Россия и её внутренние проблемы

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
Десять тысяч москвичей это не народ.
Ну что же, хорошо, если официальные оценки не расходятся в этом вопросе с реальностью.
Нет там практической части. Ноль. Зеро. Вакуум.
Вы так решили? Кто то может решить и иначе. В любом случае, парировать данный выпад просто необходимо.
Презумпция невиновности вещь весьма конкретная, с чёткой юридической формулировкой.
Что это меняет в данном контексте? Мерило здесь одно - последствия, с ними необходимо как то справляться.
Я считаю что вы вор. У вас есть компьютер, вы его украли. Предлагаю вас закрыть в СИЗО, до момента окончания следствия.
То, что у меня есть компьютер не значит того, что я его украл. Что вы хотите сказать этим изречением? Презумпция невиновности касается только непосредственно вынесения приговора. В данном случае же всё предельно ясно, Навальный явно следовал политическим мотивам, обвинив общественно Медведева.
Часть населения считает вполне убедительными доказательства наличия инопланетян, тайного правительства, еврейского заговора, и рептилоидов. При чём с точки зрения психиатрии это здоровые люди.
Это не беспокоит до тех пор, пока люди не начинают выходить на улицы, с целью разоблачения заговора жидомассонов и свержения правительства. А как выйдут - назреет вопрос повышения уровня образования в стране...
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Ты это к с слову бессменный? Так наш вождь, на данный момент, занимает 2-е место по продолжительности нахождения у власти за всю постцарскую историю государства. Ну, а если учесть, что И. В. Сталин всю полноту власти получил только после середины 30-х, после всем известных событий, так и 1-е. Ну, а про "нет Путина - нет России" это же один из депутатов заявил, а кто такой депутат? Депутат - лучший представитель народа выражающий его мнение... ;)
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
Ты это к с слову бессменный? Так наш вождь, на данный момент, занимает 2-е место по продолжительности нахождения у власти за всю постцарскую историю государства. Ну, а если учесть, что И. В. Сталин всю полноту власти получил только после середины 30-х, после всем известных событий, так и 1-е. Ну, а про "нет Путина - нет России" это же один из депутатов заявил, а кто такой депутат? Депутат - лучший представитель народа выражающий его мнение... ;)
ты только забыл добавить, что он первый кого реально выбрал народ... не сопартийники, а именно народ...
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
Наш любимый, бессменный лидер и, по мнению некоторых народных избранников, спаситель отечества, решил отказаться от традиционных рассказов про врагов, достижения и великие свершения.
Как раз Владимир Владимирович прокомментировал ситуацию, если вы об этом. ЕМНИП
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
А вдруг этот самый журналист обопрётся на столь же весомые факты. Не предполагаете такой вариант? Завяжется дискуссия.
Да не в жизнь:)Главное набросить,а потом еще и заставить оправдываться.Вы на себя примерьте такой подход,думаю не понравится
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.695
Адрес
Москва
В любом случае, парировать данный выпад просто необходимо.
Он парирован.
"
Путин о Навальном: "Знаю, что у нас множество людей, которые борются с коррупцией, конечно, будем это только приветствовать, но я знаю, что он (А.Навальный) работал советником одного из губернаторов, и там имелись проблемы с осуществлением служебной деятельности. Поэтому борцы с коррупцией сами, наверно, предпочитают в исполнительных органах не работать, чтобы не впадать в искушение", - заметил Путин.
Путин уверен, что всякие действия, связанные с пресечением всяких коррупционных проявлений, будут только на благо, и он лично будет это приветствовать, Россия в этом заинтересована, а значит и он – Путин, ведь важно обеспечить чистоту своих рядов и доверие к государству.
Путин особо подчеркнул, что борьба с коррупцией не должна быть инструментом в политической борьбе, оно и понятно, ведь тогда Навальный просто сметет Путина, который сделал коррупцию национальной особенность российской государственности.
"Все, кто помогает снижать уровень коррупции, их работа будет приветствоваться. Но если это будет инструмент борьбы за власть, и за коррупцию выдается все, что угодно, только бы накачать свои политические мышцы, то это не очень хорошо", - подчеркнул Путин, имея в виду, разумеется, Навального. "

http://analitika-forex.ru/news/putin_o_navalnom/2012-03-02-9745

Так что дело за Навальным - подать заявление и довести его до суда.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Вы так решили? Кто то может решить и иначе.
Им же хуже.
В любом случае, парировать данный выпад просто необходимо.
Вы так решили? Кто то может решить и иначе.
Что это меняет в данном контексте? Мерило здесь одно - последствия, с ними необходимо как то справляться.
И какие на данный момент последствия этой несогласованной массовой акции от 26 марта? Массовая политравма крестцового отдела спины сторонников ФБР?
То, что у меня есть компьютер не значит того, что я его украл.
А справочки об этом у вас есть? Знаете что, вы вот пройдите по всем, и возьмите у всех справочку, что вы у них компьютер не воровали. И приходите завтра.
Что вы хотите сказать этим изречением? Презумпция невиновности касается только непосредственно вынесения приговора. В данном случае же всё предельно ясно, Навальный явно следовал политическим мотивам, обвинив общественно Медведева.
Ну вы же сами пишите про то что "ничего же не мешает ограничивать свободу заключённого до вынесения обвинительного приговора." и наличие некой "практической" части. И как вас понимать?
Это не беспокоит до тех пор, пока люди не начинают выходить на улицы, с целью разоблачения заговора жидомассонов и свержения правительства. А как выйдут - назреет вопрос повышения уровня образования в стране...
У нас можно на митинги можно по любой дури выходить. Подавай заявку грамотно и в путь. Кстати на хоккей в этот же день народу пришло больше чем на митинг.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Andrew_spb, вы видите здесь что то плохое? Какая разница, сколько наш лидер у власти?
Где это я вижу плохое? Диктатура и неофеодализм - исключительно хорошо. В мире же ведь как устроено, непременным атрибутом самых развитых стран, как раз и является диктатура и неофеодализм.
ты только забыл добавить, что он первый кого реально выбрал народ...
Не спорю. Я, если честно, вообще не знаю ни одного диктатора, которого бы не выбрал любящий народ и у которого рейтинг меньше 80%. Ну и еще, диктатор обычно незаменим, поскольку менять, как-то не на кого. Ведь всем известно, что при диктатуре оппозиционные деятели в телевизор не помещаются, электорату приходится сразу два ставить.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Ты это к с слову бессменный? Так наш вождь, на данный момент, занимает 2-е место по продолжительности нахождения у власти за всю постцарскую историю государства. Ну, а если учесть, что И. В. Сталин всю полноту власти получил только после середины 30-х, после всем известных событий, так и 1-е.
Ну ты и двоечник.:-D А как же Брежнев?
Ну, а про "нет Путина - нет России" это же один из депутатов заявил, а кто такой депутат? Депутат - лучший представитель народа выражающий его мнение... ;)
А ручку при этом Первому лабызнул?:)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Вот так и знал, что ФБР и госдеп опять подгадили :Lol:
Ну лично я не помню, чтобы ФБР признавали иностранным агентом и приводили доказательств их финансирования из США. Но, то как госдеп топит за них с неизменной "глубокой озабоченностью" наводит на определённые мысли.
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
Где это я вижу плохое? Диктатура и неофеодализм - исключительно хорошо. В мире же ведь как устроено, непременным атрибутом самых развитых стран, как раз и является диктатура и неофеодализм.
При чём здесь диктатура? Вы говорили о продолжительности срока правления нашего президента. Выборная монархия(если я не путаю термины), на мой взгляд, как раз и является одной из лучших форм правления.
Ответ из разряда "Сам дурак!"?
Вы так решили? Кто то может решить и иначе.
А наша власть, как раз, со мной солидарна, как видим.
И какие на данный момент последствия этой несогласованной массовой акции от 26 марта? Массовая политравма крестцового отдела спины сторонников ФБР?
Последствия в умах людей, плюнуть на всё и растереть - позиция страуса, который прячет голову в песок.
Ну вы же сами пишите про то что "ничего же не мешает ограничивать свободу заключённого до вынесения обвинительного приговора." и наличие некой "практической" части. И как вас понимать?
В случае выдвижения обвинения - свободу могут ограничиить. Практическая часть - обвинение уже может дать повод для ограничения свободы.
У нас можно на митинги можно по любой дури выходить.
Ну пока митинг санкционирован - проблем он не приносит.


