Политика и юмор

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Правильная "расстановка ударений" - целая наука. И пренебрегать ею не стОит. Ибо враги не дремлют.
4951807.png
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Методы тоже могут быть одинаковыми. Дать почувствовать себя частью большой организации, заставить думать что занимаешься чем-то важным и нужным, внушить мысль что от тебя действительно что-то зависит.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Дать почувствовать себя частью большой организации, заставить думать что занимаешься чем-то важным и нужным, внушить мысль что от тебя действительно что-то зависит.
Только в одном случае жестко зажать в формальные рамки и так же жестко предупредить, что ты действуешь только в пределах законов и в случае их нарушения вылетаешь почти автоматически (ибо вред всей организации), а в другом - холить и лилеять Свободу Личности с упором на безнаказанность.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Методы тоже могут быть одинаковыми. Дать почувствовать себя частью большой организации, заставить думать что занимаешься чем-то важным и нужным, внушить мысль что от тебя действительно что-то зависит.
В первобытные времена проще было, само собой получалось... Ты будешь воином и охотником племени, помощником вождя, паствой шамана-жреца. Мы свои, а те чужие. Надо готовиться к инициации в воины- подкрасться, чтоб схватить льва за хвост. Вроде, у зулусов так....
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
В общем смысл один - мы хорошие, они плохие. Пусть все так и запишут!
%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-1349805.jpeg
"Ты все видел" - сказал вождь - "Люди для моего войска всего лишь охотничья добыча, ходячее мясо. Договариваться о чем-то со мной бесполезно, охотнику не о чем договариваться с мясом. Эта война не нужна никому, даже мне. Моя война закончилась, месть свершилась. Я получил то, что хотел. Но мое войско уже не разойдется по домам: они вкусили мяса разумных существ, и им понравилось."(С)Студент, Графомань
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Только в одном случае жестко зажать в формальные рамки и так же жестко предупредить, что ты действуешь только в пределах законов и в случае их нарушения вылетаешь почти автоматически (ибо вред всей организации), а в другом - холить и лилеять Свободу Личности с упором на безнаказанность.
Так собственно к навальнышам основная претензия в том, что свои акции они проводят не ради какого-либо протеста, а исключительно ради нарушения закона.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Только в одном случае жестко зажать в формальные рамки и так же жестко предупредить, что ты действуешь только в пределах законов и в случае их нарушения вылетаешь почти автоматически (ибо вред всей организации), а в другом - холить и лилеять Свободу Личности с упором на безнаказанность.
Так у них цель "чем хуже, тем лучше". Потому и средства такие. У себя в США они работают совершенно по другому.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Так у них цель "чем хуже, тем лучше". Потому и средства такие.
Признаки социопатии(достаточно трёх):
  • а) бессердечное равнодушие к чувствам других;
  • б) грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и обязанностями;
  • в) неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении;
  • г) крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие;
  • д) неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания;
  • е) выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Признаки социопатии(достаточно трёх):
  • а) бессердечное равнодушие к чувствам других;
  • б) грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и обязанностями;
  • в) неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении;
  • г) крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие;
  • д) неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания;
  • е) выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом.
А я если я просто людей не люблю?
ca7ca29c0af00c62c4ac2c765454010b.jpg
 
Сверху