Перевалочный пункт в Ульяновске

Ваше отношение к перевалочному пункту грузов НАТО в Ульяновске?

  • Поддерживаю, так как не вижу недостатков при экономической и политической выгоде.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нейтрально... Ну пускай стоит, есть не просит.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нейтрально, но лучше, чтоб её не было.

    Голосов: 0 0,0%
  • Отрицательно, так как вижу опасность для России.

    Голосов: 0 0,0%
  • Крайне отрицательно!!!!!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Barbudos написал(а):
Тогда пошли они нафиг...Ать-два, ать-два.... дебилы, пускай языческим идолам поклоны бьют, и не суются со своим абсолютно свиным рылом в калашный ряд.... Смеюсь Нереально смешно Каззззлы... Сильно злюсь
Barbudos написал(а):
А что тут "слишком"? Баранов надо ставить на место, иначе они будут влиятельны. А мне, как русскому патриоту, очень не хочется, чтобы "патриотизм" понимали на их, "бараньем" уровне.
Их место в Кунст-камере. Со всеми их языческими клоунами. Смеюсь Придурки посконно-домоткано-лапотно-кондовые...
Barbudos, Вы это мне, или как?!
 

gothic2m

Активный участник
Сообщения
1.793
Адрес
Германия
Journeyman написал(а):
Ну о каком "перевалочном пункте" НАТО в Ульяновске может идти речь? Гнать их оттуда надо ссаной тряпкой.

Ну так мы и способствоваем этому гонению логистикой, ещё и до 3*10^9 $ при этом заработать сможем. А так хрен его знает сколько они будут альтернативными путями выводить свои войска. Ещё и получаем мощный рычаг над НАТО: если вдруг США захотят демократизировать Сирию итп, вдруг сразу машинист начинает болеть и поезда ломаться. :-D

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Кстати ,Journeyman, Вы читали Льва Пучкова "Жесткая рекогносцировка" из серии Команда №9 ? Почитайте на досуге: там предложен очень интересный способ борьбы с наркоманией, который мне определённо нравится.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Проголосовал за первый пункт, ничего плохого в базе невижу, если на этом можно заработать и подвязать НАТО на себя немножко)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Ромыч написал(а):
Barbudos, Вы это мне, или как?!
:? При чем здесь вы? Это я о тех "патриотах", которые не только любят Родину (что хорошо), но и любят свою любовь к Родине, и любовь к своей любви.... :-D СтоЯт, этак, перед зеркальцем: "Ах, какой я патриот! Ну до чего же я патриот!" :-D
А вот отношение ко всей этой языческой атрибутике у меня вполне понятное: человек я православный, всю эту перуновскую-сварожью тухлятину не приемлю.
Сорри за офф.
gothic2m написал(а):
Патриотизм - это очень хорошо OK Вот слишком много патриотизма уже плохо.
Вот именно. Негодяев (настоящих) больно много за этим "ультрапатриотизмом" скрывается.
Так что, если базы нет, может и тему пора закрывать? Или будем обсуждать "перевалочный пункт пипифакса НАТО", которым можно считать любой грузовой терминал в мире?
:-D

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Dire Straits написал(а):
Да героин-то тут при чем,это наша в конец деградировавшая молодежь травится этой дрянью и тут не американцы виноваты,а прежде всего они сами. А не будет героина из афгана-больше этих отморозков будет дезоморфином себя накачивать и гнить заживо,потому что героина не будет,а жизнь все равно,как была поганая,так и останется. Всегда найдут чем "вмазаться".
Почему ни я,ни мои знакомые,никто не употребляет даже травку,хотя все знают где это продается,кто продает,а? Да потому что нафиг это никому не надо,все живут нормально,есть возможность учиться,зарабатывать,семьи создавать,ни у кого даже времени думать о наркотиках нету.
Подписываюсь. Все равно, как бы герыч не был доступен, уровень смертности от суррогатов алкоголя во время "горбачёвщины", мы вряд-ли превысим...тут еще пахать и пахать в этом направлении.... :-(
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Проголосовал за первый пункт. Транспорт груза и людей через России становится для НАТО все важней при нынешной ситуации в Пакистане. А это еще один рычаг давления.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Космополит написал(а):
Проголосовал за первый пункт. Транспорт груза и людей через России становится для НАТО все важней при нынешной ситуации в Пакистане. А это еще один рычаг давления.
Естественно! Появляется элемент зависимости НАТО от позиции РФ. И это хорошо. :good:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
"Сергей Удальцов назвал своё задержание в Ульяновске провокацией"(с)
Провокацией стопудово является эта истерия насчет "базы".
GOLEM написал(а):
От геркулеса мрет сравнительно немного...не то, чтобы он такой безвредный - он денег стоит - не так много его употребляют...в основном мрут от "чернухи" и прочего подобного марафета...
Сегодня только в аптеке видел двух "ходячих мертвецов", покупавших Бронхолитин с Коделаком. Без рецепта. 200 рублей вся радость. Дезоморфином (крокодилом) себя на субботний вечер они обеспечили. Через полгода-год - оба трупы.....Без вариантов.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
При всех обстоятельствах - НАТОвской базе или вообще какой либо НАТОвской активности на территории РФ - не место. После 8.800 тонн опия-сырца в Афганистане и недавних заявлений республиканцев - определённо.
Россия может дружить с более менее адекватным Обамой, но Обама уйдёт, и придёт Маккейн-2, Ромни, Чейни-2, и им подобные. Внешняя политика США абсолютно непредсказуема.
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Journeyman написал(а):
Адвокатура эта не пройдёт. Всем прекрасно известно причинно-следственная связь. Американская оккупация Афганистана - это причина Российских проблем. Она есть начало начал рассматриваемой нами проблемы. Так что уморитесь
Вы знаете это типичная позиция урапатриота,валить вину на других.В США тоже проблемы с наркоманиеи,однако мы не кричим, что все наши проблемы из-за Колумбии или Мексики.Я повторяю вопрос,как так госдепу не удалось вас посадить на иглу?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Саня, так они братья по НАТЕ.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Тогда базу и закроете.
Ну во первых базы на самом деле нет, а во вторых речь в этой теме идёт о том, стоило ли вообще открывать этот "пункт снабжения". Американцы насрали в душу Пакистану, а те, смелые ребята, американцев на на три русских буквы отправили погулять. Но тут появился Вовка Путин и выручил США ЕЩЁ РАЗ.
Американские грузы вообще не стоило транспортировать через Россию. Россия - враг номер один же. Где логика то? Нет такого вопроса?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Вы знаете это типичная позиция урапатриота,валить вину на других.В США тоже проблемы с наркоманиеи,однако мы не кричим, что все наши проблемы из-за Колумбии или Мексики.Я повторяю вопрос,как так госдепу не удалось вас посадить на иглу?
Я не американец и с вашими проблемами (американскими) не знаком. Я знаю что Россия плотно сидит на Афганском герыче, и сидит конкретно, из-за того, что при американской оккупации производство наркотиков в Афганистане показало такой рост, что Сталинский СССР бы позавидовал.
Потребитель есть, я не спорю, я повторю - виноваты наши власти что он, спрос, есть. Но это не снимает вопрос - какого члена при американцах Афганистан стал заваливать мир, в частности Россию героином. Больной - следствие. Героин - причина болезни. Афганистан - причина. США - причина. Логика я думаю ясна.
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Journeyman написал(а):
насрали в душу Пакистану, а те, смелые ребята, американцев на на три русских буквы отправили погулять.
Вы как обычно, не в теме.
Pakistan moves to reopen NATO supply
http://www.csmonitor.com/World/Asia-Sou ... ain-frayed

