Россия и её внутренние проблемы

nickname

Активный участник
Сообщения
10.200
Адрес
Сербия
https://svpressa.ru/politic/article/257832/?utm_source=politobzor.net
Народ все стерпит: Путинские чиновники шикуют, потому что им можно
О причинах и последствиях излишнего шика российских чиновников на примере Дениса Мантурова
Многим интересным показался не только тот факт, что министр Денис Мантуров находился в опасности, а то, что он в принципе летел на ВИП-судне. Самолет SSJ-100 авиакомпании «Русджет», как следует из представленной на сайте компании информации — это судно, созданное для перевозки 95 пассажиров, но переоборудованное для комфортного перелета 18 человек. Оно предназначено для корпоративных и коммерческих VIP-перевозках....
Тиражирование такой информации может негативно сказаться на отношении общества к власти, считает политолог, директор Института политических исследований Сергей Марков. И именно потому, по мнению политолога, ее могли опубликовать те же «Ведомости»....

Каждый рубль, потраченный таким образом, в глазах простых людей выглядит больше, чем четыре рубля, потерянные из-за санкций...:Mad:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ахах:

СМИ узнали о планах «Единой России» поменять название и лидера
По данным Meduza, партия власти объединится с ОНФ, из ее названия исчезнет слово «единая», а вместо должности председателя, которую занимает Дмитрий Медведев, в новой структуре появятся три сопредседателя
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/26/02/2020/5e55ea1b9a79476539b4a255?from=from_main
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
Руководство «Единой России» не обсуждало вопрос о смене лидера и названия партии. Об этом заявил замсекретаря генсовета политического объединения Сергей Перминов, передает «РИА Новости».

«Мне ничего неизвестно об этом. И более того, этот проект даже не обсуждался», — рассказал он.

Перминов также опроверг сообщения об объединении партии с Общероссийским народным фронтом и добавил, что не знает об источнике этой информации.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e5621889a79477c910edb4d
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
Каждый рубль, потраченный таким образом, в глазах простых людей выглядит больше, чем четыре рубля, потерянные из-за санкций
действительно, всего лишь министр, нужно было эконом-классом лететь на встречу в Германию... европейские и американские коллеги именно так и летают, да?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.200
Адрес
Сербия
действительно, всего лишь министр, нужно было эконом-классом лететь на встречу в Германию... европейские и американские коллеги именно так и летают, да?
Я говорю свое мнение.:Rolleyes: Министр и другие государственные служащие также могут летать в бизнес-классе, не требуется отдельный самолет. В других странах министры и другие ведут себя в соответствии с правилами конкретных стран. Вы когда-нибудь видели по телевизору выход некоторых знаменитостей из большого самолета, но вниз по специальной лестнице возле кабины пилота? Если ничего другого, нужно позаботиться об имидже власти не только о своем комфорте и суеты.. Не так ли?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
партия власти объединится с ОНФ

Чтобы ОНФ не смело критиковать партию воров, хотят привлечь ОНФ к совместному мошенничеству на выборах.
Мне интересно, как можно будет доверять референдуму по изменениям Конституции, если на избирательных участках все те же лица, как мошенничали, так и мошенничают?
Как можно будет верить такому референдуму, и кто в такой референдум поверит?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
Ринат, я хоть и самоучка, но местами юрист. Вы сейчас заявили, что порядка 2 000 000 человек, а именно столько членов партии Единая Россия -- уголовные преступники. Вам не кажется, что такие заявления нужно сопровождать какими-то пруфами?
к совместному мошенничеству на выборах.
Аналогично.

Я к чему всё это веду? Или вы наконец представите доказательства, что все члены партии Единая Россия -- воры, что на всех избирательных участках членами партии Единая Россия совершаются массовые мошенничества, или мы с вами расстанемся. Суток вам хватит?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Всё что касается партии "единая россия" - всегда надо писать в кавычках желательно.
Если иные политические силы, особенно оппозиционные, как угодно можно называть, это даже приветствуется - то в случае с "единой россией" могут быть последствия.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
Всё что касается партии "единая россия" - всегда надо писать в кавычках желательно.
Ну, если уж буквоедствовать, то название партии следует писать с заглавной буквы. Равно как и название страны.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
Я к чему всё это веду? Или вы наконец представите доказательства, что все члены партии Единая Россия -- воры, что на всех избирательных участках членами партии Единая Россия совершаются массовые мошенничества, или мы с вами расстанемся.

