Закрыто Религия

Я...

  • Православный

    Голосов: 16 30,8%
  • Католик

    Голосов: 0 0,0%
  • Мусульманин

    Голосов: 1 1,9%
  • Верю в бога, но не отношу себя к религии

    Голосов: 10 19,2%
  • Атеист

    Голосов: 18 34,6%
  • Другая религия

    Голосов: 2 3,8%
  • Агностик

    Голосов: 5 9,6%

  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Просто вы частенько ратуете за правильность русского языка. Пишите сами правильно, и вас будут понимать.
Вы не можете думать "вместе с" Раушенбахом, Ньютоном, Эйнштейном. Вы можете думать только "вслед за". Но тогда уже нужно говорить ЧТО вы думаете "вслед за", а с этим у вас напряжёнка. Проще сказать: "Вот что Эйнштейн думал, то и я думаю". Тогда, конечно, тогда куда мне до вас...
Тут я с вами соглашусь -- иногда упрощаю русский язык, но не так часто, как некоторые. Я просто ушел из временного формализма языка во вневременную абстрактную область, где все еще живы и думают, и я вместе с ними (но не на их уровне) -- по смыслу речь шла о том, что они тоже верующие люди, и тоже думали, несмотря на утверждения shirag77, выраженные цитатой Данилы Поперечного.
9418662.jpg
Естественно из моего высказывание следует, что я предпочитаю интеллектуальный, мыслительный подход к реальности верующего Раушенбаха, а не процитированного болтуна. И вот только не надо мне говорить, что вы это не поняли сразу. Троллинг зачтен, хоть он и мелковат.
А насколько вам до меня или наоборот -- я не сторонник злоупотребления сравнениями. Уровень интеллекта и уровень тупости не аддитивные величины и вполне себе уживаются в одном человеке, меняясь во времени и в "фазовом" пространстве смыслов. Я не на что не претендую, просто некоторые утверждения уши режут. Не зря Петр I заставлял бояр говорить не по бумажке.
 
Последнее редактирование:

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва

Что Вы такое несёте, какие ангелы, если они были телесными и ели хлеб?

Современные наблюдения НЛО по большей части просто враньё и городской фольклор, в некоторых ситуациях - те или иные астрономические или метеорологические явления, в ещё меньшем числе случаев, не исключено, явления бесов.

Бесы они или иная цивилизация - это просто термины, для обозначения.
Главное в другом, корабли у них вполне материальные, мне можете не верить, но ЦРУ настаивает
Разведывательное управление США на днях выложило в открытый доступ новые рассекреченные документы по НЛО из своей недоступной прежде для широкой общественности базы данных.
...Почти все обнародованные ныне наблюдения НЛО относятся к азиатско-тихоокеанскому региону. ЦРУ внимательно следило за тем, что летает в небесах над Индией и Гималаями...
"25 марта 1968 г. 22.15 местного времени. Непал, район Каски. Летящий с севера на юг яркий объект, испускающий вспышки света, с сильным грохотом разрушился в небе. В Балтичауре, в пяти милях к северо-востоку от Покхара, в кратере был обнаружен большой металлический дисковидный объект, 6 футов в основании (1,8 м) и высотой 4 фута (1,2 м). Части похожего объекта найдены в Талакоте и Турепасале"
http://tainoe.info/tsru-i-nlo-ot-nablyudeniya-za-nlo-po-vsemu-miru-do-razoblacheniya-poddelok.html

Маркер, созданный непосредственно Богом,

Зачем изобретать лишние сущности, если то что там описано наблюдают и сегодня и это называется НЛО.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Атеизм есть вера.
Доказывающая это логика, которую я как-то воспроизводил

Которую Вы не понимаете, поэтому атеизм у Вас становится Верой, а не курящий - курит отсутствующую сигарету.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Вы же изучали Веды !
Там всё по полкам про эти вещьи .
Ну какое НЛО ?

Изучал. В Ведах корабли богов (более развитой чем человек расы) называются виманами - это именно корабли и ничего более, Веды тут на голову выше записей, оставшихся от иудейских скотоводов.
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Которую Вы не понимаете, поэтому атеизм у Вас становится Верой, а не курящий - курит отсутствующую сигарету.
Тафай, тафай чиркай-с -- понятие эквивалентности уже выучили-с, или путаете с антоганистичностью до сих пор. Закон исключения третьего? Неа? Отрицание-отрицания? Ау, аналогия! Какая аналогия? Зачем оно вам. :Praising:
Галантерейщик для вас это недостижимая мечта.
Цитатки с какого альтернативного дурко-сайта берете?
Сами вы даже на них не способны. :Lol::Lol::Lol:
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Пластинка заела? Если сами не способны понять свою ошибку, поисковик Вам в помощь...
Стесняюсь спросить, о какой пластинке идет речь?
Гггениальный вы наш, а когда вы изволили доказать факт того, что атеизм и сигарета(ее отсутствие) аналогичные понятия и ваш ляпсус с дуркосайта корректен? Ау, эквивалентность, ау?:Praising:
Про крокодилов и цену гвоздей напомнить или у доктора спросите?
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Бесы они или иная цивилизация - это просто термины, для обозначения.
Главное в другом, корабли у них вполне материальные, мне можете не верить, но ЦРУ настаивает
Документы ЦРУ в студию (не путать с болтовней вашего дуркосайта).
Ну, никак без Гималаев, никак.....
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Парафрения — разновидность параноидной шизофрении, характеризующаяся нелепым фантастическим бредом (встречи с инопланетянами, небывалое могущество, позволяющее повелевать людьми и природой), с которым связаны выраженные эмоциональные переживания. Развивается обычно в зрелом возрасте.
499866-2011.03.22-12.30.25-bomz.org-lol_chelovek_i_inoplanetyanin.jpg
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Гггениальный вы наш, а когда вы изволили доказать факт того, что атеизм и сигарета(ее отсутствие) аналогичные понятия

Не атеизм и сигарета, а атеист и некурящий.
Атеист, как и некурящий - это тот, у кого соответственно отсутствует вера (в богов) и привычка курить (сигареты), а вовсе не [курение не сигарет] и не [вера в не Бога] (как Вы пытаетесь впарить).
 
Последнее редактирование:

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Документы ЦРУ в студию (не путать с болтовней вашего дуркосайта).
Ну, никак без Гималаев, никак.....

Действительно, никак

Самое интересное в данном докладе — наблюдение, сделанное 25 марта 1968 года в районе Каски в северо-западном Непале.

«Двигался с севера на юг. Объект излучал яркое свечение, которое пульсировало вспышками. Издав громкий звук, напоминавший раскат грома, он дезинтегрировался в небе над регионом Каски. Большой дискообразный металлический объект диаметром шесть футов и толщиной четыре фута был найден в кратере в Балтичауре, в пяти милях к северо-востоку от Покхары. Похожие объекты были обнаружены в Талакоте и Турепасале», — говорится в документе.

Доклад, подготовленный для «контролируемого распространения», был рассекречен в 2001 году. На его обложке размещены фотографии Дональда Кихоу, который возглавлял Национальный комитет по воздушным феноменам с 1957 по 1969 год, и физика-ядерщика Эдварда Кондона, главы Национально бюро по стандартам.
https://russian.rt.com/world/article/354738-cru-nlo-nepal-siriya

Оригинал доклада
https://www.cia.gov/library/readingroom/docs/CIA-RDP81R00560R000100070007-8.pdf
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Не атеизм и сигарета, а атеист и некурящий.
Атеист, как и некурящий - это тот, у кого соответственно отсутствует вера (в богов) и привычка курить (сигареты), а вовсе не [курение не сигарет] и не [вера в не Бога] (как Вы пытаетесь впарить).
Мало скобок -- надо исчо!;)
Вера и курение одно и тоже. Ух,ты, ёёё? Доказательства? Ау? Эквивалентность этих понятий в студию. Ау!
И еще, люди (атеист и некурящий), даже в вашей болтовне про курение отсутствующих сигарет, не рассматриваются -- рассматривается то, что они делают....
Ах да, вы же до сих пор не знаете, что такое эквивалентность...:Praising:
Из справедливости одного выражения не следует справедливость другого, если не доказана эквивалентность свойств высказываний в этих выражениях.
К доктору обращайтесь, он поможет.
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Действительно, никак
Я вам таких бумажек сколько хочешь могу нарисовать...Угу. Их море в сети -- даже видео есть усякие для таких как вы -- на любой вкус и подтверждение такие же. Вас документы просили предоставить -- а это картинки, что и следовало ожидать. Эти "копии" бумажечек нигде не признаны документами.
Не напомните кто получил Нобелевскую премию за доказательство факта существования разумной жизни за пределами Земли?
 
Последнее редактирование:

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
бог один!
религий много!
я чёт не понимаю?
"Сколько людей- столько мнений", когда на Земле был лишь Адам со своею супругой, Бога было только два:).
С Богом, кстати говоря попроще, из нескольких миллиардов душ в него верят далеко не все. В материальность же и материю уверовали все. Она- тоже одна, а теперь Вы у каждого спросите что она:)
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Что Вы такое несёте, какие ангелы, если они были телесными и ели хлеб?
А где Вы лично других видели?

Бесы они или иная цивилизация - это просто термины, для обозначения.
Главное в другом, корабли у них вполне материальные, мне можете не верить, но ЦРУ настаивает
Да я и ЦРУ не верю.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Не атеизм и сигарета, а атеист и некурящий.
Атеист, как и некурящий - это тот, у кого соответственно отсутствует вера (в богов) и привычка курить (сигареты), а вовсе не [курение не сигарет] и не [вера в не Бога] (как Вы пытаетесь впарить).
"Атеист" это не "вообще некурящий", это "не курящий сигарет". Он вполне может быть "курящим сигары, трубку, косяки с анашой" или, скажем, "вейпером". Лично я ещё не встречал людей, основу мировоззрения которых не составляли бы недоказумые положения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху