Россия и её внутренние проблемы

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Черт. Я уже запуталась. Кто про что) Кого-то нет и "те далече"(с)) Так что там с мальчиком? Выяснили чей он "сукин сын" (с) ?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
зы.. Бундестаг, как я поняла стоит весь в , какиво, радиации) На мальчика, иле маму, иле учителя с сыном из ВСУ, завели уголовное дело в Уренгое ( или собираются?) А в округе высокий радиационный фон (практически везде)). - Суммируем.)
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Это в тебе говорит неприязнь к чеченцам. А если абстрагироваться от этого на минуту и объективно оценить ситуацию. Кадыров довольно сильная личность. Может править жёстко, зато обочтельная улыбка. Народу такое нравится. России нужен такой правитель, а не какая-нибудь ведущая телешоу.
Это свежачок или нет? Я про Кадырова в Президенты.:Lol::Lol::Lol:
зы.. Бундестаг, как я поняла стоит весь в , какиво, радиации) На мальчика, иле маму, иле учителя с сыном из ВСУ, завели уголовное дело в Уренгое ( или собираются?) А в округе высокий радиационный фон (практически везде)). - Суммируем.)
Что-что? Как всегда - заворачиваемся в простынь и пешком на кладбище. :-D:-D:-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.713
Адрес
Москва
зы.. Бундестаг, как я поняла стоит весь в , какиво, радиации) На мальчика, иле маму, иле учителя с сыном из ВСУ, завели уголовное дело в Уренгое ( или собираются?) А в округе высокий радиационный фон (практически везде)). - Суммируем.)
От мальчика стараются отвести волну на всех уровнях (ибо реально придавить могут), переводят на школу и выше. Про дела молчат (но отказа нет).
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
От мальчика стараются отвести волну на всех уровнях (ибо реально придавить могут), переводят на школу и выше. Про дела молчат (но отказа нет).
Ну , вот и славно. Надеюсь, что реально сумеют разобраться. А то, черти, что получается.
 
Последнее редактирование:

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
http://www.meteorf.ru/product/infomaterials/91/15078/?sphrase_id=134576
С 25 сентября до 1 октября превышение суммарной бета-активности в пробах радиоактивных аэрозолей и выпадений фиксировали все посты, расположенные в Южном Урале. В пробах радиоактивных аэрозолей из пунктов наблюдения Аргаяш и Новогорный обнаружен радиоизотоп Ru-106 (период полураспада 368,2 дня). Концентрация Ru-106 на указанных пробах аэрозолей составила – n*10-2 Бк/м3

26-27 сентября продукты распада Ru-106 зафиксированы в Республике Татарстан.

27-28 сентября высокое загрязнение проб аэрозолей и выпадений зафиксировано в Волгограде и Ростове-на-Дону.

29 сентября по 3 октября Ru-106 фиксируют все Европейские страны, начиная с Италии и далее на север Европы. Концентрация Ru-106 в Европе – n*10-3 Бк/м3.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.673
Адрес
Литва
От мальчика стараются отвести волну на всех уровнях (ибо реально придавить могут), переводят на школу и выше. Про дела молчат (но отказа нет).
И наверное правильно делают, те кто вез однозначно поставили рецензию, да и репетировали по ходу.
Если правда, что первоначальная речь, должна была быть другая и у малого остался черновик, я бы его скинул в интернет.
Правда черновик может быть еще страшнее Ж)
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Глава Чечни Рамзан Кадыров предлагает:
1) Захоронить тело Владимира Ленина.
2) Передать останки Иосифа Сталина Грузии.
3) Увековечить на федеральном уровне в РФ память советского руководителя Никиты Хрущева.
https://news.mail.ru/politics/31702788/?frommail=1
мёртвых Львов пытается пнуть ****
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
И наверное правильно делают, те кто вез однозначно поставили рецензию, да и репетировали по ходу.
Если правда, что первоначальная речь, должна была быть другая и у малого остался черновик, я бы его скинул в интернет.
Правда черновик может быть еще страшнее Ж)
какой мальчик он 96го года рождения ему 21 год
какой нафиг школьник ?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
какой мальчик он 96го года рождения ему 21 год
какой нафиг школьник ?
Такой. В Бундестаге выступали школьники. На 4х разных токшоу говорили, что ему 16 лет. и он 9ти или 10ти классник .

зы. Да и не вышел он мордой лица на 21 год. )) Юный жеж совсем, как и девчонки.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Такой. В Бундестаге выступали школьники. На 4х разных токшоу говорили, что ему 16 лет. и он 9ти или 10ти классник .

зы. Да и не вышел он мордой лица на 21 год. )) Юный жеж совсем, как и девчонки.
"Николай Десятниченко
online
Восстановили страницу. Стену закрываю. Только для друзей. Хотите что то спросить/выяснить по существу - добавляйтесь, отвечу.
20 лет
Информация
День рождения:22 ноября 1996 г.
Место учёбы:ТГПИ им. Менделеева (филиал)"

а так то да "школьник"
4c858733101f7e1621184174d0d42840.jpg

там походу минобр региона махинациями и приписками занимается
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
ещё интересно
10608328.png

У которого есть 5 замов, из которых 3, включая зама по вопросам образования- украинцы.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
А чего в гимназиях делать в 21 год?))) Он талантлив ( как все говорят и пишут) Мне пофиг на сам деле. Но реально 4 токшоу, мама, и пр. - однозначно светили 16 лет)
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А чего в гимназиях делать в 21 год?))) Он талантлив ( как все говорят и пишут) Мне пофиг на сам деле. Но реально 4 токшоу, мама, и пр. - однозначно светили 16 лет)
вам напомнить как в кино снимают 30тилетних как 16ти и 18ти летних ?
далее посмотрите фото из передачи - ))) то 9ти класник то 11тикласник и это в 1 год
"одарённый"

что делать ? числится, ездить на олимпиады и статистику улучшать
ну и для понимания счас столько "несовершеннолетних" чёрненьких по европе гуляет ужс )))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
вам напомнить как в кино снимают 30тилетних как 16ти и 18ти летних ?
далее посмотрите фото из передачи - ))) то 9ти класник то 11тикласник и это в 1 год
"одарённый"
Здрасьте приехали. Ище раз: В Бундестаге выступали школьники.

зы. Школьники из РФ и ФРГ.
 
Сверху