Оружейные "хотелки"!!!

Тема в разделе "Стрелковое оружие", создана пользователем Daywalker, 15 окт 2009.

1. Ёрш

Ёрш Активный участник

Симпатии:
    2.496
    Служба:
    не помню
    Офигенно!
    Всегда мечтал чтоб гильзы под ноги или в лодку падали и не надо было их по всей округе собирать

2. Ёрш

Ёрш Активный участник

Симпатии:
    2.496
    Служба:
    не помню
    восстановил свой. если надо чего там написать то помогу.

3. алексей с сахалина

алексей с сахалина Активный участник

Симпатии:
    7.976
    Да я уже сейчас и тему наверное не смогу ту найти , где гладкие сайголюбы утверждали что с Рыси невозможно быстро стрелять .
    Давно дело было , а ты говоришь что Ганза периодически как обычно ложиться , походу уже и нет той темы живой :(
    А так хотелось им кер к носу подвести .

Ёрш нравится это.
  4. Ёрш

Ёрш Активный участник

Симпатии:
    2.496
    Служба:
    не помню
    Да там вообще на мой взгляд дети. Как почитаю многие темы, то улыбает сильно. Практически пострелять не у всех есть возможность, а "ствол" куплен и поговорить хочется.

5. Ёрш

Ёрш Активный участник

Симпатии:
    2.496
    Служба:
    не помню
    Скорострельность от стрелка зависит в том числе. И от его мастерства и опыта. Есть у меня знакомый доктор, так тот с двудулки, горизонталки за пару секунд делает 4 выстрела.
    Процесс выглядит таким образом, в ружье пара патронов и во рту, в зубах пара.
    В налетающую стаю в первую секунду делает два выстрела , "переламывает" ружьё, и в освободившиеся патронники вставляет те, что в зубах и уже в угон ещё два выстрела!
    Я попробовал, у меня не получилось. Он говорит, что тренироваться надо... маньяк чего там... у меня нет горизонталки, да и зубов жалко.

алексей с сахалина нравится это.
  6. студент

студент Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.112
  7. lavrik

lavrik Активный участник

Симпатии:
    2.851
    Я сегодня впервые за много месяцев вытащил из шкафа свой тюнингованный АКМ 20200421_145519.jpg
    Второй чуть сложнее достать.
    И он без тюнинга.

8. Ёрш

Ёрш Активный участник

Симпатии:
    2.496
    Служба:
    не помню
    По старым делам нужно было на ганзе кое что найти из старых пострселушечных тем. Какаое то унылое состояние форума.
    По ощущениям делать там нечего. Старичков практически не вижу. Посещаемость упала катастрофически. Если раньше даже ночью в онлайне было 15-20 тысяч человек, то сейчас 867... такое чувство, что умирает форум.
    Если темы где что нибудь своими руками делать напр. релодыри, там ещё что-то, какая то движуха тлеет.
    Администрирование почти нулевое и как следствие всеобщий падёжЪ...
    Спам, флуд и флейм это самое меньшее из зол которые там есть.
    Хуже всего , что продавцы и "продавцы" угробили форум. Плюс форум облюбовал криминал особенно в части мошенничества. Новые , одноразовые узеры под идентичными с добросовестными продавцами никами "продают" товар. Например есть продавец Alex111, а под него мимикрировал узер AleхIII. Я вот без очков не сразу разницу уловлю.
    Просят перевести им на карточку деньги, а уж потом они перешлют оптический прицел за 30тыр. Получают деньги , стирают свои темы с предложениями и регистрирутся с новыми никами.
    Соотношения реальных продавцов и кидал доходит до 50\50
    Огромные простыни с никами, телефонами, номерами карт у которых не надо покупать и т.д. и т.п.
    Администрация ганзы похоже ничего с этим делать не может или не хочет не знаю, но что годами не исправляет видно.
    От всего этого народ и уходит от туда.

Загрузка...