Pakistan admits NATO supplies allowed by air
http://tribune.com.pk/story/336314/paki ... ed-by-air/

‘Food, medical supplies allowed to Nato’
http://dailymailnews.com/0212/15/FrontP ... x.php?id=4
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
TTT
Спасибо - я не прав по поводу Пакистана. Тем то лучше. Чего же в Ульяновске пункт транспортировки грузов НАТО? Там наливают? Или местная молодёжь не хочет сжигать ваши бензовозы? Летай к ваххабитам в Саудовскую Аравию - оттуда в Пакистан и вуаля - Афганистан? В чём дело то?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.498
Адрес
г. Пермь
Я немного не понял... :think: Мы собрались обсуждать проблемы перевалочного пункта в Ульяновске или проблемы наркомании в России?
Все сообщения не по теме -- удалены. Ещё одно сообщение про наркоманов и флудер уйдёт в бан :-read:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Дык, тут у нас тема мифической "базы" неразрывно связалась с темой наркомании. Полагают, что все цыганские бароны скоро будут стоять в очереди в кассу "базы" НАТО, на которой будет написано "Выдача афганского героина".... :-D
 

Rand0m

Активный участник
Против перевалочного пункта, не имею ничего, к тому же он вроде и был там (или не там? Но вроде там :think: -если что поправьте) самолетик сел заправился и пр. полетел дальше. Против самой Базы- против.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.498
Адрес
г. Пермь
Rand0m написал(а):
Против самой Базы- против
Базы -- не будет. А транзит грузов через Россию для сил Коалиции в Афганистане действует уже примерно 4 года. Но хомячки у нас видимо наполовину эстонцы, наполовину -- слоупоки и взбурлили только сейчас. :-D
 

Rand0m

Активный участник
anderman написал(а):
А транзит грузов через Россию для сил Коалиции в Афганистане действует уже примерно 4 года. Но хомячки у нас видимо наполовину эстонцы, наполовину -- слоупоки и взбурлили только сейчас. :-D
Но кто то же эту новость снова выкинул, не спроста же? :think:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Rand0m написал(а):
Но кто то же эту новость снова выкинул, не спроста же?
Тем более, что это не новость:
"9 марта 2011г. президент Дмитрий Медведев Нажать подписал федеральный закон "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Соединенных Штатов Америки о транзите вооружения, военной техники, военного имущества и персонала через территорию Российской Федерации".

На самом деле этот документ лишь фиксировал процесс, который к тому моменту уже вовсю развивался: само соглашение о транзите американских грузов было подписано во время визита президента США Барака Обамы в Москву в 2009 году и де-факто вступило в силу спустя 60 дней после подписания."(с). СМИ.
Чего именно сейчас-то копья ломать на эту тему? Дешёвого пиара кому-то захотелось? :???:
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
anderman написал(а):
Я немного не понял... :think: Мы собрались обсуждать проблемы перевалочного пункта в Ульяновске или проблемы наркомании в России?
Все сообщения не по теме -- удалены. Ещё одно сообщение про наркоманов и флудер уйдёт в бан :-read:
измините название темы однако !!
на "перевалочный пункт в Ульяновске" а то не соответствует действительности и похоже на косяк овального - http://www.pravda.ru/politics/parties/o ... 1115144-0/
как минимум провокацией выглядит ваше название темы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху