Россия и её внутренние проблемы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В Крыму серьёзные проблемы с дорогами, говорят что такого не было при Украине

Может потому что дороги не делали, или может делали качественнее.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
В Крыму серьёзные проблемы с дорогами\
Чё, прям со всеми? Или на одной трассе в одном месте?
говорят что такого не было при Украине
Ага. А ещё при Украине водопад Серебряные струи был целый. А путинский режим пришёл и разрушил его. Теперь вот за дороги взялся.
Может потому что дороги не делали, или может делали качественнее.
Ну или потому что не лажает только тот, кто ничего не делает.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Осталось понять, как это всё связано с темой обсуждения.
Ну, как же. Вы обосновали недостоверность данных, в частности удешевление стоимости автомобиля, классическим уря патриотическим приемом под группой названий, "а вот лично я", "а вот лично у меня, бабушки, дяди, любовницы, кота etc..."
Привели пример лично ваш Getz, который, якобы стоил 500, а через 6 лет 250. То, что такое вполне может место быть, вполне допустимо, просто благодаря тому, что в отдельно взятой стране произошел(и происходит до сих пор) мировой финансовый кризис, что вызвало девальвацию нац. валюты и, как следствие существенное удорожание товаров, особенно, импортных. Если уж так хочется сравнить именно гетц. Сравнивайте текущую цену на новый автомобиль по текущей стоимости. Еще замечу, что разные автомобили теряют в стоимости по разному. И, даже один и тот же автомобиль, в зависимости от комплектации, тоже...
Почему для Германии берётся немецкий Гольф, а для России не берётся российская Калина? Так мухлевать сложнее?:)
Ну признайтесь, вы ведь даже не прочитали о чем речь идет, сразу в бой ))). В приведенной табличке Германии нет, вообще... Зато есть главный вражина и виновник всех бед великой сврехэнергетической страны(которая, кстати, не такая уж и сверхенергетическая, это очередной фейк) Речь идет о стоимости владения автомобилем в разных странах. А "Калину" не взяли потому, что она, что, конечно удивительно, как-то очень мало распространена в этих самых странах, в отличии от Golf. Ну, т. е. вы попытались применить очередной уря патриотический прием под кодовым названием "сравни жопу с пальцем". ;)
Ну если для вас разница >50% это "укладывается", тады ой.:-D
Вы же мне сами предложили сходить на автору. Я сходил. 3x летний гольф начинается от 550 т. р. новый у дилера в самой минимальной комплектации(а европейскую минималку, никто не покупает т. к. там даже козырек солнцезащитный пассажирский может, как опция идти) стоит 1200000 - 1250000, 550 от этой суммы 55-56%. Погрешность данных приведенных в табличке 4-5%. Т. е. еще один классический прием в арсенале уря патриота борца из серии самых примитивных. Тупо соврать, авось проскочит...
На кой ляд мне сайт ЦБР, если у меня в руках бумажка, на которой написано "6%"?
Прием "а вот лично мой кот".
Ну пройдитесь по автосалонам, поищите новую машину в хорошей комплектации дешевле 600 тыр.
Это, вообще, о чем?
А уж басни про про эльфискую честность это такая кудрявая лапша, которую даже вам должно быть стыдно развешивать.
Да, да. Это же у эльфов государства кидают собственное население регулярно. И дольщики элфийские акции протеста устраивают, и в магизнах у эльфов вероятность купить фальсификат(хорошо еще если просто подделку) примерно равна, как и оригинальный товар... Это же у них руководители объясняют подопечным, что кругом коварный враг родина в опасности, надо затянуть пояса и терпеть, одновременно с этим скупая в логове врага недвигу за 6-9 значные суммы, держа там капиталы и уча детей... И, что самое поразительное, электорат верит...
Ну, а то, что среднестатистический рассиянин, с доходом в 300 баксов и живя на уровне не самой богатой африканской страны свято уверен, что все так живут, я в курсе...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Ну, как же. Вы обосновали недостоверность данных, в частности удешевление стоимости автомобиля, классическим уря патриотическим приемом под группой названий, "а вот лично я", "а вот лично у меня, бабушки, дяди, любовницы, кота etc..."
Угу, лично мой авто ру, лично мой липецк-лада.:-D Это же известный либерастно-шизоидный приём "вы не честно играете".
Привели пример лично ваш Getz, который, якобы стоил 500, а через 6 лет 250. То, что такое вполне может место быть, вполне допустимо, просто благодаря тому, что в отдельно взятой стране произошел(и происходит до сих пор) мировой финансовый кризис, что вызвало девальвацию нац. валюты и, как следствие существенное удорожание товаров, особенно, импортных.