студент, ну что же, весьма логичное начало.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Наказал дорожников, — инструкция к применению, на личном опыте. Все просто.
Почти год назад, в апреле 2016 года попал в ДТП, ехал себе спокойно, была весна, было много луж, и в каждой мне чудилась яма. В принципе так оно и было, но на мою беду, мне попалась не яма, а ямище))) Благо скорость была небольшой, — около 10-20 км/ч, ну и свезло, что клиренс у машины приличный (днищем не задел), вообщем острым краем ямы, пропорол обе покрышки и повредил два колеса. Причем звук был клевый, сначала был один резкий звук Пфф., потом второй от заднего колеса пфф., аккуратненько свернул в сторонку, вышел из машины, и как-то сразу в голове мелькнула холодная мысль, — «Прощать не буду, накажу»))). Ну так и вышло.
https://www.drive2.ru/l/46943539104...n=digest2&utm_content=2017-03-29&utm_term=URL
1c85c11s-960.jpg

Для чего я все это написал и расписал, для того, что бы лишний раз убедиться, что платя транспортный налог(в моем случае — 18 750 руб, в год), мы вправе требовать, что бы наши дороги содержались в достойном состояние. Если понравился мой опыт, лайкните и сделайте репост, т.к. надеюсь, что кто-то попав в такую же ситуацию, не спустит дело на тормозах и кому-то мой опыт, действительно, окажется полезным, и буду надеяться, что дорожники заваленные исками, все таки будут нормально относится к своей работе и делать действительно качественные дороги. Всем добра!)

P.S. Спустя сутки, после опубликования поста, приходит много вопросов в комментах и в личке, почти все вопросы одинаковы. Даю ответы:
1. Наверно половину суммы отдал юристу? — Юристу я ничего не платил, юрист получил с виновника 16 тыс.руб, так он оценил свои услуги.
2. Откуда такая сумма 100-ка? — стоимость каждого оригинального диска на Subaru около 30 тыс.руб, резина стояла Мишлен XIS 3 — в моей размерности 8 тыс.руб. + 16 тыс.руб юрист + 8 тыс.руб эскпертиза + 2.5 госпошлина(оплаченная мною при подаче иска).
3. Нормально бабла срубил, не стыдно? — Не стыдно, возместили ущерб, Яму заасфальтировали (и кому-то сберег резину, диски, подвеску)
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
Браво!!! Так и нужно.Не ныть и накидывать на форумах,а делом заниматься.Тем более юристы(эти хитрые бестии) по моему уже взяли на поток многие споры
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Ответ из разряда "Сам дурак!"?
Не, ответ из разряда "Если человек хочет проблем, то он их себе обязательно найдёт". Про это даже классик книжку написал. "Дон Кихот" называется.
Последствия в умах людей, плюнуть на всё и растереть - позиция страуса, который прячет голову в песок.
Блин, чего там такое в умах людей засело после фейла от 26 марта?:)
В случае выдвижения обвинения - свободу могут ограничиить. Практическая часть - обвинение уже может дать повод для ограничения свободы.
Ну я вот выдвинул против вас обвинения. Будем ограничивать вашу свободу? И главное, кто это будет делать?
Ну пока митинг санкционирован - проблем он не приносит.
Вот только с организацией всего этого беспорядка у ФБР большие проблемы. Я вот сейчас из почтового ящика спам достал, называется "Ленинское знамя". Так у нас оказывается КПРФ 18 марта протестный митинг проводило. Главынй лозунг (цитата) "Губернатора Королёва, правительство Путина-Медведева в отставку!" Аж 500 коммунистов и их сторонников собралось. В городе живёт 500 тыч, если что. Я думаю в дачный сезон и 500 не соберут. но эти хоть оформили всё правильно.
 
Сверху