Россия и её внутренние проблемы

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.314
Адрес
г. Пермь
n0wAB.jpg
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
Ну вот. А проехался по мне как бульдозер по по траве. Парни захотели славы. Захотели? Захотели ведь. Они её получили. Получили сполна. Так вот, принять, или не принять эту славу- это и есть их ответственность. Была свобода- наступила ответственность.
Вы когда фото в ВК или Однакласники выкладываете тоже о общероссийской славе думаете?
 
Последнее редактирование:

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Вы когда фото в ВК или Однакласники выкладываете тоже о общероссийской славе думаете?
Я не выкладываю. Моя страничка существует для того, чтобы не потерять связь со старыми друзьями, и не обновлялась лет восемь. Но, Вы правы, и наблюдение верное. Тот кто выкладывает, думает о чём то подобном. Вы как?.. Обновляетесь постоянно?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.314
Адрес
г. Пермь
Лично моя страница во Вконтактике существует для того, чтобы можно было без проблем смотреть материалы, выкладываемые со ссылкой на Вконтакт.
А вообще, размещение чего-либо в соцсетях -- это проживание в стеклянном доме.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.314
Адрес
г. Пермь
Лично моя страница во Вконтактике существует для того, чтобы можно было без проблем смотреть материалы, выкладываемые со ссылкой на Вконтакт.
А вообще, размещение чего-либо в соцсетях -- это проживание в стеклянном доме.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.314
Адрес
г. Пермь
Никитку Белыха приземлили.
01 ФЕВ, 21:33
Экс-губернатор Никита Белых получил восемь лет колонии
Суд счел вину Белых полностью доказанной. Экс-губернатор считает свое преследование провокацией. Бывший глава СПС стал вторым за два месяца видным либералом из власти, приговоренным к реальному тюремному сроку по делу о коррупции
Пресненский суд Москвы приговорил к восьми годам колонии строгого режима и штрафу в размере 48,2 млн руб. бывшего губернатора Кировской области и экс-лидера партии «Союз правых сил» Никиту Белых, который обвинялся во взятках от предпринимателей на общую сумму €600 тыс. Такое решение приняла судья Татьяна Васюченко, передает корреспондент РБК.
При этом суд признал Никиту Белых невиновным по одному из трех вменявшихся ему эпизодов — взятке €200 тыс. от предпринимателя Альберта Ларицкого в 2012 году. По остальным эпизодам виновность Белых полностью доказана, показания свидетелей обвинения и прочие улики согласуются между собой, зачитала приговор судья. К утверждениям Белых о его невиновности суд относится критически, добавила Васюченко.
Гособвинитель Марина Дятлова просила назначить экс-губернатору десять лет колонии строгого режима и штраф 100 млн руб. Белых не признает себя виновным: он считает свое преследование результатом провокации правоохранительных органов, а показания предполагаемых взяткодателей — следствием давления.
https://www.rbc.ru/society/01/02/2018/5a71d0c99a79477f747b41ba
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.957
Адрес
Киров
И не замарался? Прям как Сердюков,бляха. Все вокруг прут,а он белый.
А этот Навальный Никиту не разоблачал в своём блоге? Или масштаб не тот?
Так есть же хакнутая переписка между Белых и Навальным, где они деньги делят
 
Сверху