Разговоры об Израиле

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.687
Адрес
г. Пермь
1469979_600.jpg
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.154
Адрес
Москва

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
"У нас тут восток и жара, холеру или другую болячку можно поймать на раз два" ...Прям так заботятся о бедных палестинцах, аж кушать не могут.

Мировая практика, а вы как хотели?​

Тюменка на свои деньги построила дорогу. Власти подали на нее в суд и требуют все снести

Пенсионера в Кудымкарском районе наказали за самовольный ремонт дороги​


Местные власти заботятся о бедных жителях, штрафы вешают, аж кушать не могут.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.566
Адрес
Чебоксары

Мировая практика, а вы как хотели?​

Тюменка на свои деньги построила дорогу. Власти подали на нее в суд и требуют все снести

Пенсионера в Кудымкарском районе наказали за самовольный ремонт дороги​


Местные власти заботятся о бедных жителях, штрафы вешают, аж кушать не могут.
Номер дела есть?
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Номер дела есть?

Решение № 2А-2323/2018 2А-2323/2018~М-2064/2018 М-2064/2018 от 21 сентября 2018 г. по делу № 2А-2323/2018​

Про пенсионера не нашел, вот другая ссылка по нему
А вам зачем?
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.566
Адрес
Чебоксары

Решение № 2А-2323/2018 2А-2323/2018~М-2064/2018 М-2064/2018 от 21 сентября 2018 г. по делу № 2А-2323/2018​

Про пенсионера не нашел, вот другая ссылка по нему
А вам зачем?
Почитать.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.154
Адрес
Москва
Местные власти заботятся о бедных жителях, штрафы вешают, аж кушать не могут.
Это здесь при чем? Имелось ввиду учитывая особую "любовь" израильтян ( кстати взаимную) к палестинцам, врядли это делалось с целью защитить их от холеры и т.д
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Это здесь при чем? Имелось ввиду учитывая особую "любовь" израильтян ( кстати взаимную) к палестинцам, врядли это делалось с целью защитить их от холеры и т.д
По конкретно этой ситуации у вас есть обоснования так утверждать? Кроме видео нет больше никаких источников, что яму специально залили бетоном, если загуглить описание к видео то выдает список телеграмм-каналов только. Приведите ссылку на официальные источники, в том числе израильские, что евреи, специально решили подгадить палестинцами. Или нужно заключение экспертов. А вообще лучше всего номер дела, по которому эту яму залили бетоном.
Согласитесь, это очень громкое заявление, что кляты евреи гнобят палестинцев и заливают им колодцы, не зная предыстории и не имея никаких официальных данных. Голословные утверждения, домыслы.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.566
Адрес
Чебоксары

Решение № 2А-2323/2018 2А-2323/2018~М-2064/2018 М-2064/2018 от 21 сентября 2018 г. по делу № 2А-2323/2018​

Про пенсионера не нашел, вот другая ссылка по нему
А вам зачем?
Ну, у журнашлюх, как обычно. Все с ног на голову.

Руководствуясь нормами ст. 59, 62, 221, 226, 227 Кодекса административного судопроизводства РФ, суд

Р Е Ш И Л:


Административные исковые требования Решетниковой М.Н. удовлетворить частично.

Признать незаконным бездействие администрацию Московского муниципального образования Тюменского района Тюменской области, администрацию Тюменского муниципального района в период с ДД.ММ.ГГГГ по настоящее время в части осуществления дорожной деятельности на территории в с. Гусево Московского МО Тюменского района, выделенной для жилищного строительства на основании постановления № от ДД.ММ.ГГГГ.

Возложить обязанность на администрацию Московского муниципального образования <адрес>, администрацию Тюменского муниципального района организовать подъезды к домам, расположенным на <адрес>, Строителей <адрес> муниципального образования <адрес>, путем строительства автомобильной дороги, соответствующей требованиям действующего законодательства.

В удовлетворении остальной части административных требований отказать.

Решение может быть обжаловано в течение месяца с момента изготовления мотивированного решения в Тюменский областной суд путем подачи апелляционной жалобы через Тюменский районный суд Тюменской области.

Мотивированное решение изготовлено 26.09.2018 года.

Судья: К.В.Стойков
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.154
Адрес
Москва
По конкретно этой ситуации у вас есть обоснования так утверждать? Кроме видео нет больше никаких источников, что яму специально залили бетоном, если загуглить описание к видео то выдает список телеграмм-каналов только.
Согласитесь, это очень громкое заявление, что кляты евреи гнобят палестинцев и заливают им колодцы, не зная предыстории и не имея никаких официальных данных. Голословные утверждения, домыслы.
Нет, у меня нет официального подтверждения моим словам ( ну нет у меня родственников на земле обетованной)....это только предположение.
Приведите ссылку на официальные источники, в том числе израильские, что евреи, специально решили подгадить палестинцами. Или нужно заключение экспертов. А вообще лучше всего номер дела, по которому эту яму залили бетоном.
Аналогичное предложение к вам. Цитата с сайта, от якобы какого то жителя на той стороне, за доказательство не канает.
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Нет, у меня нет официального подтверждения моим словам ( ну нет у меня родственников на земле обетованной)....это только предположение.

Аналогичное предложение к вам. Цитата с сайта, от якобы какого то жителя на той стороне, за доказательство не канает.
То есть вы хотите от меня доказательство, на выдуманный, и как вы сами пишете официально не подтвержденный случай. Я же пишу вам, что эта новость фейк, а вы хотите от меня доказательства, что это не фейк?
С таким же подходом, я могу у вас затребовать доказательства официальные, что вы не участововали в гей-параде, в противном случае получается участвовали, если следовать вашей логике.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.578
Адрес
СССР-Украина-Россия

Мировая практика, а вы как хотели?​

Тюменка на свои деньги построила дорогу. Власти подали на нее в суд и требуют все снести

Пенсионера в Кудымкарском районе наказали за самовольный ремонт дороги​


Местные власти заботятся о бедных жителях, штрафы вешают, аж кушать не могут.
Нерелевантные ссылки, ибо в обоих случаях инициаторами административно-правовой ситуации были частные лица, а не государство. Кликбейты содержат ложные негативные посылы в адрес российских властей. Классический пример действий аккаунтов типа "Саша".:-D
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.578
Адрес
СССР-Украина-Россия
То есть вы хотите от меня доказательство, на выдуманный, и как вы сами пишете официально не подтвержденный случай. Я же пишу вам, что эта новость фейк, а вы хотите от меня доказательства, что это не фейк?
С таким же подходом, я могу у вас затребовать доказательства официальные, что вы не участововали в гей-параде, в противном случае получается участвовали, если следовать вашей логике.
Ваши ссылки на российские примеры не подтверждают обоснованность и типичность действий израильского государства. В остальном смысле ситуация с колодцем вполне может быть вариативной, в том числе и юридически прикрытой злонамеренностью.
 
Сверху