Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Обсуждаемые здесь мальчики, наверняка будут летать, но было бы неплохо, если бы их пассажирами всегда были типы с Вашим уровнем апперцепции.
А вам вполне подойдут поклонники Сергея Шнурова и традиционного высокоморального русского пьянства. Да?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.689
Адрес
Москва
Высоцкий пусть хоть с мужиками трахался(это гипербола), но он лучше этих Ваших подзащитных уже лишь потому, что он актер. Он играл роль. Он был на своём месте. Эти куда полезли? Они захотели славы? Ну так пусть идут в актеры. И тогда их можно сравнивать с Высоцким.
Во-первых, Высоцкий был не только актером. Он был еще и человеком, местами весьма неприглядным. Во-вторых, то, что он на своем месте, выяснилось далеко не сразу после того, как он "полез". Так что кто из них на своем месте, а кто нет, пока что судить не приходится.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.549
Адрес
самара
Легко могу себе представить, что курсанты лётных училищ в разговорах между собой матерятся.
Я бы таких до управления самолётом не допускал.
все выпускники авиационных училищ (как гражданских, так и военных),всех факультетов сейчас смотрят на вас с недоумением

такую идеологию под все это подвели, радуюсь что у нас доступа к интернету не было
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Ого! Как интересно вдруг ситуация повернулась. А как же продолжительные нравоучения в адрес толерантных? А как же "гейропа"? Или теперь мы часть "гейропы"?
Вы немного путаете или просто не понимаете ситуацию. Там, в той Европе, происходит точно тоже - нравоучения или проще говоря жесткое навязывание определенной точки зрения. Только в другую сторону. Как пример, вспомните, как кокой-то известный футболист высказал свое отношение к геям, после чего ему пришлось долго извиняться и говорить, мол меня не так поняли.
Так что ровно тоже самое, только Связист здесь пишет
не учите других жизни
доморощенным моралистам.
А там это относится к "толерантным". И тут и там, эти люди навязывают другим свое мнение. И если тут у нас, мы можем открыто что-то обсуждать и возражать, то там ситуация уже доведена до абсурда. Перекос как в одну сторону, так и в другую ничего хорошего в себе не несет и я надеюсь мы не вернемся во времена абсурда, где слушать джаз равно продаже родины.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Это то чего я боялся, вот видите Вы и аргументов не увидела, увидели лишь привычное Вам. Ругательства. С таким уровнем понимания, стараться кого то защитить- значит оказывать ему медвежью услугу, человеку одаренному настолько, что лишь площадная брань оказывает на него интеллектуальное воздействие ничего не докажешь.
Обсуждаемые здесь мальчики, наверняка будут летать, но было бы неплохо, если бы их пассажирами всегда были типы с Вашим уровнем апперцепции.
Не обращайте внимания ) Тут ни кто не хочет разбираться в Сути проблемы. Как по мне, то у парней, просто наблюдается гендерное нарушение, что естественно связано с воспитанием и социальным окружением.(у кого-то из парней - 100 процентов. Остальные могли и подражать) .. А , возможно и генетическим отклонением. Их всех, в первую очередь, надо проверить у психиатра. Гендерными нарушениями психиатрия занимается.
Какие из них, к чертовой матери, - летчики?!!! Пусть те, кто утверждает, что ребята "шалили" почитают Джорджа Рекерса.
У мальчиков должны быть мужские "шалости", тем более в таком возрасте. Такие (подобные) "шалости" в детстве (переодевание в платье, как пример, даже игра в куклы) - объяснимы ростом ребенка (его познанием мира) и то если ребенок не "шалит" таким образом постоянно. Если постоянно, то уже надо обращаться к врачу. Тем более, что мы увидели всего-то одно видио. А кто знает?! Может быть они всегда так развлекаются, и, лишь только теперь выложили видио в сеть?. Люди, у которых есть признаки гендерного нарушения, - психически не уравновешенны. Может быть будущий летчик психом?
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.689
Адрес
Москва
Не обращайте внимания ) Тут ни кто не хочет разбираться в Сути проблемы. Как по мне, то у парней, просто наблюдается гендерное нарушение, что естественно связано с воспитанием и социальным окружением.(у кого-то из парней - 100 процентов. Остальные могли и подражать) .. А , возможно и генетическим отклонением. Их всех, в первую очередь, надо проверить у психиатра. Гендерными нарушениями психиатрия занимается.
Какие из них, к чертовой матери, - летчики?!!! Пусть те, кто утверждает, что ребята "шалили" почитают Джорджа Рекерса.
У мальчиков должны быть мужские "шалости", тем более в таком возрасте. Такие "шалости" в детстве - объяснимы ростом ребенка (его познанием мира) и то если ребенок не "шалит" таким образом постоянно. Если постоянно, то уже надо обращаться к врачу. Тем более, что мы увидели всего-то одно видио. А кто знает?! Может быть они всегда так развлекаются, и, лишь только теперь выложили видио в сеть?. Люди, у которых есть признаки гендерного нарушения, - психически не уравновешенны. Может быть будущий летчик психом?
Nika-hl, у нас на выпускном (черт возьми, ведь было же когда-то) группа ребят в порядке номера самодеятельности среди прочих сценок урезали канкан в юбках и ластах. Кто-то счел грубоватым, кто-то просто смешным, но подобных глубоких выводов никто не делал. Поскольку времена были более спокойные и о подобных гендерных психозах даже не подозревали. Тем более, что этих ребят все знали (за много-то лет), и с гендером у них было все отлично.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Nika-hl, у нас на выпускном (черт возьми, ведь было же когда-то) группа ребят в порядке номера самодеятельности среди прочих сценок урезали канкан в юбках и ластах. Кто-то счел грубоватым, кто-то просто смешным, но подобных глубоких выводов никто не делал. Поскольку времена были более спокойные и о подобных гендерных психозах даже не подозревали. Тем более, что этих ребят все знали (за много-то лет), и с гендером у них было все отлично.
Я согласна. Но такие случаи ранее, были единичны и вызывали смех ( а порою и неоднозначное отношение) Теперь же мы не знаем твердо, сколько раз ребята, повторюсь, - будущие летчики(!) на минуточку(!) этим занимались. В этом нет ни чего страшного. Я их не обвиняю. Но проверить у психиатра необходимо. И в этом , я тоже ничего страшного не вижу. Ведь, кто-то подал именно этот пример, а никакой другой. Возможно что все здоровы, но то обсуждение, которое уже идет в сетях о многом говорит, и НЕ проверить, - может оказаться не простительной ошибкой.
Ибо им уже лет по 20 с гаком. Еще раз повторюсь, что ни дай бог, если у кого-то есть гендерное нарушение, это опасно для будущего летчика. Даже не тех, кого он будет возить, а прежде всего для него самого.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.689
Адрес
Москва
Ведь, кто-то подал именно этот пример, а никакой другой.
Полицейская академия-1, сцена в баре Голубая устрица.

