Россия и её внутренние проблемы

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Ну дык, тогда какие претензии к депутатам в данном случае?
Повторю ещё раз, медленнее - вопрос о том, повышать или не повышать не стоял. Проблема была, на какую сумму повышать. Из за этой проблемы министра уволили. И повысили на сумму, которую предлагал министр.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Повторю ещё раз, медленнее - вопрос о том, повышать или не повышать не стоял. Проблема была, на какую сумму повышать. Из за этой проблемы министра уволили. И повысили на сумму, которую предлагал министр.
Её уволили не за то что она такую сумму предлагала. А за остроумные предложения трескать макарошки и сезонный овощи по акции. И за утверждения что на этот мизер можно прожить.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Повторю ещё раз, медленнее - вопрос о том, повышать или не повышать не стоял. Проблема была, на какую сумму повышать. Из за этой проблемы министра уволили. И повысили на сумму, которую предлагал министр.
Не за это её уволили. А как сказал Supremum, за "остроумие".
 

Rand0m

Активный участник
два резинотехнических изделия номер 2 Белов и Никулин, уже обвиняют Россию,что она не газифицировала учебное заведение и из за использования газовых балоннов произошёл взрыв. Ну типа,оттяпали Крым,порядок навести не смогли,вот результат. Им толкуют,подождите точных данных,покак ничего не ясно, но эти уроды уже знают кто виноват.
Что теперь запоют,когда сказали про теракт?
Это Вы о ком?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
А за остроумные предложения трескать макарошки и сезонный овощи по акции. И за утверждения что на этот мизер можно прожить.
Трескать макарошки именно в счёт этой суммы. Изначальная проблема была именно в сумме. И уволили ее за комментарии к этой сумме. То есть суть проблемы - сумма. Но людЯм скормили - хавают, чо.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Трескать макарошки именно в счёт этой суммы. Изначальная проблема была именно в сумме. И уволили ее за комментарии к этой сумме. То есть суть проблемы - сумма. Но людЯм скормили - хавают, чо.
Суть проблема не в сумме. Суть проблема в отношении некоторых а"уевших чиновников к этой сумме. Сами областные депутаты с суммой ничего особенно поделать не могут, потому что бюджет он такой какой есть и от них собственно не зависит.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Суть проблема не в сумме. Суть проблема в отношении некоторых а"уевших чиновников к этой сумме.
В этом и есть особый цинизм ситуации. Уволили не за предложенную сумму, а за комментарии к ней. Это как посадить убийцу не за то что убил, а за то, что убивая, гнусно хихикал.
Т.е. теперь её повышать не надо.
Вы читаете что я пишу? Или прикалываетесь просто? Надо повышать однозначно. Но, уволив министра за предложенную сумму повышения и тут же принять эту сумму - это самый смак .
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
В этом и есть особый цинизм ситуации. Уволили не за предложенную сумму, а за комментарии к ней. Это как посадить убийцу не за то что убил, а за то, что убивая, гнусно хихикал.
Ну так всё верно. Убийцу сажают не за то что убил, а за то что попался.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Убийцу сажают не за то что убил, а за то что попался.
Неножко не так. Попались два убийцы, один убил, при этом гнусно хихикая - его посадили. Второй убил, хладнокровно заявляя - ничего личного, это моя работа, мне семью кормить надо, денег нет - и его оправдали.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Неножко не так. Попались два убийцы, один убил, при этом гнусно хихикая - его посадили. Второй убил, хладнокровно заявляя - ничего личного, это моя работа, мне семью кормить надо, денег нет - и его оправдали.
Ненене. Один убил и говорит что ничего страшного, убитый был быдлом и нищебродом, и заслужил смерть. А другой раскаялся, сотрудничал со следствием и примерно себя вёл. Первого расстреляли кху ям из зенитки, а второму дали 15 лет. Вообще по этой логике нужно всех депутатов уволить, так как на прожиточный минимум нельзя прожить подняв его ни на 288, и на 500 (как депутат КПРФ предлагал), ни на 1000, ни на 2000. Но мерзко хихикала только одна дура, поэтому уволили только её.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
А если бюджет не позволяет поднять ПР больше чем на эту сумму?

Пусть работает - это его обязанность (пишу его, так как обезличиваю министра, должностное лицо). Ищет источники дохода. А то так можно под нехватку бюджета все списать. Я об этом говорю. Мы же вроде так с вами обсуждали граждан предпенсионного возраста? Не нашел работу - сам виноват. Вот теперь это в равной степени (мы же с вами честные люди), как честный человек, примените к министру. Пусть ищет средства, или подаёт в отставку как несправляющиейся со своей обязанностью.
Первого расстреляли кху ям из зенитки, а второму дали 15 лет.
Ваше сравнение некорректно, ибо в конечном итоге наказали обоих. Если бы министр с трагическим лицом заявила, что денег в бюджете нет, она только за повышение, но ничего не может поделать - ей бы даже выговор не объявили. Так что мимо. А мой случай как раз в цвет.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Но, уволив министра за предложенную сумму повышения и тут же принять эту сумму - это самый смак .
Для тех кто в бронепоезде повторяю, её уволили не за предложенную сумму. А за то, что она сначала брякнула про то, что на 3,5 тыра можно жить, а когда ей самой предложили это показать, сослалась на свой статус! Т.е. она просто ох...ела.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Для тех кто в бронепоезде повторяю, её уволили не за предложенную сумму.
Ещё раз, для несознательных. Людям подменили понятия. И они сейчас возмущаются не тем, что им мало подняли по предложению министра, а тем, как это предложение этот самый министр комментировала. Смекаете? То есть подняли именно на столько, на сколько предложили. Но возмутились не предложенным, а подачей. В этом и есть особый цинизм.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Пусть работает - это его обязанность (пишу его, так как обезличиваю министра, должностное лицо). Ищет источники дохода. А то так можно под нехватку бюджета все списать. Я об этом говорю. Мы же вроде так с вами обсуждали граждан предпенсионного возраста? Не нашел работу - сам виноват. Вот теперь это в равной степени (мы же с вами честные люди), как честный человек, примените к министру. Пусть ищет средства, или подаёт в отставку как несправляющиейся со своей обязанностью.
А если бы вот прям хорошо поработали, нашли средства и подняли на 500 рублей это решило бы проблему? Не, 500 лучше чем 288, я не спорю. Но это же блин всё равно ё"аный стыд.
Ваше сравнение некорректно, ибо в конечном итоге наказали обоих. Если бы министр с трагическим лицом заявила, что денег в бюджете нет, она только за повышение, но ничего не может поделать - ей бы даже выговор не объявили. Так что мимо. А мой случай как раз в цвет.
Ну в цвет так в цвет.:)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ещё раз, для несознательных. Людям подменили понятия. И они сейчас возмущаются не тем, что им мало подняли по предложению министра, а тем, как это предложение этот самый министр комментировала. Смекаете? То есть подняли именно на столько, на сколько предложили. Но возмутились не предложенным, а подачей. В этом и есть особый цинизм.
Это вы тут занимаетесь подменой понятий. И пытаетесь свалить в кучу некомпетентность министра и проблему прожиточного минимума.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Но это же блин всё равно ё"аный стыд.
Значит пусть работают ещё лучше :)
И пытаетесь свалить в кучу некомпетентность министра и проблему прожиточного минимума.
Зачем так жестко то :-D. Министра уволили как будто за некомпетентность :)
 
Сверху