Я тут приведу только свое личное мнение. И никому своего мнения не навязываю.

А какие пруфы вас устроят?
Давайте я вам опишу, как мошенничали на выборах, в которых участвовал я.
Опишу, как организовывал мошенничество депутат гос думы от единоросов Милонов.
Как лжесвидетельствовала председатель избирательной комиссии давая показания в следственном комитете.
Я ведь все это описывал он лайн здесь, в этой теме.
Я приводил документы, что мне присылала избирательная комиссия, Решения суда, которые избирком не исполнял, с пояснениями и статьями Закона.
И ничего избиркому за это не было.
Добавлю, таких решений суда было более десятка. И все не исполнялись.
А вы вдруг ослепли и оглохли?
Беда прямо с вами случилась?
И требуете пруфы?
Что же вы такой принципиальный на все это беззаконие в рот воды, или чего еще вы в рот набираете, когда вам приводят свидетельства мошенничества на выборах.
Непримиримый "правдолюб" наш.

Председатель центрального Российского избиркома божилась и клялась в экран телевизора, что никто из мошенников на выборах в Приморье и Хабаровске не уйдет от правосудия.
Может приведете пруфы, как наказали мошенников в этих регионах?
Кого наказали?
Там все мошенничество есть в документах. Там все мошенничество видно абсолютно точно, поминутно. И приводились у нас в этой теме.
Власть, в том числе с вашей помощью, покрывает этих мошенников и себя.
Как можно называть такую власть?
Как можно честному человеку называть партию, мошенничающую на выборах?
Честный человек ни при каких обстоятельствах не останется в такой партии. А если остается, то должен понимать, что это его выбор, он член банды мошенников и воров.

Высшие интересы России в том и состоят, чтобы государство было честным.
В высших интересах России - чтобы вопросы нравственности в гос. аппарате были на высоте.
В условиях мошенничества на выборах органы государственной власти не имеют легитимности.
Согласно Конституции Российской Федерации источником власти в стране является Российский народ.
Сегодняшних Российский народ не выбирал. И многих глав администраций тоже. Нынешние госдумовцы стали депутатами в результате сильнейшего мошенничества.
И Президент Путин, единственный законно избранный, это знает.
И все это знают, но по разному реагируют.
Не неизбранная народом Государственная Дума, не назначаемое неизбранной, государственной думой правительство не могут Законно представлять нашу страну, наш Российский народ.
И архиважнейший вопрос - как предлагаете, в условиях мошенничества в избиркомах проводить референдум по изменениям Конституции?

Грозите мне баном.
Мне это пофиг, абсолютно.
Мест, где я общаюсь хватает, я почти никак не ощущаю неудобства от бана. Только иногда не могу войти в свою тему с рассказами. Люди спрашивают, нужны правки, или пояснения. И только.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
Давайте я вам опишу, как мошенничали на выборах, в которых участвовал я.
Не, не надо. Вы заявили о том, что мошенничают все. И воруют все. А те выборы, в которых вы участвовали -- это отнюдь не все. Двеннадцатую Заповедь Божью помните: "Не обобщай!"
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
И воруют все. А те выборы, в которых вы участвовали -- это отнюдь не все. Двеннадцатую Заповедь Божью помните: "Не обобщай!"

Единоросы воруют голоса избирателей везде, по всей России.
Если бы власть захотела правды, то точно нашла бы все это в любом месте России.
Глупо отрицать очевидное.
Но еще глупее ожидать, что воры сами признаются, что они воры.
Вы и сами это точно знаете, но играете в грязные и глупые единоросские игры.
Каждый выбирает сам, быть пособником воров, быть врагом России и будущего своих детей и внуков, или не быть им.

Честный человек ни при каких обстоятельствах не останется в такой партии. А если остается, то должен понимать, что это его выбор, он член банды мошенников и воров.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
Единоросы воруют голоса избирателей везде, по всей России.
vgif-ru-34424.gif
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
Председатель центрального Российского избиркома божилась и клялась в экран телевизора, что никто из мошенников на выборах в Приморье и Хабаровске не уйдет от правосудия.
Может приведете пруфы, как наказали мошенников в этих регионах?
Кого наказали?

С вами все ясно:-D
Каждый выбирает сам, быть пособником воров, быть врагом России и будущего своих детей и внуков
Сделка с совестью тяжелая ноша, мне вас жалко:Negative: :Negative::Bye:.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Как лжесвидетельствовала председатель избирательной комиссии давая показания в следственном комитете.
Я ведь все это описывал он лайн здесь, в этой теме.
Я приводил документы, что мне присылала избирательная комиссия, Решения суда, которые избирком не исполнял, с пояснениями и статьями Закона.
И ничего избиркому за это не было.
Добавлю, таких решений суда было более десятка. И все не исполнялись.
А вы вдруг ослепли и оглохли?
Может приведете пруфы, как наказали мошенников в этих регионах?
Кого наказали?
Ринат, Вы действительно не понимаете, что добиться наказания хоть кого-нибудь из них - это задача вашей партии (или как называлось то объединение, которое Вас вело в депутаты) и в известной мере лично Вас? Что надо завалить ВСЕ надзорные органы заявлениями об имевшем место безобразии, причем ИМЕННЫМИ заявлениями? Не на некий безликий "избирком". а на КАЖДОГО его члена поименно с КОНКРЕТНЫМ обвинением (в чем и сколько раз конкретный член избиркома Иванов-Петров-Сидоров нарушил законодательство) и ОТСЛЕЖИВАТЬ ход следствия по КАЖДОМУ такому заявлению. И добиться наказания пусть для отдельного Иванова-Петрова-Сидорова, невзирая на его вопли "Все делали, почему я"? Да, это долго, нудно и противно. Обличать "нелигитимную власть" намного легче.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Очередной "прорыв" и "рывок":

По данным ведомства, на 1 января 2019 года из 116 тыс. 865 зданий, в которых оказывается медицинская помощь, 14% находились в аварийном состоянии, в 30,5% отсутствовал водопровод, в 52,1% — горячее водоснабжение, в 41,1% — центральное отопление, в 35% — канализация, в 47% не обеспечивалась доступность для инвалидов и других маломобильных групп населения.
https://www.interfax.ru/russia/696838

Африка...
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
Ринат, Вы действительно не понимаете, что добиться наказания хоть кого-нибудь из них - это задача вашей партии (или как называлось то объединение, которое Вас вело в депутаты) и в известной мере лично Вас? Что надо завалить ВСЕ надзорные органы заявлениями об имевшем место безобразии, причем ИМЕННЫМИ заявлениями? Не на некий безликий "избирком". а на КАЖДОГО его члена поименно с КОНКРЕТНЫМ обвинением (в чем и сколько раз конкретный член избиркома Иванов-Петров-Сидоров нарушил законодательство) и ОТСЛЕЖИВАТЬ ход следствия по КАЖДОМУ такому заявлению.

Именно это я сделал.
Следственный комитет, так сказать, провел расследование, и не увидел нарушения закона.
Вот не видит и все.
Там все более чем очевидно, доказывать ничего не надо. Но СК не видит. Просто ослеп.
Если ему прошла команда не видеть, он ни за что не увидит.
Таких заявлений по Питеру около сотни, и нигде преступления СК не увидел.
А сколько в Москве?
И нигде нет преступлений?
И что Вы думаете, что центральная избирательная комиссия не знает обо всем этом?
И не увидела в мошенничества в Приморье, Хабаровске и ряде других городов?

Это система мошенничества на выборах существует с одобрения Путина и его крысиной команды.
Что Путин крыса, я обосновал в теме про нефть и газ. (могу еще раз, более развернуто)
Народ России для них пустое место, ничтожный и глупый электорат, и прекратить крысятить они не планируют. (взгляните на бесовски-бессовестные зарплаты, которые крысы себе назначили)
Для этого им нужна послушная, управляемая дума и СФ.
Для этого мошенничают на выборах, чтобы назначить в думу послушных и управляемых.
Это залог, условие удержания воровской власти.
И потому наша дума не имеет своего мнения, работает только по указке из Кремля, безоговорочно утверждает любое предложение спущенное оттуда.
А Вы мне предлагаете жаловаться на воров им же, ворам?
Или Вы наивны.
Или Вы, как Андерман, "раб лампы", боитесь посмотреть правде в глаза.
Если мы будем трусить и бояться говорить об этом правду - России пиз-дец (извиняюсь за мой французский).
 
Сверху