Охота

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Связист написал(а):
Такую тему зафлудили. :-D Алексей с сахалина , ну вы прикупили самозарядку ?
Дорогой Связист, любая тема для общения с Дамой подойдет. Кубаку.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Связист, хорошо. А про оружие мне сказали, что не подхожу. Такие дела.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Tigr написал(а):
А про оружие мне сказали, что не подхожу. Такие дела._________________
Да как по нынешним временам (законы), то только особо упёртым им и владеть. (Стрельба в населённом пункте или в специально отведённым для этого месте, но с нарушениями-50 тысяч штрафа и конфискация. Если под шофе то 100 тысяч.)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.645
Адрес
Россия
Связист
новое ружье пока не купил , времени не было зелёнку взять (
купил другую игрушку -
51b89b72996ddcf94dc60a9607f60ff6.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.645
Адрес
Россия
Прикольно было когда ко мне на работу зашел / Удалено - нарушение пп. 3.7 Правил форума. Admin / че то спросить . Пророс , бедняга , на месте - я небритый в шемаге , по цеху красные вымпелы развешаны , непонятные люди чето непонятное крутят-вертят , на стене чОрный автомат висит . :p
вот после такого и повляются мифы про Россию и ядерных медведЯх-алкоголиках :-D

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

там еще обычно над автоматом подсумок 1939 года выпуска от маузера 98к висит . сейчас на мне одет , в него 9шт 12/70 хорошо помещается , в дополнение к 24 местному патронташу. :-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.645
Адрес
Россия
Связист
вечерка на чучелах + 30 минут времени :)
осенью попробую по темноте по лужам с ним побегать . Стрелять с ПНВ можно , если приноровиться . Сидячую , есстественно . Про влет речи нет.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Когда охота совещается с работой:
мои геофизики недавно вернулись с Зап. Сибири - Когалым, Лангепас, Нягань, Губкинский, Муравленко.... В своих поездках по трубопроводам, часто сбивали снегоходами или мотособаками куропаток. Полтора месяца ими питались - полевые экономили. :-D


 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Ребята потом воздушку купили, чтобы в глаз бить (подпускают очень близко, на 2-4 м., вполне реально). Двух успели хлопнуть, но в апреле куропатки все куда-то подевались.... :-D
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
алексей с сахалина написал(а):
вечерка на чучелах + 30 минут времени

осенью попробую по темноте по лужам с ним побегать . Стрелять с ПНВ можно , если приноровиться . Сидячую , есстественно . Про влет речи нет.
Ну а чё, новая струя в уже привычном способе охоты. Собственно за тем, чтобы познавать новое , и нужно жить. Я вроде и не молод а тоже чего то нового в жизни хочется.Кстати, смотрели ли вы мои видео, что я вам посылал?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Barbudos написал(а):
Ребята потом воздушку купили, чтобы в глаз бить (подпускают очень близко, на 2-4 м., вполне реально). Двух успели хлопнуть,
А вот это уже охота(не будем касаться юридической стороны) и результат намного ниже ,,собирательского" стиля. Есть куда развиваться.
 
Сверху