420 он стоил. 500 это с салонными допами и каской. Я так понимаю, именно по причине финансового кризиса в этой стране моя машина потеряла в цене в половину меньше того, что написано в приведённой вами табличке? Ну так это известный либерастно-шизоидный приём "пи"дануть хоть что нибудь, когда нет аргументов".
Если уж так хочется сравнить именно гетц. Сравнивайте текущую цену на новый автомобиль по текущей стоимости.
Текущую цену на новый Гетц сравнить не представляется возможным, ввиду отсутствия таковой.
Еще замечу, что разные автомобили теряют в стоимости по разному. И, даже один и тот же автомобиль, в зависимости от комплектации, тоже...
Спасибо, кэп! Но это же судя по вашей табличке, все автомобили теряют в цене одинаково. Там же нет ни одной конкретной модели.
Ну признайтесь, вы ведь даже не прочитали о чем речь идет, сразу в бой ))).
Признаюсь, не прочитал. Цифры получаю телепатическим способом непосредственно из вашего межушного ганглия.
В приведенной табличке Германии нет, вообще...
Германия, британия, какая разница?
Речь идет о стоимости владения автомобилем в разных странах. А "Калину" не взяли потому, что она, что, конечно удивительно, как-то очень мало распространена в этих самых странах, в отличии от Golf.
В вашей табличке нет моделей автомобилей. Есть класс. Калина ему вполне соответствует. Так что почему бы нет?(с).
Ну, т. е. вы попытались применить очередной уря патриотический прием под кодовым названием "сравни жопу с пальцем". ;)
Так что это вы применили очередной либерастно-шизоидный приём "я сам не знаю о чём говорю, так как свою эльфийскую обличительную статью сам не читал".
Вы же мне сами предложили сходить на автору. Я сходил. 3x летний гольф начинается от 550 т. р. новый у дилера в самой минимальной комплектации(а европейскую минималку, никто не покупает т. к. там даже козырек солнцезащитный пассажирский может, как опция идти) стоит 1200000 - 1250000, 550 от этой суммы 55-56%. Погрешность данных приведенных в табличке 4-5%.
Начнём с того, что в вашей табличке™ нет никаких процентов. Вообще. Если я не прав, сделайте скрин, обведите кружочком. Красным. Ну или жёлто-голубым, цветами вашего общества. Есть цифра 150 тыр удешевления за год для российского автомобиля. Если вычитать теперешнюю стоимость трёхлетнего гольфа из той стоимости, за которую его купили три года назад, то табличка врёт в два раза и больше как по абсолютным величинам, так и в процентном соотношении. Если вычитать стоимость трёхлетнего гольфа из стоимости продающегося в данный момент, то табличка опять таки врёт почти в два раза по абсолютным величинам, но по процентам попадает в удобный вам интервал. И тут вы применяете ещё один либерастно-шизоидный приём "поделю киловатты на часы, х"й с ним что идиотизм, за то цифра подходящая".
Т. е. еще один классический прием в арсенале уря патриота борца из серии самых примитивных. Тупо соврать, авось проскочит...
По всему выходит что это ваш, либерастно-шизоидный приём. Как и приём "блин, я обосрался, пора начинать орать про ура патриотов".
Прием "а вот лично мой кот".
Приём "не верьте своим ватным лживым глазам, верьте в правдивую эльфийскую аналитику".
Это, вообще, о чем?
Приём "прикинуться тупым".
Да, да. Это же у эльфов государства кидают собственное население регулярно. И дольщики элфийские акции протеста устраивают, и в магизнах у эльфов вероятность купить фальсификат(хорошо еще если просто подделку) примерно равна, как и оригинальный товар... Это же у них руководители объясняют подопечным, что кругом коварный враг родина в опасности, надо затянуть пояса и терпеть, одновременно с этим скупая в логове врага недвигу за 6-9 значные суммы, держа там капиталы и уча детей... И, что самое поразительное, электорат верит...
Ну, а то, что среднестатистический рассиянин, с доходом в 300 баксов и живя на уровне не самой богатой африканской страны свято уверен, что все так живут, я в курсе...
Ууууу, как всё запущено. Вы бы валерьяночки попили, нервы то я смотрю, вообще ни в дуду. Подумаешь, не одобрили вам кредит по минимальной ставке, из за того что вы не можете нормальную работу найти на длительный срок. Не такая уж это и беда. Главное здоровье и семейное счастье, а поездить можно и на старом ведре. Я вот езжу, не гудю.:Drinks:
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Вы же мне сами предложили сходить на автору. Я сходил. 3x летний гольф начинается от 550 т. р. новый у дилера в самой минимальной комплектации(а европейскую минималку, никто не покупает т. к. там даже козырек солнцезащитный пассажирский может, как опция идти) стоит 1200000 - 1250000, 550 от этой суммы 55-56%.
Ды-аааа? Ну посмотрим:
Volkswagen Golf VII
938 тыр.
https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/golf/1049135450-6f9313/

