Resident Evil 5

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем FOXBat, 22 сен 2009.

1. FOXBat

FOXBat Участник

Симпатии:
    2
    У меня ностальгия только по не проиденному RE: Code Veronica

А в последних двух частях радует по началу то, что игра не даетт расслабиться даже в заставках :-D

2. robin1986

robin1986 Новый участник

Симпатии:
    0
    Пытался запустить с ЭМУЛЯТОРОМ не получилось :dostali: Говорят самая интересная игра из тех, что для ПК не делались.

3. FOXBat

FOXBat Участник

Симпатии:
    2
    Я в нее на Dreamcast'е играл там был глюк на 2 диске, изза чего и не прошел...

:dostali:

Добавлено спустя 38 минут 27 секунд:

Похоже, Capcom решила еще немного заработать на фанатах Resident Evil, подготовив для них специальное расширенное издание пятой части игры.

Источником информации стала актриса Патриция Джа Лии (Patricia Ja Lee), которая пообщалась с журналистами NeoGAF. "Неделю назад я работала над озвучкой режиссерской версии Resident Evil 5. Пока не могу сказать, что именно будет представлять собой игра, но уверена, что Джилл Валентайн там точно появится", - заявила актриса.

Осталось дождаться официальной информации от Capcom, которая может появится на TGS 2009.

4. robin1986

robin1986 Новый участник

Симпатии:
    0
    http://www.megashara.com/games/412998/r ... onika.html
    Вот, скачиваем, монтируем и запускаем, никакого эмулятора не надо. Я уже скачал и запустил.

5. CRASh

CRASh Новый участник

Симпатии:
    0
    Игра отличная. Графика на моей 6800GS + 9.0c просто класс! Управление лучше чем в DMC4, RE 1,2,3,4 и любой другой игры от Capcom. Отличная постановка и никаких тормозов, браво!

6. robin1986

robin1986 Новый участник

Симпатии:
    0
    Все проблема запуска игры на видеокартах РАДИОН решена, надо всего лишь скачать вышедший ПАТЧ.

Загрузка...