Разговоры об Израиле

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Вообще-то, я понимаю, что разбор обстоятельств никакого смысла уже не имеет.
А вы с чего решили, что можете что-то разбирать? Вы тупо верите в нужную вам версию и пытаетесь нести ее сюда. Зря, у нас ПРАВДА и кое кто за правду ответит.:flag::flag:
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Вы тупо верите в нужную вам версию и пытаетесь нести ее сюда. /QUOTE]


А ну-ка расскажите мне, во что я тупо верю. Покрасочней и с эпитетами. Мне действительно интересно.
Потому что у меня, как и у любого человека, есть вещи, в которые я верю именно тупо, даже не пытаясь обсуждать.
Да и Правила подвигают вас поговорить о моей тупой вере...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А ну-ка расскажите мне, во что я тупо верю. Покрасочней и с эпитетами. Мне действительно интересно.
Потому что у меня, как и у любого человека, есть вещи, в которые я верю именно тупо, даже не пытаясь обсуждать.
Да и Правила подвигают вас поговорить о моей тупой вере...
А зачем вашу слепую веру в вечно виноватую Россию обсуждать? Вы кто такой?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
А зачем вашу слепую веру в вечно виноватую Россию обсуждать? Вы кто такой?
А вот почему ВАМ в голову пришла " вечно виноватая Россия"? Мне вот дико интересно! Сам никогда этого словосочетания не применял, но как патриот, так сразу "вечно виноватая Россия". Откуда у вас эти комплексы?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А вот почему ВАМ в голову пришла " вечно виноватая Россия"?
Вообще-то, я понимаю, что разбор обстоятельств никакого смысла уже не имеет. Наше МО НАЗНАЧИЛО Израиль ответственным за собственную рукожопость
Еще вопросы?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Откуда у вас эти комплексы?
Вы хотите поговорить со мной вопросами? Не имеет смысла, это давно изученный и в некотором смысле тупой переговорный прием и тут два варианта, либо вы не далекого ума, либо придется слушать тех кто обученней.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
"Ведь я червяк в сравненье с ним!
В сравненье с ним,
С лицом таким -
С его сиятельством самим!"?
Вот апсолютна нэ помну, изъяснялся ли Хлестаков стихами, но ген. Батюшин, лучший русский контрразведчик, считал, что Гоголь возмутительно подорвал устои, т.с.
А вот почему ВАМ в голову пришла " вечно виноватая Россия"? Мне вот дико интересно! Сам никогда этого словосочетания не применял, но как патриот, так сразу "вечно виноватая Россия". Откуда у вас эти комплексы?
Имхо, просто общество подозревает, что Вы, еще более имхо, желаете, чтобы Израиль продолжал бомбить объекты В Сирии....
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
У меня вопросов нет. Особенно к вам.
Только один совет: завязывайте вы с этой "вечно виноватой Россией" - здесь это не смотрится. Или уж - у нас свобода выезда не ограничивается. Чао!
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Имхо, просто общество подозревает, что Вы, еще более имхо, желаете, чтобы Израиль продолжал бомбить объекты В Сирии....
Вот засранцы! Ведь бомбят даже ни разу меня не спросивши!
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Попытались перевести? Мимо.
Что "перевести"? Ваше выражение вам? Так оно ваше и есть. При всех попытках навязать его мне. Невпихуемо!
тут два варианта, либо вы не далекого ума, либо придется слушать тех кто обученней.

Мой ум, конечно, не далёкий, но всё-таки отличается от нулевого, который вы мне от себя предлагаете.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Мой ум, конечно, не далёкий, но всё-таки отличается от нулевого, который вы мне от себя предлагаете.
А я себе ваш ум вообще не представляю, иногда даже его наличие.
 
Сверху