950 тыр
https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/golf/1048594213-d7cc/
935 тыр
https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/golf/1048898772-fce37/
935 тыр
https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/golf/1044718628-bb485e/
970 тыр
https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/golf/1047552824-ed136/

В общем, не знаю куда вы сходили, но похоже опять под себя. Это известный либерасно-шизоидный приём.:-D
 
Последнее редактирование:

Цивилизатор

Активный участник
Сообщения
621
Адрес
Москва
И теперь главное!
Это частный банк. Владельцы властны даже просто подарить все свои деньги кому захотят.
Еще раз повторю, что Альфа-Банк - это не тот банк, который будет "просто дарить". Его хозяева умеют считать деньги очень хорошо. Поэтому и выжили в 90-е.

В наших Гос. банках не альтруисты.
И не глупцы.
Предполагаю, что это банальное воровство из казны.
Ошибочно предполагаете.
Во-первых, убытки показывают не только госбанки.
Во-вторых, воровать в кредитных организациях сейчас стало довольно проблематично, в госбанках, полагаю, особенно.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Угу, лично мой авто ру, лично мой липецк-лада
Дайте угадаю, если бы по причине девальвации вы бы продали авто дороже, чем купили, я бы тут читал, что в России за владение авто еще и приплачивают... :-D
Я так понимаю, именно по причине финансового кризиса в этой стране моя машина потеряла в цене в половину меньше того, что написано в приведённой вами табличке?
Сравнивают текущую стоимость новой с текущей стоимостью БУ или стоимость БУ 6 лет назад со стоимостью новой 6 лет назад. Вы сравниваете текущую стоимость БУ со стоимостью новой 6 лет назад. Вас Сергей покусал?
Начнём с того, что в вашей табличке™ нет никаких процентов.
Ссылку я дал. Если вы не чувствуете в себе сил внимательно посмотреть, проблема ваша.
Новый автомобиль 16г. в салоне СПБ. C мотором 1.4 1450000. http://www.vwspb.ru/finance/available_cars/golf_7/I54925/
Это рекламная цена со скидками и при 100% оплате.
Автомобиль 14г. с пробегом до 100 000км. в СПБ с мотором 1.4 от 700 000. Это без скидок. https://auto.ru/cars/volkswagen/gol...rrency=RUR&output_type=list&page_num_offers=1
Могут быть различия в комплектации, но, с другой стороны могут быть, какие-то доп. оптции, пацанская тонировка, зимняя резина и т. д. Ну и это. Если бы посмотрели табличку, то увидели бы, что The Economist Россию конечно не любит и нагло врет, но, тогда надо допустить, что Великобританию он не любит гораздо больше и врет сильнее. Т. к. потеря стоимости для Великобритании дается больше ;) И начальная стоимость, и топливо.
Приём "не верьте своим ватным лживым глазам, верьте в правдивую эльфийскую аналитику".
А, ну ЦБР то тот еще вражина. У вас все враги, кроме Путина. Правда почему Путин на ключевые должности врагов назначает, загадка. Вот опять простит продлить полномочия врага Набиуллиной по управлению враждебной к Российской Федерации организацией "Центральный банк Российской Федерации". И росстат враг и ропотребнадзор с технадзором. Точнее не так, они враги, когда негатив гонят. А, как позитив, сразу заслуживающие доверия неполживые организации.
Как и приём "блин, я обосрался, пора начинать орать про ура патриотов".
А, ну то есть если я заявлю, что лично я, кот, мама или дочь купили машину за охулиард а продали за 100 рублей и кредит взяли под 300%, вместо того, что бы дать ссылку на официальную государственную организацию или весьма уважаемое в мире издание, это будет самая правдивая правда и типичная ситуация.
Ну что ж, логика понятна. "Сосед говорит, что он пять раз за ночь жену может, ну и вы говорите, кто вам мешает..."
Ууууу, как всё запущено. Вы бы валерьяночки попили, нервы то я смотрю, вообще ни в дуду.
Не, просто очень забавно наблюдать, как взрослые люди развесив ушки внимают речам, мол потерпеть надо, пояски затянуть, враги кругом, только и мечтают в горло коварно вцепится. А потом возмущенно обсуждают, что у очередного пехтнинга недвижимости в логове врага практически нет.:-D
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
Еще раз повторю, что Альфа-Банк - это не тот банк, который будет "просто дарить". Его хозяева умеют считать деньги очень хорошо. Поэтому и выжили в 90-е.

