Россия и её внутренние проблемы

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
сам памятник менять надо а этого скульптора отлучить от кормушки а то ещё один недоцеретели выискался криворукий формалист
а причем тут скульптор? спрашивать надо с тех, кто утверждал проект. Скульптор же не отсебятину лепил
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.688
Адрес
Москва
а причем тут скульптор? спрашивать надо с тех, кто утверждал проект. Скульптор же не отсебятину лепил
В одной из моих любимых в детстве книг была замечательная фраза:

"Ежели ты Министр Королевского Пропитания, то должен хотя бы на сон грядущий читать поваренную книгу!"(с)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Спилили, Вы правы, варварски спилили.
ak47-pic905-895x505-96240.jpg
Ну какой памятник, такая и модерация.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
а причем тут скульптор? спрашивать надо с тех, кто утверждал проект. Скульптор же не отсебятину лепил
там вся шобла в завязке )))
потому и скульптора и всех причатсных жедательно на работы в карьер по добыче мрамора или руды для чтатуй притом самыми низшими рабочими лет на 10
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.630
Адрес
Литва
Он самый, которого не допускают.
Да ладно ? У вас уже с 16 голосовать можно ?
Кстате как Вы себе представляете допуск Навального с судимостью то ? Тогда точно можно будет сказать, что выборы это режесура.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Опять бла-бла про несменяемость власти... И в конце особо понравилось "чтобы они не обещали - мы выступаем против!". Прям Хакамада вспоминается - "я буду против любой власти, пока меня не будет в этой власти". Ладно б хоть что-то умное сказала, так ведь нет - всё те же штампы.
 
Сверху