Политика и юмор

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
-Україна-фэндомы-5155088.jpeg
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Ставить хохлов в пример это пять!:Lol: А чому бы не добавить тудой канцлера германии? Ну или хотя бы президентов США?
А что не так с президентами США, у них там после Рузвельта запретили больше 2 сроков сидеть и регулярно меняются. То Обама, то Трампа то ещё кто
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
А что не так с президентами США, у них там после Рузвельта запретили больше 2 сроков сидеть и регулярно меняются. То Обама, то Трампа то ещё кто
То Буш, то Клинтон, то Буш, то Клинтон.:-D:Good: Про канцлеря германии сталбыть возражений нет? Ну я так и думал.;) И чего с 2000 начали, а не с 1996? Фото Ельцина в интернете не нашли?:Lol:
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
То Буш, то Клинтон, то Буш, то Клинтон.:-D:Good: Про канцлеря германии сталбыть возражений нет? Ну я так и думал.;) И чего с 2000 начали, а не с 1996? Фото Ельцина в интернете не нашли?:Lol:
С 2000 года чтобы как на картинке
Клинтон,Буш, Обама, Трамп
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Доказательств Демократы не нашли
Так себе отговорка. Кого когда волновали какие-то там вонючие доказательства? Колина Пауэла, когда он в ООН пробиркой тряс? Или наебород. Клинтон вон на конституции поклялся, хотя Моника платье всё обтруханное доказательствами показала. И что? И ничего.
А Кравчука за що с картинки вырезали? Не достоин упоминаться как президент Незалежной?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Так себе отговорка. Кого когда волновали какие-то там вонючие доказательства? Колина Пауэла, когда он в ООН пробиркой тряс? Или наебород. Клинтон вон на конституции поклялся, хотя Моника платье всё обтруханное доказательствами показала. И что? И ничего.
А Кравчука за що с картинки вырезали? Не достоин упоминаться как президент Незалежной?
Ну дык улик не нашли, а хим оружие нашли в изобилии:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
В пробирке, очевидно, были мазки с обтруханного платья Моники.

Не, троллить я буду. Но пить не брошу!
Все понятно с вами
И немного пошучу ещё.
Владимир Путин пояснил, что российская разведка неоднократно получала информацию о том, что "официальные органы саддамовского режима готовят теракты на территории США и за ее пределами на американских военных и гражданских объектах". "Она действительно передавалась по партнерским каналам американским коллегам", - сказал президент.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=49115
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Все понятно с вами
Добро пожаловать в стаю.:-D
Так Россия тоже планирует теракты на территории США за её пределами, на военных базах. И непременно с применением ЯО.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.325
Адрес
г. Пермь
Пиши мой царский указ - дать прибалтам татарам мзды!
Но царя поняли неверно... Вообще-то это анекдот про Дмитрия Донского:
Князь сидит у себя в палатах и страдает. Видимо после вчерашнего совета с дружиной. Входит тиун (управляющий):
-- Княже! Там татарские послы приехали. Ругаются. Дань требуют и мзду.
Князь, раздраженно:
-- Ну так дайте им чего просят. И дани и мзды.
Но князя поняли неверно.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.325
Адрес
г. Пермь
D5BQV02X4AIarD5.jpg


Представитель МИД посоветовала послу, пока он находится в Москве, посетить парк "Патриот" и изучить проект храма Вооруженных сил России, ступени которого будут отлиты из трофейной гитлеровской техники.
https://ria.ru/20190425/1553052086.html
 
Сверху