Еще раз повторяю!
Не надо считать чужие деньги.
Это их деньги, и они властны делать с ними все, что захотят.

Во-вторых, воровать в кредитных организациях сейчас стало довольно проблематично, в госбанках, полагаю, особенно.

Это на Украине трудно воровать?
Даже не знаю, как это высказывание квалифицировать.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Дайте угадаю, если бы по причине девальвации вы бы продали авто дороже, чем купили, я бы тут читал, что в России за владение авто еще и приплачивают... :-D

Сравнивают текущую стоимость новой с текущей стоимостью БУ или стоимость БУ 6 лет назад со стоимостью новой 6 лет назад. Вы сравниваете текущую стоимость БУ со стоимостью новой 6 лет назад. Вас Сергей покусал?
Я сравниваю? Это ваша табличка™ сравнивает. При чём очень коряво.
Ссылку я дал. Если вы не чувствуете в себе сил внимательно посмотреть, проблема ваша.
Новый автомобиль 16г. в салоне СПБ. C мотором 1.4 1450000. http://www.vwspb.ru/finance/available_cars/golf_7/I54925/
Это рекламная цена со скидками и при 100% оплате.
Автомобиль 14г. с пробегом до 100 000км. в СПБ с мотором 1.4 от 700 000. Это без скидок. https://auto.ru/cars/volkswagen/gol...rrency=RUR&output_type=list&page_num_offers=1
Могут быть различия в комплектации, но, с другой стороны могут быть, какие-то доп. оптции, пацанская тонировка, зимняя резина и т. д. Ну и это. Если бы посмотрели табличку, то увидели бы, что The Economist Россию конечно не любит и нагло врет, но, тогда надо допустить, что Великобританию он не любит гораздо больше и врет сильнее. Т. к. потеря стоимости для Великобритании дается больше ;) И начальная стоимость, и топливо.
О! Прекрасный либарастно-шизоидный приём "натянуть сову на глобус". Для этого нужно взять машину в салоне на полном фарше и сравнить с трёхлетней машиной в минималке с пробегом около 100 тык. И тогда цифирки будут похожие. Но блин, всё равно только в процентах, и только на импорт.:-D Где в вашей табличке™ проценты, неполживый вы наш?:) И почему вот тут все цены начинаются от лимона?
http://auto.drom.ru/volkswagen/golf/page3/?order=price&order_d=desc
А, ну ЦБР то тот еще вражина. У вас все враги, кроме Путина. Правда почему Путин на ключевые должности врагов назначает, загадка. Вот опять простит продлить полномочия врага Набиуллиной по управлению враждебной к Российской Федерации организацией "Центральный банк Российской Федерации". И росстат враг и ропотребнадзор с технадзором. Точнее не так, они враги, когда негатив гонят. А, как позитив, сразу заслуживающие доверия неполживые организации.
Ну началось. Весна, понимаю.:-D
А, ну то есть если я заявлю, что лично я, кот, мама или дочь купили машину за охулиард а продали за 100 рублей и кредит взяли под 300%, вместо того, что бы дать ссылку на официальную государственную организацию или весьма уважаемое в мире издание, это будет самая правдивая правда и типичная ситуация.
Ну что ж, логика понятна. "Сосед говорит, что он пять раз за ночь жену может, ну и вы говорите, кто вам мешает..."
Заявите. Справку не забудьте приложить к заявлению.:)
Не, просто очень забавно наблюдать, как взрослые люди развесив ушки внимают речам, мол потерпеть надо, пояски затянуть, враги кругом, только и мечтают в горло коварно вцепится. А потом возмущенно обсуждают, что у очередного пехтнинга недвижимости в логове врага практически нет.:-D
Не дали, получается, всё таки кредит.:-D
 
