Почему не любят США и их солдат?

Тема в разделе "США", создана пользователем СhaosAA, 20 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СhaosAA

СhaosAA Новый участник

Симпатии:
    0
    Просто интересно узнать ваше мнение на этот вопрос.

2. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9
    Не любят кто? Вы?

3. Alan

Alan Новый участник

Симпатии:
    5
    Дэй, я тебя конечно уважаю, и обычно поддерживаю твою точку зрения, но давай не придуриватся... большая часть мира терпеть не может штаты и их военных.

Это не означает что США есть зло, нет, это просто участь любой чего либо стоящей державы, особенно очень сильной. Сильных не любят за то что они сильные, слабых за то что они слабые.

А если честно, то никто особенно не любит чужих солдат, и это относится ко всем, а не только к США. Армию РФ тоже мало кто любит.

Кстати, вот я и ответил на вопрос.

4. СhaosAA

СhaosAA Новый участник

Симпатии:
    0
    Спаибо что вы ответили на вопрос, а Daywalker пожалуйста не отвечайте вопросом на вопрос.

5. eklmn

eklmn Новый участник

Симпатии:
    0
    А за что любить такую эгоэстичную и высокомерную страну (сша)?
    За то, что они в мире видят исключительно только свои интересы, а остальные страны и людей считают туземным быдлом и мировой провинцией.
    Соответственно и армию их военных бандитов, обеспечивающих эти эгоистичные цели, везде ненавидят, а не просто не любят.

6. РУСАК

РУСАК Новый участник

Симпатии:
    2
    Когда у меня в гостях были гости из Канады,после очередной рюмки чая спросили у канадца,как вы относитесь к американцам. Он ответил(дословно),что мол они считают себя людми №1,но цифра 1 ближе всех стоит к 0... :cool:

7. Ярослав С.

Ярослав С. Активный участник

Симпатии:
    2.216
    Служба:
    2003-2006, 46 ОБрОН
    Янкесы - зло. По определению. Если бы они сидели на месте - то были бы проблемой локальной. Но они ведут агрессивную внешнюю политику, и соответственно - они являются не только проблемой для мирового сообщества, но и проблемой глобальной и актуальной.

8. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9

А Вы не задаваите не коректный вопрос.Почему не любят США и их солдат? Не любят кто? Вы? Россия? Австралия? Албания? Грузия? Марсеане ? и тд.

Прежде всего, Вам сказали то, что Вам приятно слышать. И второе Вы хоть понимаете глупость высказывания:"что мол они считают себя людми №1,но цифра 1 ближе всех стоит к 0..."?

Даите пожалуиста определение.И желательно не Ваше,а из какого нибудь более доверяемого источника.

Karen нравится это.
  9. Alan

Alan Новый участник

Симпатии:
    5
    Тупо, 300 миллионов человек по определеннию не могут быть злом.

Тогда любое сильное государство, зло.

Karen нравится это.
  10. Тополь-М

Тополь-М Новый участник

Симпатии:
    1
    Правительство не любят за бесконечное лицемерие с этим установлением "демократии"

11. РУСАК

РУСАК Новый участник

Симпатии:
    2
    Ты у Алана спроси,как вообще канадцы к амерам относятся.Мягко говоря.они их не долюбливают.
    Так же спрашивали у канадцев и про россию,мол что знали о нас, и тд. Они ответил,что перед поездкой в Москву,полазили по Инету,везде что касается России было бед,бед,бед(плохо,плохо,плохо) Прилетели в Москву,но проблем,все вери вери гуд!!!! А что касается приятности,ты бы видел их лица полные слез,когда они улетали...Плакали и дети и взрослые.хотели остатся :good:
    Не тупи,или ты вообще на биг маках ум потерял,почитай Чехова,Тургенева,что бы понимать сказанное не буквально :???:

12. Скиф

Скиф Новый участник

Симпатии:
    2
    Возникает вопрос. "А за что их любить?"
    Я вот лично люблю американского солдата за высокие цены на нефть, например. :-D

13. Wann

Wann Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.106
    Вопрос в теме задан очень, очень оригинально!
    Чужих (в общем, а не только американских) солдат на своей территории, и при том ежели их не звали, любить-то особо не за что.
    Если отвечать на первую часть вопроса "Почему не любят США ?", то, на мой взгляд, Alan уже ответел:
    Да, может быть ещё и за то, что вся планета (да что уж там - и космос (по заявлению Буша)) попадает в зону их интересов, кои они обязаны охранять от посягательств других.

Может быть, имелось в виду: крымчане, сербы ,чехи, иракцы и афганцы, конечно же, и т.д., и т.п. А Албания и Грузия - не-е-е... Они США любят. США за них радеют.

14. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9
    Ваши заключения основаны на словах пары человек из многомиллионного населения Канады.Вы с американцами поговорите на счет Канады-получите тотже результат.Да и вообще Россияне сильнои любовью пылают к преграничным странам?Но самое интерестное что экономики США и Канады на столько взаимосвязаны,что Вам и неснилось.Канада без США это не КАнада и США без Канады это не США.

Да не, на биг маках разум потеряли такие люди как Вы, так как у вашего общества это самый любимый аргумент(я ведь не кричу что вы на пельменях помешались или борще).

Поверте,моему образному мышлению,Ваше может только позавидовать

Karen нравится это.
  15. Alan

Alan Новый участник

Симпатии:
    5
    Единственная причина, почему мы так не считаем, это отсутствие силы нужной для этого. Была бы сила, мы бы были ничуть не лучше американцев. Наша слабость не далет нас моральными, так же как и их сила не значит что Американцы аморальны.

А некий эгоизм и вера в свою исключительность это черта всех стран которые являются "самой сильной".

Karen нравится это.
  16. Wann

Wann Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.106
    Может быть, может быть...

И немаловажную роль в этих "любят - не любят" играют различные стереотипы. http://www.inosmi.ru/translation/241458.html

17. РУСАК

РУСАК Новый участник

Симпатии:
    2
    А вы наверняка многомиллионный опрос проводили? :-D
    Не правда ваша,не питаем любовь только к политикам ,а что касается бытовухи...то любим и хохлов,и белорусов и грузин(какое у них гостеприимство) и тд и тп
    Так кто же спорит то...связаны сильно,а вот на бытовом уровне не долюбливают канадцы амеров.
    Так борщ и пельмени это можно сказать часть нашей многовековой культуры,которая.несет в мир все самое лучшее и светлое. Так что я ,можно сказать,горжусь и пельменями,и борщем и водкой и черной икрой.
    ВЕРЮ :cool: :grin:
    Гадание тут не уместны,но..... у меня другая точка зрения :idea:

18. andre

andre Новый участник

Симпатии:
    0
    Проблема втом что этими 300 млн. человек управляет массонское правительство, подчёркиваю не еврейское а именно массонское достаточно агресивно настроенное. Хоть данная организация и считается тайной, однако планы её известны - мировое господство над всем человечеством. Как говорится зри в корень откуда ветер дует.

19. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9
    А че мне его проводить,я живу на границе с Канадой,и сам там не раз был.

Да на здаровье,я сам пельмени и борщ люблю.Просто с моеи стороны было бы глупо говорить что вы тупеете на базе борща и т.п.,как и с Вашеи, утверждать:

20. Alan

Alan Новый участник

Симпатии:
    5
    История на моей стороне. Все сильные государства, включая Российскую Империю и СССР вели себя именно так.

А ты что думал? Россия огромной стала в ходе мирной експансии? Наивный......

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Как сказал один форумчанин... шиза крепчает.

Скажите, вы действительно в этот бред верите?

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей