Россия и её внутренние проблемы

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.707
Адрес
Литва
Bumerangonix, а я согласен каждый шкллник обязан прочитать все три произведения. мало того опосля прочтения разбор с теологом. а аотом и сочинение.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Bumerangonix, а я согласен каждый шкллник обязан прочитать все три произведения. мало того опосля прочтения разбор с теологом. а аотом и сочинение.
Лучше все шесть упомянутых) А потом - сочинение:-D Все сочинения читает товарищ майор, и определяет дальнейшую профпригодность)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.997
Адрес
г. Пермь

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.997
Адрес
г. Пермь
Современным школьникам не помешало бы знакомиться с религиозными текстами
Остался позади период, когда обязательным было чтение Ленина, Маркса и Энгельса. Несостоятельность их теорий и материалистического мировоззрения доказана многочисленными репрессиями, в том числе и направленными против верующих."

мда уж .......
Это называется: сознательная провокация. :) Один из иерархов Церкви сказал, что неплохо было бы, а Bumerangonix уже кричит о том, что Церковь навязывает. :)
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.707
Адрес
Литва
anderman, уже не актуально, переживает товарищь очередное обострение на скамейке запосных:)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.997
Адрес
г. Пермь
anderman, уже не актуально, переживает товарищь очередное обострение на скамейке запосных:)
Это да. Но на будущее могу дать совет: говорите, что высказывания оскорбляют вашу психику, воспитанную на естественно-научных теориях, прошедших экспериментальную проверку. Но тут голословных обвинений мало: нужно конкретизировать что, каким образом и почему оскорбляет и противоречит.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Это да. Но на будущее могу дать совет: говорите, что высказывания оскорбляют вашу психику, воспитанную на естественно-научных теориях, прошедших экспериментальную проверку. Но тут голословных обвинений мало: нужно конкретизировать что, каким образом и почему оскорбляет и противоречит.
*Задумчиво* А если, к примеру, в будущем я заявлю, пропагандируемая адептами ложного бога ересь оскорбляет мои чувства, как последователя Кхорна?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.997
Адрес
г. Пермь
*Задумчиво* А если, к примеру, в будущем я заявлю, пропагандируемая адептами ложного бога ересь оскорбляет мои чувства, как последователя Кхорна?
С религией -- в другую тему.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.501
Адрес
МО, г. Лобня
генные препараты КАКУЮ ФОРМУ имеют применения ? в вакцину просто помещается генный маркер
как вводят генные препараты?
Ага. Есть только маленький нюанс:
The injection is followed by immunosuppressive therapy to prevent immune reactions to the virus
Иными словами, чтобы оно подействовало, надо принудительно отключить иммунитет и механизмы защиты. Что слегка нетривиальная процедура даже в условиях клиники.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.501
Адрес
МО, г. Лобня
на генном уровне в борьбе с вирусами
"В борьбе с вирусами" и "в работе с макроорганизмами" - это слегка так разного уровня вещи. Напомню, что вирусы не имеют никакого иммунитета и даже живыми считаются очень номинально.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.740
Адрес
Москва
Ага. Есть только маленький нюанс:
Иными словами, чтобы оно подействовало, надо принудительно отключить иммунитет и механизмы защиты. Что слегка нетривиальная процедура даже в условиях клиники.
Фигня вопрос - натаскались на приживлении донорских органов.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.553
Адрес
самара

nickname

Активный участник
Сообщения
10.398
Адрес
Сербия
я могу ошибаться ... может я не прав ? разясните мне правовую составляющую действий полиции!
Я могу только сказать вам, что при таком вмешательстве в работу полиции в другой европейской стране граждане будут наказаны высокими штрафами. Жандармерия вмешалась бы в ответ на сопротивление аресту. Этим людям повезло жить в России ...:Yes:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.740
Адрес
Москва
Bumerangonix, а я согласен каждый шкллник обязан прочитать все три произведения. мало того опосля прочтения разбор с теологом. а аотом и сочинение.
Я, кстати, тоже. Ничто не вызывает в школьниках такую последовательную и длящуюся десятилетиями ненависть к литературным произведениям, как включение их в школьную программу.
 
Сверху