Последнее редактирование:

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Вас Сергей покусал?
Ага. И это именно он, гад такой, заставил автосалоны, вопреки уверенности специалиста по плодоовощной продукции, давать кредиты на авто в размере 6%. А так же поменял ценник на автору. :Lol:
Вот такой он, этот Сергей - злой, коварный и кусУчий. :Hi:

П.С. Как там у специалистов по плодоовощной продукции, процесс идет или уже куда пришел? Климат как, не изменился, а то в РФ чет сортов яблок развелось кроме антоновки...;):-D
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Ага. И это именно он, гад такой, заставил автосалоны, вопреки уверенности специалиста по плодоовощной продукции, давать кредиты на авто в размере 6%. А так же поменял ценник на автору. :Lol:
Вот такой он, этот Сергей - злой, коварный и кусУчий. :Hi:

П.С. Как там у специалистов по плодоовощной продукции, процесс идет или уже куда пришел? Климат как, не изменился, а то в РФ чет сортов яблок развелось кроме антоновки...;):-D
зачем ви тгавите
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
зачем ви тгавите
Да кто травит то. Так, вспоминаю просто. Вот тут еще вспомнил, как один гражданин, с год назад, как и совсем недавно заявлял, что в РФ на последние копейки покупают элитные авто, живя при этом в хрущевках. Тогда, этот гражданин подкреплял свои слова видом из собственных окон, которые таки как оказалось находятся в той самой хрущевке и смотрят на полный двор припаркованных автомобилей премиум класса, стоящих по его же словам примерно столько же, сколько и квартира в той хрущевке. Однако на просьбу привести фото, ну дабы оценить, что же то за "миллионеры из трущоб" соседствуют с нашим героем, заявил, что то мол было то ли небольшим преувеличением, то полемическим приемом, и фото он приводить не будет. Ну в общем как обычно привирал.:Mocking:
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Для этого нужно взять машину в салоне на полном фарше и сравнить с трёхлетней машиной в минималке с пробегом около 100 тык.
Она не минимальная. А разница между приведенной из салона и совсем минимальной(мотор 1.2 и мкпп) тоже из салона, где-то 200 т. р. И конечная цена на автору будет ниже, а в салоне выше не говоря уже про диски, резину, сигналки и т. д. Напрасно вы упираетесь. Удешевление авто на 50-60% нормальное явление. И, именно по этому показателю, враг(не самый главный) проигрывает... Родина может спокойно спать.
Я сравниваю? Это ваша табличка™ сравнивает. При чём очень коряво.
Табличка сравнивает вполне нормально. В отличие от. Просто не самые свежие данные.
Ну началось. Весна, понимаю.
Не. Просто очень забавно наблюдать за метаниями патриотической общественности. Особенно на достаточно большом отрезке времени. Ну, вот даже, что первое в голову пришло. Мистрали. Чудо корабли, которые за весь цикл с постройкой-продажей прошли стадии перемога-зрада-перемога... Сначала с пеной у рта доказывали, что они нам позарез, как нужны, потом, французы козлы, но технологии мы получили, потом, не сильно-то и хотелось, и далее...
Не дали, получается, всё таки кредит.
Дело не во мне... Просто заявления про "эльфийскую" честность и порядочность от гражданина государства надо которым руководство этого самого государства откровенно и публично потешается, звучат довольно нелепо...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Она не минимальная. А разница между приведенной из салона и совсем минимальной(мотор 1.2 и мкпп) тоже из салона, где-то 200 т. р. И конечная цена на автору будет ниже, а в салоне выше не говоря уже про диски, резину, сигналки и т. д. Напрасно вы упираетесь. Удешевление авто на 50-60% нормальное явление. И, именно по этому показателю, враг(не самый главный) проигрывает... Родина может спокойно спать.
Вы знаете, отрицание объективной реальности это довольно тревожный симптом. Вы бы здоровьем занялись, а то так и до нервного срыва не далеко.
Табличка сравнивает вполне нормально. В отличие от. Просто не самые свежие данные.
Угу. Просто данный не свежие, просто цифирьки неправильные, просто процентов нет. А так нормальная табличка.
Не. Просто очень забавно наблюдать за метаниями патриотической общественности. Особенно на достаточно большом отрезке времени. Ну, вот даже, что первое в голову пришло. Мистрали. Чудо корабли, которые за весь цикл с постройкой-продажей прошли стадии перемога-зрада-перемога... Сначала с пеной у рта доказывали, что они нам позарез, как нужны, потом, французы козлы, но технологии мы получили, потом, не сильно-то и хотелось, и далее...
За то у вас полная стабильность - ни одного положительного сообщения. Один негатив. Как вы выносите всё вот это, окружающее вас? По истине, железный вы человек.
Дело не во мне... Просто заявления про "эльфийскую" честность и порядочность от гражданина государства надо которым руководство этого самого государства откровенно и публично потешается, звучат довольно нелепо...
Ну да, это же наша власть своим избирателям про выборные карусели втирает в районе ростовских гор.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
я вот потерял нить рассуждений - какое отношение мистрали имеют к ставке по автомобильному кредиту? У человека понос от комбикорма и надо срочно высраться ну хоть бы на какую тему? Авто не тянет, пришлось мистрали подключать и снова выдумывать пену патриотического сообщества? Это он так в панике пытается сменить тему разговора, т.к. в случае авто его прижали к стенке и никак бедненький выкрутиться не можешь?

