Россия и её внутренние проблемы

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.627
Адрес
Литва
х3, пусть что хочет то и делает, мне на него и его свиту - по барабану.


х3, если лишён, то пусть страдает, мне на него и его свиту - по барабану.

Вот то, что вашему Киркорову запретили въезд в ихнюю Литву на пять лет, это серьёзная проблема :Cool:
Сам министр ратовал
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.209
Адрес
Сербия
х3, пусть что хочет то и делает, мне на него и его свиту - по барабану.
Вижу, вижу...:Mocking:
х3, если лишён, то пусть страдает, мне на него и его свиту - по барабану.
Если ты не заботишься о нем, почему ты пишешь о нем?:Pardon:
А кто такой Киркоров?:ScratchOneSHead: Но если ему запретили въезд в Литву, он, вероятно, хороший человек...:Good2:
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
О нём. Но с ним всё нормально:

"Алексея Навального поместили в трехместную камеру, где он будет 14 дней проходить карантин. В камере есть холодильник, электрический чайник, телевизор, а также горячая вода - сообщает ОНК.

Отбывать срок Навальный будет с двумя программистами, осужденными за мошенничество, Иваном и Михаилом (на фото).

MskmGdk4pR8.jpg

Так что все опасения, что оппозиционера посадят с осужденными за насильственные преступления рецидивистами, беспочвенны. Алексей твердо встал на путь исправления, получает передачи, сотрудничает с администрацией и даже согласился выступить редактором тюремной стенгазеты "Новичок".(с)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Кароче дело было так, Алексей заехал в хату, а ему:

"слыш чушка прикурить дай, ты чё не понял что тебе старший сказал?"
2021-01-20-084626.png
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.627
Адрес
Литва
О нём. Но с ним всё нормально:

"Алексея Навального поместили в трехместную камеру, где он будет 14 дней проходить карантин. В камере есть холодильник, электрический чайник, телевизор, а также горячая вода - сообщает ОНК.

Отбывать срок Навальный будет с двумя программистами, осужденными за мошенничество, Иваном и Михаилом (на фото).

Посмотреть вложение 18271

Так что все опасения, что оппозиционера посадят с осужденными за насильственные преступления рецидивистами, беспочвенны. Алексей твердо встал на путь исправления, получает передачи, сотрудничает с администрацией и даже согласился выступить редактором тюремной стенгазеты "Новичок".(с)
о как замаскировали курсы по повышению квалификации
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
очернение Путина
Смотрела ночью, было 13 миллионов просмотров.
Послушала мин. 15-20. Он ничего нового не сказал. Про это уже были "расследования". Не стала слушать до конца. Поняла одно, что Навального ни кто не травил))

зы. Это реально просто очернение и все. Его не просто надо посадить, а на долго.
С показательной поркой. Как это раньше было? Суд по ТВ, как изменника. С позором. ИМХО, конечно.
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.209
Адрес
Сербия
Кароче дело было так, Алексей заехал в хату, а ему:

"слыш чушка прикурить дай, ты чё не понял что тебе старший сказал?"
Я думаю, что теперь мне тоже жаль Навальщика.:( В любой момент рядом с ним кто-то старше. Когда он выходит из тюрьмы, это боссы из Германии, когда он в тюрьме, тогда есть старшие "коллеги"...:Mocking: Определенно, ему нелегко...:IAmSoHappy:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.209
Адрес
Сербия
Я не знаю ни одного анекдота о Бога...:Nea:
Но я очень хорошо знаю, что делает этот джентльмен (Навальщик) и почему. У нас есть куча таких в Сербии. Но это также можно понимать как приток валюты в нашу страну.;) Все эти деньги не очень помогли "инвесторам", но это уже их проблема... :Mocking:
Бог хранит Россию. :Good2: Вот почему:
a0ab9460-0506-4c9c-90d9-d6e178eda7f3_w1023_s.jpg

https://twitter.com/i/status/1351525744845979651
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Я не знаю ни одного анекдота о Бога...
Статистически это больше говорит о Вас, чем об анекдотах.


Бог хранит Россию.
Россию хранит ракетно-ядерный щит, сильная экономика и грамотная идеологическая политика. А если с чем-то из этого начинаются проблемы - то проблемы появляются у всей России. Так вот - сейчас у России очевидные проблемы. И никакой Бог их за нас самих не решит.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Так вот - сейчас у России очевидные проблемы. И никакой Бог их за нас самих не решит.
Плиз, нельзя ли более развернуто? С точки зрения буржуазной политэкономии и "свободы" никаких проблем нет, есть трудности жизни. Которые всегда...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Россию хранит ракетно-ядерный щит, сильная экономика и грамотная идеологическая политика
Есть такое нехорошее свойство - заголовками читать, реагировать до полного прочтения.

Вот я начал читать и сразу возникли вопросы:
Что ещё за "сильная экономика"? В РФ её нет.
Что ещё за "грамотная идеологическая политика"? В России нет ни идеологии, и соответственно нет идеологической политики.

А потом я прочитал это:
А если с чем-то из этого начинаются проблемы - то проблемы появляются у всей России. Так вот - сейчас у России очевидные проблемы.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ничего, сам Навальный в своём последнем мега-расследовании про дворец Владимира Владимировича, утверждает, что общая стоимость всего комплекса более 1 миллиарда долларов.

Так что обе стороны не скупятся на цифры.
Опубликовано фото дворца навального.
Стоимость дворца не уточняется
С личным камердинером - Камер динером

EsIkLDAXcAAozjY

https://twitter.com/Graf_CbIP/status/1351682616106360832
 
Сверху