Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Supremum, студент, вы всех причисляете к предателям и врагам народа.
Хуже. Я причисляю их к обманутым людям.
Я лично знал людей, которые выходили на эти митинги, они не были врагами народа.
Ну а я лично знаю людей, уверенных в победе майдана. Мне их искренне жаль.
Причину их выхода я назвал, с высокой вероятностью - таких большинство. Иначе митинговали бы и без Навального с его "расследованием".
В Новосибе митинговали вполне себе без Лёхи, против повышения тарифов ЖКХ. И им почему то всё согласовали, никого не задерживали. Лёша к ним ловко примазался.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
В том-то и дело, что не завяжется. Или завяжется, но вокруг личности журналиста. Киселев тому пример.
А давайте подождём. Вдруг кто-то возьмётся опровергнуть Навального.
Или вы думаете, что если Песков опроверг Навального тем, что он, мол, под судимостью ходит, то и остальные будут возражать столь же глупо?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту незаконной выплаты главе Почты России Дмитрию Страшнову 126 миллионов рублей в качестве премии и зарплаты.
Одновременно рассматриваются дополнительные материалы Прокуратуры по сомнительной выплате Страшновым своим заместителям 270 миллионов рублей.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
9501382.jpg
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А давайте подождём. Вдруг кто-то возьмётся опровергнуть Навального.
Или вы думаете, что если Песков опроверг Навального тем, что он, мол, под судимостью ходит, то и остальные будут возражать столь же глупо?
нахрена опровергать высер ?

НАВАЛЬНЫЙ УЖЕ ОПРАВДАЛСЯ ЗА БОЛЕЕ ДОРОГИЕ КРОССОВКИ ЧЕМ У МЕДВЕДА ?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Петербургское управление ФАС оштрафовало компанию общественного питания на 110 тысяч рублей за отказ выдать бесплатный пирожок.

Как сообщает пресс-служба УФАС, речь идет о сети быстрого питания "Бургер Рус", представляющая в России интересы Burger King.
В ресторане, расположенном на Васильевском острове, была размещена реклама о том, что все посетители, заказавшие обед "Воппер Фристайл", получают бесплатный пирожок с вишней.

Однако один из посетителей этот пирожок не получил, несмотря на все требования. Тогда мужчина обратился в УФАС с соответствующим заявлением.

Оно было рассмотрено, и городское антимонопольное ведомство сочло действия компании нарушением закона о рекламе.

Пресс-служба уточняет, что за подобное нарушение в соответствии со статьей 14.3 КоАП РФ предусмотрен административный штраф на юридическое лицо от 100 до 500 тысяч рублей.

В конечном итоге, компания была оштрафована на 110 тысяч рублей. УФАС уже получило подтверждение об оплате штрафа
Тут вон за пирожок на части рвут. Хотя некоторые и отсутствие зарплаты по три месяца нормально переживают.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Позицию Явлинского по поводу обсуждений и дискуссий Вы сочтете показывающей уровень готовности оппозиции в целом к таким обсуждениям?
А что, нам в наших суждениях обязательно ориентироваться на кого-то персонально?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
А что, нам в наших суждениях обязательно ориентироваться на кого-то персонально?
Ну, про необходимость каких-никаких критериев оценки ситуации я упоминал. А без них рискуем улететь в беспредметность.
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
Хуже. Я причисляю их к обманутым людям.
Насколько я знаю, в России уровень доверия к власти традиционно высок. Их обманули, когда хотели направить не в то русло, использовать в своих целях. Но многие люди вышли на улицы сами.
И ещё раз, нужно вести диалог с общественностью, чтобы такого не повторялось. Должны быть специальные СМИ, ответственные лица, вовремя сделанные заявления и т.д. Да что говорить, всё это и так есть, просто что бы это всё работало, не нужно обманывать людей.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
И ещё раз, нужно вести диалог с общественностью, чтобы такого не повторялось.
Ведется. Общественности неоднократно объяснили, что данное сборище есть несогласованное и незаконное. Помогло? Остановило?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
не нужно обманывать людей
Золотые слова! У Если не затруднит - назовите мне хоть одного политика, про которого совершенно однозначно известно: он не обманывал! Пожалуйста!
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
Ведется. Общественности неоднократно объяснили, что данное сборище есть несогласованное и незаконное. Помогло? Остановило?
А когда борешься с последствиями, а не с причиной/первоисточником - всегда так.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
А когда борешься с последствиями, а не с причиной/первоисточником - всегда так.
Вы правы. Вовремя закрыли бы Навального на уровне призывов - последствий не было бы.
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
Золотые слова! У Если не затруднит - назовите мне хоть одного политика, про которого совершенно однозначно известно: он не обманывал! Пожалуйста!
Раз все политики обманывают - значит это нормально? Плохие у вас выводы. Тем более, что лгать можно по разному и в разных масштабах.
 
Сверху