Россия и её внутренние проблемы

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Т.е. обоснованием и доказательствами вы себя не утруждаете?
Я уже отсылал столь же интересующегося в поисковик. Набираем "Предвыборные обещания Путина" и вволю читаем.
Кстати, мем "ихтамнет" от кого пошёл?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
dron, вы на мою старшую внучку похожи. Она тоже неглупая. Во второй класс ходит.
Других аргументов о том, что президент врет, у вас не будет? Ну кроме того что dron очень умный? И как тот факт, что dron умный, доказывает ваш тезис что президент врёт? :-D плтрудитесь объяснить. А то от вас пока одни мантры - врет, врёт, врёт! ВРЕТ! ВРЕЕЕТ! больше ничего. Кроме этих заклинаний ничего не будет? Я так и думал. Два мегадоказательства - мультики и dron умный). Ну окай. Так и запишем - baken любит пустую, бездоказательную болтовню. Балабол, вобщем.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Я уже отсылал столь же интересующегося в поисковик.
Интересная логика.., ну например, я говорю, что baken гомосексуалист, а когда baken потребует доказательств каминг-аута, я его пошлю в поисковик...
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Лодырь. По ссылке сходить не можете.
я повторю вопрос - где в своем послании соврал президент про технику? В вашей ссылке ответов я не увидел. Ваши мантры типа "везде" и "показали мультики вместа настоящева кина" в приличном обществе доказательством вранья не считаются. Я дам вам ещё один шанс реабилитироваться в глазах общества - пожалуйста, приведите доказательства того, что президент соврал (специально для вас уточню) рассказывая про образцы новой техники. Или просто признайтесь, что ляпнули не подумав. Такое бывает, пережитые эмоции от выступления, огромный объем отложенных кирпичей, вот и сорвались. Все поймут.
Или вы ходите только по нужде?
Ага. На Ваш портретик.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.095
Адрес
г. Пермь
Как я понимаю, мы сейчас наблюдаем вторую серию пуканобомбита. :) Journeyman ушел остужать и штопать, на его место выдвинулся baken. Но энергия выброса уже пошла на убыль. Если у Journeyman'а была экспрессия, то у baken'а мы наблюдаем вялое нытьё. Но посыл остался тот же самый: "Еталош! Выфсёврёти! Тупаярашканичегониможыт!"
baken, а слабо обосновать? Не отсылать к предвыборным обещаниям, а обосновать: где и в чём Путин соврал? С цифрами и фактами в руках, слабо? Вы в курсе, что в спорах обязанность доказывать возлагается на автора идеи. Но что-то мне подсказывает, что мы дождёмся фонтан букв и ноль смысла. :)
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
я повторю вопрос - где в своем послании соврал президент про технику? В вашей ссылке ответов я не увидел. Ваши мантры типа "везде" и "показали мультики вместа настоящева кина" в приличном обществе доказательством вранья не считаются. Я дам вам ещё один шанс реабилитироваться в глазах общества - пожалуйста, приведите доказательства того, что президент соврал (специально для вас уточню) рассказывая про образцы новой техники. Или просто признайтесь, что ляпнули не подумав. Такое бывает, пережитые эмоции от выступления, огромный объем отложенных кирпичей, вот и сорвались. Все поймут.

Ага. На Ваш портретик.
Чао, бомбино!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.095
Адрес
г. Пермь
%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-2565716.jpeg
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Вы в курсе, что в спорах обязанность доказывать возлагается на автора идеи. Но что-то мне подсказывает, что мы дождёмся фонтан букв и ноль смысла. :)
Вместе с вами жду доказательств от Путина.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
anderman, а что я вам должен доказывать? Что я не верю Путину?
Не верю. Врёт, как дышит. Что в предвыборных обещаниях за последние восемнадцать лет, что в тактических мелочах типа: "не знал", "это решение суда", "мы там ни сном, ни духом"...
Вы - верите. Я - нет. Что тут доказывать?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.968
Адрес
Германия
Да детский сад это у вас в голове. Стареете, хватку теряете. Мультики могут быть показаны вместо настоящих экспонатов по разным причинам. Тут главное - это заявление президента. Официальное. Не кандидата в президенты, а должностного лица.

Тем более буквально сейчас идёт Медиафорум в Калининграде,где он ещё раз подтвердил всё сказаное и показаное вчера,даже кое что подробнее. И в интерьвью американке подтвердил. Все сомневающиеся вообще президента за дебила держат? Врать на весь свет,притом за две недели до выборов,он что ,самоубийца политический? Для рейтинга он мог просто обтекаемыми фразами заявить о разработке чего то нового,о достижениях,об успехах,напомнить о калибрах,картинка ещё у людей перед глазами, и всё.Никакой конкретики,побольше красивых слов,и ему поверили бы.Но он говорит абсолютно конкретные вещи,о вполне конкретных проектах,с названиями и ТТХ. Зачем ему это надо,если это не так?
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.368
Адрес
Россия,Волгоград
anderman, а что я вам должен доказывать? Что я не верю Путину?
Не верю. Врёт, как дышит. Что в предвыборных обещаниях за последние восемнадцать лет, что в тактических мелочах типа: "не знал", "это решение суда", "мы там ни сном, ни духом"...
Вы - верите. Я - нет. Что тут доказывать?
Уважаемый товарищ,с верой это в церковь все-таки.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.968
Адрес
Германия
. А то от вас пока одни мантры - врет, врёт, врёт! ВРЕТ! ВРЕЕЕТ! больше ничего. Кроме этих заклинаний ничего не будет?

А у другого недовольного несколько другой репертуар: ворует,ворует,ворует! ВОРУЕТ!
ВОРУУУУЕТ!
 
  • Like
Реакции: dron

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Зачем ему это надо,если это не так?
А затем, что если говорить всё ТАК, то ****** он вообще нужен?
(и в скобочках: в предвыборной кампании говорить о своей возможности уничтожить всех и любого - это просто дикость. мне, к примеру, пушечный мясник на месте президента не нужен)
 
Сверху