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.047
Адрес
Воронеж
Аполитично рассуждаете , молодой человек .
Эдак можно договориться до того что вообще оружие на гражданке не нужно .:Nea:
Моё мнение, оружие к свободному ношению на улице нельзя, нарезное с задержкой в 5 лет владения гладким тупость. Короткоствол в бан как ООП. Калибры более 338. тоже нафиг.
О, да, и применение в общественных местах огнестрела, или холощеного 8 лет строгача.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
Моё мнение, оружие к свободному ношению на улице нельзя
Что Вы имеете ввиду ?
Вынес из дома разряженное ,в чехле , на охоту допустим .
А тут такой СП , с довольной физиономией :"Пройдёмте".
нарезное с задержкой в 5 лет владения гладким тупость.
Нормально , чтобы детство в жопе отыграть успело .
Короткоствол в бан как ООП
Согласен.
Калибры более 338. тоже нафиг.
А как же развитие моего Ютьюб-канала?:Rolleyes:
О, да, и применение в общественных местах огнестрела, или холощеного 8 лет строгача.
А если я медведЯ на даче пристрелю нафиг?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Моё мнение, оружие к свободному ношению на улице нельзя, нарезное с задержкой в 5 лет владения гладким тупость. Короткоствол в бан как ООП. Калибры более 338. тоже нафиг.
О, да, и применение в общественных местах огнестрела, или холощеного 8 лет строгача.
Я бы ещё и "мелкашку" в отдельный вид отделил от нарезного.
А вот "Короткоствол в бан", это от недопонимания скорее всего. Я бы в полный бан отправил "травматическое оружие".
Его давно релоудят под более мощный боеприпас. И владелец такого оружия искренне верит, в его нелетальность и игрушечность. Хотя если посмотреть, то тот резиновый шарик с металлической пылью, после перезарядки пробивает 30 мм сосновую доску навылет с 10 метров. Ну какое нафиг тут "травматическое" оружие?
Травматы изъять полностью, а вместо них как раз выдать полноценный короткоствол. Для того, чтоб у владельца даже иллюзии не было, что у него в руках игрушка.
И чтоб если он его направил на человека, то ясно понимал, что он и убить может и в последствии по закону быть осуждённым. И сто раз подумал ОНО ему надо?
 
Сверху