Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
"Выборы в России" были положены в могилу и закопанны человечьим говном ещё в 2011 году. Большого говна, чем тогдашние адовые фальсификации, вбросы, приписки (и это по всей стране) на выборах ЕР в Государственную Думу ещё не случалось.
А выборы Ельцына? На результат референдума о существовании Союза вообще болт положили. Про выборы в СССР я вообще молчу. Короче, "никогда такого не было, и вот опять".
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Приказ пришёл с Главка 10000%. Тут начальник пожарной части как промежуточное звено. Он просто увидел распоряжение, по факсу или делопроизводству, да передал с визой "в работу" - лицам исполняющим, в нашем случае звену ГДЗС.
Хотя я думаю, такие преступные распоряжение и приказы делались исключительно по телефону.

У нас, когда я служил, преступные распоряжения ГУ делались исключительно по телефону. Бухгалтер у нас прямо плакала в кабинете начальника, заявляя что "я так делать не буду, пусть увольняют", потом молодчина сама уволилась. И это был майор хочу заметить!
Ненене! Должен сидеть. И он, и телефонистка, и евойная уборщица. Всех к ногтю!
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Где - там? Процитировать соответствующий пункт сможете?

Я не юрист, и мне лень ковыряться в законодательстве.
Но если выборы срывают таким образом, по 1000 голосов на участке тупо приписывая кандидату, то это государственное преступление, и однозначно не административное.
Конечно вы щас скажете что я не нашел, а значит не прав. Но мне просто лень искать, т.к. я и без этого знаю что такая статья должна быть, это очевидно.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А выборы Ельцына? На результат референдума о существовании союза вообще болт положили. про выборы в СССР я вообще молчу. Короче, "никогда такого не было, и вот опять".
Ельцина в обоих случаях избрали... честно. В 1996 году, просто запустили настолько мощный и дорогой маховик пропаганды, что попросту переломили общественное мнение в пользу ЕБНа.
Но то были времена специфические, 5 лет прошло с развала Союза.

Сейчас пропаганда уже не работает, это очевидно. Поэтому в 2011 году случилось то, что случилось.
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Если струсили так и скажите.

Так вы струсили раз поняли что мы серьезно спорим на 5000 рублей, с конкретными условиями, и предложили абсурдный спор о расстрелах (которых у нас даже по закону нет), на неадекватно крупную для меня например сумму.
Понятно что я проиграю, не могут же у нас кого-то расстрелять.
И вы говорите что я струсил?
Мда, все печально у поклонников ЕР. Черное они называют белым, а белое черным.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.696
Адрес
Москва
Ельцина в обоих случаях избрали... честно. В 1996 году, просто запустили настолько мощный и дорогой маховик пропаганды, что попросту переломили общественное мнение в пользу ЕБНа.
Медведев несколько месяцев назад проболтался, что в 1996-м таки нет. Но кого это тогда и сейчас волнует?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я не юрист, и мне лень ковыряться в законодательстве.
Но если выборы срывают таким образом, по 1000 голосов на участке тупо приписывая кандидату, то это государственное преступление, и однозначно не административное.
Конечно вы щас скажете что я не нашел, а значит не прав. Но мне просто лень искать, т.к. я и без этого знаю что такая статья должна быть, это очевидно.
Я уже пару раз выкладывал результаты голосования за ЕР в 2011 году во Владимире. Вас не было, вот посмотрите:
Еще за несколько дней до выборов стало известно, что основные фальсификации будут происходить на так называемых "дополнительных участках", расположенных в войсковых частях, учебных учреждениях, на предприятиях и рынках. Во Владимирской области их было образовано 58 штук, список их можно посмотреть в новости по ссылке.

На этих участках отсутствовали списки избирателей и заявления от желающих там проголосовать. Кроме того, на них никто не мог попасть. Видео с участка № 494, расположенного в юридическом институте. Видео с участков № 1063 (ТГК-6) и № 495 (ОАО «Химзавод»). Случай на турбазе Ладога показал, что и как должно было проходить на подобных участках (видео). Тем не менее, данные с них подсчитали и мы можем с ними ознакомится.

В списке результатов голосования на сайте Избиркома, такие "дополнительные участки" сразу отличаются по количеству бюллетеней и проценту отданных голосов за ЕР. Если на обычных участках голосовало по 200-400 избирателей, которые отдавали ЕР 20-30%, то на "дополнительных участках" скопилось от 1000 до 3000 бюллетеней, из которых 90-97% за ЕР...

