Россия и её внутренние проблемы

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
политические партии, те самые, которые организовывали тарифный майдан, банковский майдан, еще какой-то там майдан. Там помимо идейных были и проплаченные. И что-то жиденькие группы собирались.
Наверно не устроила диспропорция между суммой и возможностью огрести.
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Т.е. вы согласны что про сыр в масле это бред? Даже для России это слишком смешная сумма.
Я и не говорил про сыр в масле. Просто стабильно и можно было вполне нормально жить. Но многие хотели халявы
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.663
Адрес
Санкт-Петербург
Посмотрите кол-во подписчиков в его соцсетях и кол-во просмотров в ютубе у его фильма про Димона
и сколько? :) и желательно в процентом отношении к общему количеству россиян ;)
кстати, вы знаете, что такое "бот"-ы? :)

ню-ню :-D
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Т.е. вы согласны что про сыр в масле это бред
про сыр в масле - это было мое выражение
я знаю некоторых очень состоятельных личностей, которые также поддерживали майдан. Все потому, что тоже верили, что живут беднее некуда. Повторюсь - вспомни анектод про слепую девочку и пельмени - это ж майдан во плоти
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
У мультика про Машу на ютубе пару миллиардов просмотов, дисней все?
Подожди вопрос был, кому известен Навальный? Навальный известен своим фильмом про Димона десяткам миллионов людей.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
про сыр в масле - это было мое выражение
я знаю некоторых очень состоятельных личностей, которые также поддерживали майдан. Все потому, что тоже верили, что живут беднее некуда. Повторюсь - вспомни анектод про слепую девочку и пельмени - это ж майдан во плоти
Я написал что ради деньжат нахаляву постоять выходило много, а пойти поработать они обычно не хотели.
Офтоп дальше не буду поддерживать.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.875
Адрес
г. Пермь
Посмотрите кол-во подписчиков в его соцсетях и кол-во просмотров в ютубе у его фильма про Димона. Димон уже все.
Ну ладно, кто-то его знает. Правда некоторые его смотрят вместо Смехопанорамы, но это мелочи. :)
Так всё-таки на что Лёшик влияет? Закон какой благодаря ему приняли или что? :)
А Димон знает, что он уже всё? :-D Просто, насколько мне известно, все высеры Лёшика были не более чем испусканием кишечных гажов в лужу: громко, смешно, но совершенно безобидно.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.875
Адрес
г. Пермь
Подожди вопрос был, кому известен Навальный? Навальный известен своим фильмом про Димона десяткам миллионов людей.
И? Каков результат этого фильма? Хоть кто-то в Кремле почесался? Есть комментарии официальных лиц?

Упоминаемая личность известна с 2012 года как Лехаим Анальный. С того же 2012 года сия личность совершила массу телодвижений рекламы себя любимого для. Но дальше получения славы очередного протестного клоуна дело не пошло. Серьёзные люди его не воспринимают. На выборах в Москве Лёшик набрал какое-то смехотворное количество голосов не смотря на мощную поддержку власти.
Ламер наверняка сейчас удивится: какая поддержка? Обычная. Все попытки Лёшика соскочить с выборов властью парировались. И голоса при регистрации ему нарисовали, и судимость простили... Но не взлетел. Вот и вся известность.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.875
Адрес
г. Пермь
Где смайл рукалицо?
facepalm2.gif

facepalm.gif

w128h128137192271231.png

56aced0bcec19152937df647.png
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
зашел в ютуб, там предлагают посмотреть онлайн радыя свабада с прямой трансляцией боротьбы за все хорошее и против всего плохого - 23 тыс зрителей. Население рф 146 млн + 40+млн из рф + другие снг, а незалежные митинги смотрят 23к. В общем, пока не взлетает
 
Сверху