Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
прокормить?так обычно отмазывались дворовые тырившие велики и отдававшие матери10% от С_изженного а остальное прокуривавшие и пробухивавшие :)
А, ну это да. У нас же нет детей из семей алкашей и дегенератов, которым неделями тупо нечего есть. Одна бухающая и курящая шпана.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
А, ну это да. У нас же нет детей из семей алкашей и дегенератов, которым неделями тупо нечего есть. Одна бухающая и курящая шпана.
процентное соотношение не в пользу вас(реально НУЖДАЮЩИХСЯ было меньше кажущегося) вот курева "блатного" многим хотелось или по другому понтануться :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
процентное соотношение не в пользу вас(реально НУЖДАЮЩИХСЯ было меньше кажущегося) вот курева "блатного" многим хотелось или по другому понтануться :)
Так я вроде и не говорил что все школьники пашут, и именно для того чтобы поесть.
Но то что школьники работают, работали всегда и будут работать - факт.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Так я вроде и не говорил что все школьники пашут, и именно для того чтобы поесть.
Но то что школьники работают, работали всегда и будут работать - факт.
как я уже говорил "дебилы или ОЧЕНЬ нуждающиеся"
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
как я уже говорил "дебилы или ОЧЕНЬ нуждающиеся"
Я видать дебил.:-D Сын весьма обеспеченного "олигарха", у которого несколько своих магазинов, ферма и конюшня наверное тоже.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
согласен ТАК проще "работать" ,главное не думать ЗАЧЕМ :)
Если вам кажется что я понимаю о чём вы говорите, то вы заблуждаетесь. Вы как то попроще мысль излагайте. Не забывайте - по вашему мнению я дебил. Поэтому как для дебилов пожалуйста, без полунамёков.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Если вам кажется что я понимаю о чём вы говорите, то вы заблуждаетесь. Вы как то попроще мысль излагайте. Не забывайте - по вашему мнению я дебил. Поэтому как для дебилов пожалуйста, без полунамёков.
а какие ДЕБИЛАМ намёки? не надо из меня "просветителя" делать,недостоин я.запятые вот все не использовал ещё.
" не мечи бисер перед ,,,,,,ми" так чтоль?
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
сыновьям "родителей" ЧЁТА доказывать?! дурак я чтоль!(ваше мнение меня не интересует)! :)
 

Цивилизатор

Активный участник
Сообщения
621
Адрес
Москва
Пока какой нибудь технологической революции вроде массового внедрения квантовых компьютеров не произойдёт опасаться особо
Не так.
Пока законодательно не утвердят, как точно определять облагаемые налогом транзакции и не обеспечат реализацию.
По моим оценкам, от начала работ в части законодательства до реализации не менее 1.5-2 лет.
Согласно инсайдерской информации, подготовка проекта ФЗ не стартовала и неизвестно, стартует ли.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Не так.
Пока законодательно не утвердят, как точно определять облагаемые налогом транзакции и не обеспечат реализацию.
По моим оценкам, от начала работ в части законодательства до реализации не менее 1.5-2 лет.
Согласно инсайдерской информации, подготовка проекта ФЗ не стартовала и неизвестно, стартует ли.
Это примерно как законодательно отменить силу трения или принять ФЗ о том что g=8.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
а какие ДЕБИЛАМ намёки? не надо из меня "просветителя" делать,недостоин я.запятые вот все не использовал ещё.
" не мечи бисер перед ,,,,,,ми" так чтоль?
Ну не знаю. Вы что то непонятное говорите про РАБОТУ и что она как то ТАК делается мной. Не понятно!
сыновьям "родителей" ЧЁТА доказывать?!
Почему "родителей" в ковычках? Почему ЧЁТА капсом? Что вы хотите сказать? Не понятно!
дурак я чтоль!(ваше мнение меня не интересует)! :)
А у меня нет мнения на этот счёт.:-D
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Ну не знаю. Вы что то непонятное говорите про РАБОТУ и что она как то ТАК делается мной. Не понятно!

Почему "родителей" в ковычках? Почему ЧЁТА капсом? Что вы хотите сказать? Не понятно!

А у меня нет мнения на этот счёт.:-D
не понятно,нет мнения...определитесь и пишите.дотоле ВЫ как собеседник скучны и малоинформативны,
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
не понятно,нет мнения...определитесь и пишите.дотоле ВЫ как собеседник скучны и малоинформативны,
Конечно я скучный и малоинформативный, я же по вашему мнению дебил. А вы со мной как с умным - полунамёками и недосказанностями. Поэтому я требую чтобы вы изъясняюсь понятным для дебилов языком!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
определитесь и пишите.
Мне надо определится дурак вы или нет? Если определюсь, нужно ли моё мнение до вас доводить, или я для вас стану нескучным и информативным автоматически, без уведомления вас о появлении моего мнения по данному вопросу?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.701
Адрес
Москва
Открою страшную тайну: РАН и РАМН, будучи субъектами государственного финансирования, с организационной точки зрения абсолютно автономны и так же автономно распоряжаются своими активами. Более того, всякий раз поднимают страшный визг, когда государство на эту автономию покушается.
 
Сверху