Октябрьский район
http://www.vladimir.vybory.izbirkom.ru/reg...47&type=233

Общий результат ЕР – 44,15%, 25 952 голоса

Участок №427. За ЕР 89,71% - 1255 голоса (Аби Групп)
Участок №435. За ЕР 92,77% - 1808 голоса (Аби Групп)
Участок №437. За ЕР 97,84 – 1520 голосов (ОАО ВКС)
Участок № 439. За ЕР 90,62% - 1632 голоса (ООО «Артель-В»)
Участок № 450. За ЕР 91,49% - 2128 голосов (Биг Автотранс)
Участок № 451. За ЕР 96,05% - 1166 голосов (Владимирский моторотракторный завод)
Участок № 452. За ЕР 91,86% - 2653 голоса (Турбаза Ладога. Вторая новость. Видео 1. Видео 2. Видео 3.)
Участок № 453. За ЕР 90,55% - 2290 голосов (Турбаза Ладога. Первая новость)

Всего в октябрьском районе за ЕР получено 25 952 голоса. На этих участках получено 14 452 голоса за ЕР, т.е. больше половины!

Фрунзенский район
http://www.vladimir.vybory.izbirkom.ru/reg...48&type=233

Общий результат ЕР – 35,22%, 18 478 голосов

Участок № 494. За ЕР 96,01% - 2044 голоса (Институт ВЮИ ФСИН. Видео)
Участок № 495. За ЕР 91,98% - 1639 голосов (ОАО «Химзавод». Видео с № 1063 и № 495)
Участок № 1062. За ЕР 89,14% - 1830 голосов (ЗАО по свиноводству «Владимирское»)
Участок № 1063. За ЕР 92,11% - 1098 голосов (ТГК-6)

На этих участках за ЕР получено 6 611 голосов. Т.е. треть от всех голосов за ЕР в этом районе.

Ленинский район
http://www.vladimir.vybory.izbirkom.ru/reg...24&type=233

Общий результат ЕР – 30,06%, 15 345 голосов

Участок №371. За ЕР 98,61% - 2910 голосов (Войсковая часть 07008. ул. Красноармейская, 22-а) - итоги признаны судом незаконными

Всего во Владимире за ЕР отдано – 59,7 тыс. голосов, из них на участках в местах временного пребывания за ЕР проголосовали – 24,7 тыс.
Знаете что потом было? СК завёл дело о фальсификациях на выборах, но... улики в подвале администрации случайно сгорели в общем, и дело рассыпалось.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Я не юрист, и мне лень ковыряться в законодательстве.
Но если выборы срывают таким образом, по 1000 голосов на участке тупо приписывая кандидату, то это государственное преступление, и однозначно не административное.
Конечно вы щас скажете что я не нашел, а значит не прав. Но мне просто лень искать, т.к. я и без этого знаю что такая статья должна быть, это очевидно.
Тогда как государственное преступление оно должно караться ВМН. Согласны?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Медведев несколько месяцев назад проболтался, что в 1996-м таки нет. Но кого это тогда и сейчас волнует?
Ну раз так, то легитимность институтов власти в России сомнительна вообще. Сначала приключился кровавый майдан 1993 года с расстрелом из танков Советской власти, затем незаконным, преступным (получается) образом, избрали Бориса. Затем, нелегитимный Борис передал полномочия некому Владимиру, который и правит поныне.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.696
Адрес
Москва
Ну раз так, то легитимность институтов власти в России сомнительна вообще. Сначала приключился кровавый майдан 1993 года с расстрелом из танков Советской власти, затем незаконным, преступным (получается) образом, избрали Бориса. Затем, нелегитимный Борис передал полномочия некому Владимиру, который и правит поныне.
Именно так. Только легитимность оного Владимира уже несколько раз была подтверждена. По другим пунктам возражения не имею.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Ельцина в обоих случаях избрали... честно.
nossl

Сейчас пропаганда уже не работает, это очевидно.
Извини, а очевидно вообще всем, или опять таки только здравомыслящим мыслящим цивилизованным человекам?
Так вы струсили раз поняли что мы серьезно спорим на 5000 рублей, с конкретными условиями, и предложили абсурдный спор о расстрелах (которых у нас даже по закону нет), на неадекватно крупную для меня например сумму.
Понятно что я проиграю, не могут же у нас кого-то расстрелять.
И вы говорите что я струсил?
Мда, все печально у поклонников ЕР. Черное они называют белым, а белое черным.
Расстрелять не могут, а ВМН вполне могут и дать. А там глядишь и мораторий отменят. это же государственное! преступление. Вы же сами сказали.
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Тогда как государственное преступление оно должно караться ВМН. Согласны?

