Россия и её внутренние проблемы

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.446
Адрес
г. Пермь
зачем на форуме тема которую ведёт закомплексованный модератор, что с ЗК работал?
Он говорит что не будет дружбы между народами, топит дебильными картинками твиттера (эт ******) сам не понимая их смысла, а я говорю что будет, и это есть один народ. И одна страна в итоге.
Кто-то в интернете выразил мнение, противоположное мнению Journeyman'а? Сжечь отступника! Да, Journeyman? :) Вы ведь у нас за свободу слова и плюрализм мнений? Или за единоличную диктатуру?

Я ведь могу сказать то же самое. Зачем на Форуме пользователь, который видит в жизни только плохое и старательно тащит его на Форум? :)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.446
Адрес
г. Пермь
ряды модеров надо почистить
Что, срать где ни попадя не дают и за базар отвечать заставляют? Вот злодеи!

А не почистить ли нам ряды пользователей? Я не психолог и не психиатр, но нужны ли Форуму пользователи, которые видят в жизни только плохое? Я не предлагаю лизать власть, но старательно выискивать в жизни дерьмо, а потом тащить это на всеобщее обозрение -- ИМХО патология какая-то.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Что, срать где ни попадя не дают и за базар отвечать заставляют? Вот злодеи!

А не почистить ли нам ряды пользователей? Я не психолог и не психиатр, но нужны ли Форуму пользователи, которые видят в жизни только плохое? Я не предлагаю лизать власть, но старательно выискивать в жизни дерьмо, а потом тащить это на всеобщее обозрение -- ИМХО патология какая-то.
anderman , я действия администрации обсуждать не хочу, и не люблю в равной мере ни нытиков, ни ура-патриотов, но ИМХО заблочить форумчанина (даже с известной репутацией) и потом ему в немую спину писАть- некрасиво.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.446
Адрес
г. Пермь
заблочить форумчанина (даже с известной репутацией) и потом ему в немую спину писАть- некрасиво.
Предупреждение снято. Иначе действительно нет смысла писать.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я не психолог и не психиатр, но зачем на форуме тема которую ведёт закомплексованный модератор, что с ЗК работал?
Он говорит что не будет дружбы между народами, топит дебильными картинками твиттера (эт ******) сам не понимая их смысла, а я говорю что будет, и это есть один народ. И одна страна в итоге.
Затем почему меня блокировать на месяц за то, что я написал что у "евреев своя религия, которая приводит к жертвам". Провокация пользователя блять!
Далее Студент, ты замечаешь за мной провоцирование собеседника, да. Ну так хронологию то глянь. Предупредосы ты только мне выписываешь, так всем раздай тогда. Либо убери с автаркии Шурика и не позорь его.

ИМХО ряды модеров надо почистить ибо там ******** вы не следите за правилами которые заданы, вы следите за мнением. Что не сходится - того в бан. Я когда регался на Русарми, не таков он был. Столько народа от Шмака ло Су, барбудоса и даже Боши - всё в жертву того что бывший надзиратель здесь устроил свои порядки. Шагаем одной цепью. Продублировал алмину. Пусть раздадут модерки таким камрадам как Рандом иили Супремиум.
Вы потрачены. Если я постигну неудачу - то
Можно вас попросить успокоиться?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.446
Адрес
г. Пермь
модератор, что с ЗК работал
Работал. И что? Вы хотите сказать, что сотрудники ФСИН должны быть ограничены в каких-либо правах, потому что они работали с осуждёнными? Это, извините, 282 статьёй УК РФ попахивает.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.446
Адрес
г. Пермь
Можно вас попросить успокоится?
А смысл? Кто-то высказал мнение, которое не совпадает с его единственно верным. Поэтому наказать, расстрелять, лишить права голоса и вообще...
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
А смысл? Кто-то высказал мнение, которое не совпадает с его единственно верным. Поэтому наказать, расстрелять, лишить права голоса и вообще...
У меня есть очучение, что пользователя по каким-то причинам с нарезки сорвало. Он уже за 1 пост наговорил столько, что если разматывать, на перманент можно накрутить.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ладно, простите меня. Я за русарми на всю страну.
Но призываю думать за себя

Андерман, извиняюсь если задел, но админу писать буду. Давай станем просто пользователями :)
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Кто-то в интернете выразил мнение, противоположное мнению Journeyman'а? Сжечь отступника! Да, Journeyman? :) Вы ведь у нас за свободу слова и плюрализм мнений? Или за единоличную диктатуру?

Я ведь могу сказать то же самое. Зачем на Форуме пользователь, который видит в жизни только плохое и старательно тащит его на Форум? :)

Я не вижу плохое, и я люблю Россию, я тут родился и вырос и деревья я посадил тут.
Я хочу чтобы вы не ходили в розовых очках. Одна хвалба, и вы к ней пристраивайтесь. Давайте хвалить что есть похвалить, и разнесём что можно раскритиковать. Мы же народ.
А дававйте когда я говорю о проблемах их решать общим фронтом!

А критика в ваш адрес потому что вы меня просто так баните, это бесчестно.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Так это ты Kotus у меня в друганах?
Спасибо!
Болван ты, чокнутая макака) . Сдал при первой возможности:Lol: Anderman тебе дело говорит, по своему, жестко и не без перегибов. Но - дело. Нех психовать. И говно испускать. Включайте голову камрад, вам вроде уже давно пора!:Cool:
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
:) спасибо Котус!!!
Дальше сами. Включайте голову. Если нарушите правила - пеняйте на себя, камрад. Я так понимаю, это ваш последний шанс остаться на маленьком, но по-своему уютном форуме. Хотите спорить - приводите ПРОВЕРЕННЫЕ аргументы.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.689
Адрес
Москва
На тему срыва с нарезки и отключенной головы есть фраза из старого анекдота: "Ну выпил литр, ну два, ну три, но напиваться-то зачем?"
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Зачем на Форуме пользователь, который видит в жизни только плохое и старательно тащит его на Форум? :)
Вы не точны. Вы неявно призываете писать "хорошее" не просто на Форуме (т.е. везде), а именно в теме "Россия и её внутренние ПРОБЛЕМЫ". Подскажите тогда, о чём здесь писать: о балете, о московском метро, о русских песнях, о пейзажах Чусовой?..
О нашей лучшей в мире ФСИН?
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
закомплексованный модератор
О нашей лучшей в мире ФСИН?
Забейте болт. Данный персонаж, давно известен своим нетрадиционным подходом. Одно время даже был исключен из модераторов. Окормляется не в твиттере, а в ЖЖ перемоги. Среди таких же.
В бытность вертухаем, практиковал наказание ЗК, путем личных досмотров. О чем, кстати, на этом же форуме и писал.
То бишь, одни ЗК бьют. а этот устраивал "личные досмотры". Малявы искал, в разных местах. Видимо, за это и был уволен.
Т. к. подобные приколы, даже для ФСИН перебор.
Связывает "величие России", с сыром. Почему-то. Такая вот оригинальная личность. Сырофоб-извращенец.
Моя подпись, как раз цитата этого с перемог.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Забейте болт. Данный персонаж, давно известен своим нетрадиционным подходом.
Давно забил. Но персонаж постоянно красуется, и не полюбоваться на него время от времени невозможно.
 
Сверху