Возможно что все здоровы, но то обсуждение, которое уже идет в сетях о многом говорит, и НЕ проверить, - может оказаться не простительной ошибкой.
По современным нормам "проверка" означает автоматическую постановку на учет, что так же автоматически делает невозможной работу по специальности и еще много чего. К тому же ехидный вопрос - на ЧТО проверять?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
К тому же ехидный вопрос - на ЧТО проверять?
Психические отклонения проверять. Выше я написала ( это не мое мнение , а психиатрии), что люди с гендерными отклонениями, - психически неуравновешенны. Мне плевать, что того, у кого обнаружат отклонения - поставят на учет. Ни кто его не обвинит. Но, это обеспечит его же собственную безопасность в будущем.
Полицейская академия-1, сцена в баре Голубая устрица.
сцена из фильма не заставит нормального человека выложить в сеть
эротические танцы будущих летчиков. Это нонсенс. Насколько я понимаю в летном училище служат взрослые ребята. Повторюсь еще раз про то, что проверить будет не лишним.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.689
Адрес
Москва
сцена из фильма не заставит нормального человека выложить в сеть
эротические танцы будущих летчиков.
Так может, тогда стоит проверить не танцоров, а того, кто выложил?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
у нас на выпускном (черт возьми, ведь было же когда-то) группа ребят в порядке номера самодеятельности среди прочих сценок урезали канкан в юбках и ластах.
В пионерском лагере играли в КВН. Была сценка - лебединое озеро. 4-ро молодых людей, в том числе ваш покорный слуга, танцевали танец лебедей, будучи наряжены в балетные пачки и футбольные бутсы. В том же лагере, на той же игре, моего товарища из другого отряда (кавказца на минуточку) нарядили мулаткой и он изображал рекламу баунти (если помните такую из 90-ых). Хорошо что тогда не было интернета... :-D
И таких сценок всегда было..., а теперь интернет и все считают своим долгом прокомментировать, что то "умное сказать". ))))))))
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.486
Адрес
г. Пермь
Народ! Я напоминаю о существовании Правил. Ведите себя прилично. Во избежание. А то я возьму дрын и никто не уйдёт обделённым.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
В своих фантазиях, как по мне. (того, кто выложил видио в сеть, либо тот фантазер, который был инициатором танцев и съемки с последующим размещением в сети)
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.651
Адрес
Литва
Nika-hl, у нас на выпускном (черт возьми, ведь было же когда-то) группа ребят в порядке номера самодеятельности среди прочих сценок урезали канкан в юбках и ластах. Кто-то счел грубоватым, кто-то просто смешным, но подобных глубоких выводов никто не делал. Поскольку времена были более спокойные и о подобных гендерных психозах даже не подозревали. Тем более, что этих ребят все знали (за много-то лет), и с гендером у них было все отлично.
У нас на стодневке в представлении и стриптиз был, и гармоны у главного актера зашкаливали, и жесткий тролинг учителей, за гранью фола. И ни чо, средний балл только упал по тем предметам, где учителя были слишком чувстительны.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
У нас на стодневке в представлении и стриптиз был, и гармоны у главного актера зашкаливали, и жесткий тролинг учителей, за гранью фола. И ни чо, средний балл только упал по тем предметам, где учителя были слишком чувстительны.
Так правильно. Вот если бы это было выступление на сцене, - то и обсуждения в сети и не было бы.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Но такие случаи ранее, были единичны и вызывали смех ( а порою и неоднозначное отношение)

Я Вас умоляю, даже у нас в училище танец маленьких лебедей в исполнении местных качков (100+ кг) был на всех конкурсах самодеятельности и вызывал только одно - лошадиный смех в зале. Никому даже в голову не приходило отождествлять это с гомосеками. А КВН-ы в училище? У нас барышень не было, все роли играли сами. А японский театр? Там дам нет априори. Разве у кого-то в СССР возникали мысли про педиков?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Я Вас умоляю, даже у нас в училище танец маленьких лебедей в исполнении местных качков (100+ кг) был на всех конкурсах самодеятельности и вызывал только одно - лошадиный смех в зале. Никому даже в голову не приходило отождествлять это с гомосеками. А КВН-ы в училище? У нас барышень не было, все роли играли сами. А японский театр? Там дам нет априори. Разве у кого-то в СССР возникали мысли про педиков?
Причем тут педики? Нет не возникали. Самодеятельность отличается от выступления в сети. И потом. Я уже покинула форум. Мне можно ничего не доказывать. Я считаю, что кто-то из них просто поклонник фетиша. Вот и все.
 
Сверху