А что у нас все государственные перступления караются ВМН?
Ну и в своих условиях спора, вы сказали что расстреляют. А у нас мораторий на расстрел.
Не хотите спорить - не спорьте. Хотите - принимайте мои, нормальные условия. Я согласен даже на условный срок для указанной категории лиц. Не обязательно реальный.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Ну раз так, то легитимность институтов власти в России сомнительна вообще. Сначала приключился кровавый майдан 1993 года с расстрелом из танков Советской власти, затем незаконным, преступным (получается) образом, избрали Бориса. Затем, нелегитимный Борис передал полномочия некому Владимиру, который и правит поныне.
Ну так то легитимность власти в любой стране можно поставить под сомнение. Если силёнок хватит. Как например в Украине, Сирии, Ливии. В России на это силёнок не хватит никому, как и в США, например.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
А что у нас все государственные перступления караются ВМН?
А что, у нас все уголовные преступления караются тюремным заключением?
Ну и в своих условиях спора, вы сказали что расстреляют. А у нас мораторий на расстрел.
Я уже уточнил. Принимаете?
Не хотите спорить - не спорьте. Хотите - принимайте мои, нормальные условия. Я согласен даже на условный срок для указанной категории лиц. Не обязательно реальный.
Ничего в ваших условиях нормального нет. Государственные преступления должны караться исключительно высшей мерой социальной защиты. Потому что это преступление против 140 миллионов российских граждан. Правда я не юрист, а искать мне лень.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А что, у нас все уголовные преступления караются тюремным заключением?

Я уже уточнил. Принимаете?

Ничего в ваших условиях нормального нет. Государственные преступления должны караться исключительно высшей мерой социальной защиты. Потому что это преступление против 140 миллионов российских граждан. Правда я не юрист, а искать мне лень.
всё нормально за кражу миллиардов денег у граждан - УСЛОВНО
за участие в банде кущёвке жане главаря всё честно накопленное возвратить

всё хорошо
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
А что, у нас все уголовные преступления караются тюремным заключением?

Я уже уточнил. Принимаете?

Ничего в ваших условиях нормального нет. Государственные преступления должны караться исключительно высшей мерой социальной защиты. Потому что это преступление против 140 миллионов российских граждан. Правда я не юрист, а искать мне лень.

Я уточнил конкретные разумные условия.
Вы поняли что дело пахнет керосином, и начали нести абсурд о том что готовы спорить что их не расстреляют.
Так я говорю что их не то что не расстреляют, а даже не посадят.
Что вы вообще хотите доказать, не пойму? Заболтать тему чтобы мое сообщение ушло подальше с последней страницы? Ок, это получилось.
Или вы всерьез считаете что я должен соглашаться спорить на 100 тысяч рублей о том что их расстреляют? Т.е. принимать заведомо проигрышный спор, по непонятным мотивам для меня? Т.к. я спорю как раз о том что они НЕ будут наказаны, сумма 5000 р приемлемая, срок я сказал - даже условный.
Вы сами предложили спор на деньги и так позорно сливаетесь испугавшись своих же слов.
Я вас что, за язык тянул, предлагал спор на деньги?
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.549
Адрес
самара
Приказ пришёл с Главка 10000%. Тут начальник пожарной части как промежуточное звено. Он просто увидел распоряжение, по факсу или делопроизводству, да передал с визой "в работу" - лицам исполняющим, в нашем случае звену ГДЗС.
Хотя я думаю, такие преступные распоряжение и приказы делались исключительно по телефону.

У нас, когда я служил, преступные распоряжения ГУ делались исключительно по телефону. Бухгалтер у нас прямо плакала в кабинете начальника, заявляя что "я так делать не буду, пусть увольняют", потом молодчина сама уволилась. И это был майор хочу заметить!
а что у вас СОК нету???
 
Сверху