Полигон для С-400 и не только

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
yded написал(а):
У нас, про таких как Вы, говорят: врёт как очевидец.
Нужно понимать то, что видишь. Неподготовленный человек не сможет объяснить чего он увидил.
То есть, у нас на Форуме имеется ОДИН понимающий и разбирающийся? А остальные -- так, погулять вышли?
Или как?
 

yded

Активный участник
Сообщения
441
Адрес
Знаменск
Оскар написал(а):
сам лично фоткал когда мимо проезжал

Ключевые слова: "мимо проезжал". Проезжая мимо нельзя понять существующих проблем. Я знаю этот полигон по рассказам бывших его сотрудников, приехавших к нам после его ликвидации. Не хочу рассказывать про это безобразие потому, что самому страшно.

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:

anderman написал(а):
у нас на Форуме имеется ОДИН понимающий и разбирающийся?

Ну зачем же Вы так обобщаете? Зачем Вы опускаетесь на уровень "Батьки-Махно"?
Вы нашли самолётик в кадре? Если нет, давайте попробуем ещё раз. Это у меня есть опыт раскладывать бой по секундам. У других такого опыта нет. Весь бой-то длится 49 секунд.
Ежели я один остался на форуме кто понимает проблемы ПВО, то забрёл я сюда напрасно.
 

TAHKuCT

Активный участник
Сообщения
1.489
Адрес
Украина, Киев
Батька Махно написал(а):
Зачем это прибор мы используем в работе? http://www.tehencom.com/Products/Electr ... S2724B.htm

Такие приборы я видел в одном украинском НИИ, тесно сотрудничающем с "Топазом" - производителем "Кольчуги". Они на них настраивают фильтры в модулях для радаров и т.д.
 

yded

Активный участник
Сообщения
441
Адрес
Знаменск
Wann написал(а):
Вы что не видите, что эта "чёрная контрастная точка" не движется относительно остальной облачности?
Я вижу, что она движется, а Вы нет и в этом разница.
Кстати, я прочитал в Вашем профайле: "Интересно, что побудило Вас просмотреть мой профиль? Увы, ничего особо интересного вы здесь не найдёте".
Действительно, ничего интересного я там не нашёл. Просто понял, что Вы нигде не служили (тем более в ПВО) и разговор с Вами - пустой трёп.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
yded, хотите совет? Бесплатный, но последний.
Не считайте других глупее себя. И не хамите. Забаню.
Ещё одна ваша фраза в стиле: "Я вижу что вы -- никто" и вы вылетите с форума как пробка из бутылки.

:-read:
 

Оскар

Активный участник
Сообщения
830
yded написал(а):
Оскар написал(а):
сам лично фоткал когда мимо проезжал

Ключевые слова: "мимо проезжал". Проезжая мимо нельзя понять существующих проблем. Я знаю этот полигон по рассказам бывших его сотрудников, приехавших к нам после его ликвидации. Не хочу рассказывать про это безобразие потому, что самому страшно.

Ну я ранее еще и писал что жил в том районе. Знаю даже людей которые капитал сделали на разборах этих объектов. Знаю даже как это организовывалось, но тоже не буду об этом потому что не интересно и не по теме. Вобще развирать Сарышаган начали еще в 90 я вообще удивляюсь как там что-то вообще осталось. Причем воровали все и те кто должен был и охранять.Ну да ладно повторюсь это уже не по теме
 

yded

Активный участник
Сообщения
441
Адрес
Знаменск
anderman написал(а):
"Я вижу что вы -- никто" и вы вылетите с форума как пробка из бутылки.
Такой идиотской фразы я никогда не говорил. Я очень подробно и доброжелательно пытался Вам объяснить картинку на видео т.к. понимаю, что человеку неподготовленному тяжело разобраться в скоротечном ПВОшном бое. Там весь бой длится 49 секунд и мы, при анализе, считаем сотые и даже тысячные доли секунды.
Что Вам сказать насчёт пробки из бутылки? Да ради бога я и сам уйду. Вопрос в том, кто Вам расскажет о состоянии ПВО. Смотрите телевизор и будте счастливы!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
yded написал(а):
Вопрос в том, кто Вам расскажет о состоянии ПВО
Если вы думаете, что вы единственный на всю страну что-то знающий, то вы глубоко ошибаетесь.
 

yded

Активный участник
Сообщения
441
Адрес
Знаменск
anderman написал(а):
Если вы думаете, что вы единственный на всю страну что-то знающий, то вы глубоко ошибаетесь

Да нет же. Просто я знаю людей, понимающих в ПВО, пофамильно и их не много. Вы напрасно делаете из меня монстра. Зачем?
Я пришел на ваш сайт для того, что-бы поделиться опытом (боевого дежурства, боевых действий, модернизации систем ЗРВ).
Понимания не нашёл. Ну что-ж - судьба! Не хотят люди знать, что происходит на самом деле. Их устраивают агитки из телевизора. Да ради бога, пусть так и будет.
Когда начнут падать бомбы как в Югославии или Ливии будет поздно.
 

Батька Махно

Активный участник
Сообщения
656
Адрес
Украина-Россия
yded написал(а):
Я пришел на ваш сайт для того, что-бы поделиться опытом (боевого дежурства, боевых действий, модернизации систем ЗРВ)
Пока ничего не существу. Одни высокопарные фразы: вы недоучки, откуда вам понимать, здесь вообще никто не понимает по теме ПВО, просрали полимеры, вы не в курсе ситуации. Вас многократно тыкали носом в декларируемое и фактическое.
Вы рассказали что-то об налете на ПВО Ливии в 1986? Нет. Про комплекс С-125? Нет. Про испытания новых систем? Нет.
Одни надувания щек, загадочные фразы о том, что вас никто здесь не понимает, что вы один такой Дартаньян в белом.

Нам действительно интересно было бы многое узнать. Вам задают вопросы, вы переводите разговор в другое русло. Причем начинаете хамить прилюдно, а потом в ЛС пишите.
Зачем мне читать ваши хамские выпады? Что я пил водку (я вообще водку не переношу), что мальчишка с засранными штанишками, что я неуч, и прочее.
Вам что скан дипломов, сертификатов выложить, чтобы вы успоились и вернулись в нормальное русло беседы? Военный билет? Контакты в МО и других службах?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Батька Махно, зачем столько слов? Человек получил последнее китайское и в случае рецидива опухания ЧСВ будет просто удалён.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Wann написал(а):
yded написал(а):
Около 3.12, по счётчику опубликованного плейера, примерно в середине экрана (чуть правее середины) появляется изображение самолёта - мишени
Отчётливо видно, что это дым.
+1. Явный дым, причем ИМХО мишень поражена.
 

yded

Активный участник
Сообщения
441
Адрес
Знаменск
marinel написал(а):
Отчётливо видно, что это дым.
Вот об этом я здесь и толкую: надо понимать что видишь.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

marinel написал(а):
Отчётливо видно, что это дым.
Вот об этом я здесь и толкую: надо понимать что видишь.
 

yded

Активный участник
Сообщения
441
Адрес
Знаменск

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

yded

Активный участник
Сообщения
441
Адрес
Знаменск
anderman написал(а):

Не хочу.

anderman написал(а):
Не считайте других глупее себя.

Ни в коем случае не считаю глупыми. Просто вижу, что аудитория собралась не из служивых, а, в основном из мальчишек, верящих в бредни из СМИ.
Считаю своим долгом рассказать правду жизни и больше ничего.
 
Сверху