Россия и её внутренние проблемы

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Вот зачем вы склоку начинаете?
Опа опа опа па, мне страшно даже подумать, что раскиданные ярлыки и там присутствую я. Не начинайте будет всем счастье. И просьба если ссылаетесь, то полную цитату, а не лишь часть ее. А то читать умеют не все, а лишь не все могут понять, написанное, не всеми. Как то так, что бы разгрузить.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Слушала вчера всяких экспертов, в т.ч Венедиктова и, дай Бог памяти не помню.. ( на ЭХЕ среды ведет, как его? надо же, фамилия вылетела куда-то, а Невзорова) Тут сильно интересуются, а будет ли в России , что-то типо майдана, то все сходятся на том, что НЕТ. Мало недовольных и не довольны они, типо не так и не тем.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Ну.. хотела уйти, какая разница как?))) А тут вспомнила, что вчера слушала ( краем уха правда)))
Друг у меня был. Он слушал, а я готовила. Но главное я услышала. И слава те господи.. Я еще думаю куда мне лыжи навострить, то ли в Чехию, то ли в родную сторонушку.. ( запугали тут меня до смерти вна ( каме)))
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.220
Адрес
Сербия
Прекрасное с последних поскакушек.
Ну коммунисты и либералы ...:Pardon:
Если кто-то здесь не знает, либералы на западе - левые, поскольку коммунисти ушели в историю....:Good: Поскольку многие из вас, россиян, любят Запад, вы, вероятно, будете счастливы, когда коммунисты исчезнут и останутся толко либералы... :Cool:
Можно подумать, что я слишком отсталый, но я думаю, что коммунисты наносят меньше вреда.:Rolleyes:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.220
Адрес
Сербия
это вы с чего такой вывод сделали?
Ну хорошо, но не злись....
- Русским страдающим от лишних денег нравится показывать это.:Lol: К счастью, с другими русскими все в порядке.:Good2: В лучшем курорте вы сразу знаете, кто из России ...:)
- Известныйе личности в России любят хвастаться, что они были в отпуске в некоторых экзотических местах. Это значит, что в России много людей, которым это нравится ...:)
- Глядя на эти протесты в Москве, у меня складывается впечатление, что многие хотят подражать протестам в других европейских странах. Причина не имеет значения ...
- И так далее.... Мое намерение самое лучшее ...:Drinks:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
«Это скорее извращение, нежели проявление свободы. Уличный либерал не хочет знать ничего, кроме собственного своеволия.
Он прежде всего любит шум, ему нужно волнение для волнения. Это он называет жизнью, а спокойствие и порядок кажутся ему смертью. Где слышны яростные крики, неразборчивые и неистощимые ругательства, там, наверно, колышется и негодует уличный либерал.
Он жадно сторожит каждое буйство, он хлопает всякому беззаконию, ибо самое слово «закон» ему ненавистно. Но терпимости, уважения к мысли, уважения к чужому мнению, к человеческой личности, всего, что составляет сущность истинной свободы и украшение жизни
от него не ожидайте.
Он готов стереть с лица земли всякого, кто не разделяет его необузданных порывов.
Он даже не предполагает, что чужое мнение могло явиться плодом свободной мысли, благородного чувства.
Отличительная черта уличного либерала та, что он всех своих противников считает подлецами.
Поэтому он и на средства не разборчив».

Приписывается Б.Чичерину, одному из основоположников конституционного права России, 1961г.
https://vz.ru/opinions/2019/8/11/991830.html
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
EBtu-MzXsAE7imc
про дудя у ТУБУСШОУ отлично
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
Этому "школьнику" вроде уже 36 лет,но сдаваться в СК он пришёл с мамой.

Совсем недавно у одного молодого человека полицейские "нашли-подбросили" дома много такого, что тянуло на очень большой срок. Жизнь этому человеку сломали бы насовсем, под корень, если бы общественность не встала на его защиту.
А за скольких общественность не вступилась?
А тут гений мысли БЧ-5 предлагает идти туда одному.
Херой!
Сам иди туда один.
Зная, что может произойти в полиции, народ туда не только маму, но и тещу потащит. Иначе у вас в карманах могут обнаружить многое, что тянет на лет пять десять.
 
Сверху