Интересно, сколько платят андрюше за такие набросы?

http://sp.freehat.cc/episode/1501/
см. 0:40-1:50 - типичное поведение мальчика аутиста андрюши на русарми
 
Последнее редактирование:

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Вы знаете, отрицание объективной реальности это довольно тревожный симптом. Вы бы здоровьем занялись, а то так и до нервного срыва не далеко.
Да да. Если например, вот этот автомобиль в минимальной комплектации, тут и сказать нечего...
https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/golf/1046855034-fd5e1f/
Ну последний раз попытаюсь достучаться. Цена в салоне рекламная. Конечная цена выше. Цены на автору, наоборот, завышены. В салоне голый автомобиль, на который надо установить, противоугонные системы к дополнение к штатным, комплект резины/колес, различные доп. опции по желанию. На автору это уже все стоит и включено в цену...
Угу. Просто данный не свежие, просто цифирьки неправильные, просто процентов нет. А так нормальная табличка.
Ну, они же не самые передовые методы сравнения доведенные вами до совершенства вами на основе серегиных разработок. ;) Если 2-3 года назад автомобиль терял в цене 50-60%, то эта цифра существенно не поменяется, ну или должны произойти, какие-то глобальные изменения. Налог на БУ поменяться существенно, например.
Подлые проценты ихтамнеты.
cr.png
За то у вас полная стабильность - ни одного положительного сообщения. Один негатив. Как вы выносите всё вот это, окружающее вас? По истине, железный вы человек.
У вас в, извините, в голове все перепуталось. Если электорату льют в уши про наши очень низкие налоги, про то, что живем мы, как минимум не хуже, а лучше всех на свете а я, утверждаю, что это не так и привожу реальный расклад. Это не негатив или позитив, это реальность. А основной корень всех наших проблем во все времена - нежелание людьми эту реальность признавать. Гораздо приятнее звиздеть о величии и кругом врагах...
Ну да, это же наша власть своим избирателям про выборные карусели втирает в районе ростовских гор.
Поливание грязью политического оппонента, как метод борьбы, старо, как мир. Борьба за умы избирателя - одно. Призывы затянуть пояса, потерпеть и усиленно бороться с врагом, одновременно с этим скупая в логове врага, на честно украденное от продажи выкопанных из земли частей отечества, недвигу и т. д., несколько другое. Ну, а если бы любой эльфиский политик позволил себе ляпнуть то же самое, что и наш вицепремьер(кстати очень большой любитель вражеской недвиги), он бы в отставку вылетел на следующий день. Так что, не надо про порядочность и честность.
 
Сверху