Россия и её внутренние проблемы

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
на заборах тоже меого чего написано
Вот вы Минюсту это и скажите. А то они публикуют тут всякое...
Но вы молодец. Никогда таких остроумных ответов не читал! Сами придумали?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.658
Адрес
Литва
Вот вы Минюсту это и скажите. А то они публикуют тут всякое...
Но вы молодец. Никогда таких остроумных ответов не читал! Сами придумали?
народное творчество.
так Вам и объясняют не все что назвало себя бескорыстным фондом таковым и является. Вернее бескорыстные редкое исключение
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Это, дорогой мой, сами обсасывайте. Мне уже карьеру делать поздно. А вам желаю успеть.
Теперь и три.
Сопоставите, хоть на уровне конспирологии,
Тут конспирология без нужды. Тут всё прозрачненько. Мне, по крайней мере.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.658
Адрес
Литва
Поговорим на отвлечённые темы?
увы, но все в тему. ФНО иностранный агент, не на прямую же коннчно, Минюст це видит, Навальный хочет сиднть схему, ту которую вскрыли. фонд пилит деньги однозначно
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Это, дорогой мой, сами обсасывайте. Мне уже карьеру делать поздно. А вам желаю успеть.

Тут конспирология без нужды. Тут всё прозрачненько. Мне, по крайней мере.
Все также варитесь в своих измышлизмах? Да ради Бога! Окружающим только зачем на мозги прикапывать, "мастер над шептунами"?)
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Все также варитесь в своих измышлизмах? Да ради Бога! Окружающим только зачем на мозги прикапывать, "мастер над шептунами"?)
А на идиотскую формулировку от Минюста вы так и не отреагировали...
Понятно, очко-то играет.))
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
А на идиотскую формулировку от Минюста вы так и не отреагировали...
Понятно, очко-то играет.))
"Очко" оставлю на вашей совести, а для словесников. 7-ФЗ, ст. 2 ч.6. Первый абзац. Но, это надо прочитать)
:Hi:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.701
Адрес
Москва
Тут всё прозрачненько. Мне, по крайней мере.
Я решительно не могу понять - Вы доводите до собеседников свою точку зрения или обсуждаете событие? Напомню, что обсуждение допускает самые различные точки зрения вплоть до противоположных. И это нормально. В рамках действующих правил, разумеется.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.701
Адрес
Москва
А на идиотскую формулировку от Минюста вы так и не отреагировали...
У этой формулировки как минимум 2 (два) автора. Тот, кто придумал название фонда и Минюст как автор определения.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Вы доводите до собеседников свою точку зрения или обсуждаете событие?
А разве одно другому противоречит?
Обсуждать коллеги отказались, предпочтя уличать меня в недоумии. Одному обсуждать затруднительно. По мере сил, отвечал.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Нарушение пп. 2.7. – преднамеренное искажение («передергивание») высказываний
У этой формулировки как минимум 2 (два) автора. Тот, кто придумал название фонда и Минюст как автор определения.
Зачем же лишать Минюст почести единоличного авторства мысли, что борьба с нашей коррупцией есть функция и признак иностранного агента?
Мысль ведь прелестная!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.701
Адрес
Москва
Зачем же лишать Минюст почести единоличного авторства мысли, что борьба с нашей коррупцией есть функция и признак иностранного агента?
Мысль ведь прелестная!
Затем, что авторство идеи назвать некую мутную контору именно борьбой с коррупцией принадлежит не Минюсту.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.701
Адрес
Москва
Обсуждать коллеги отказались, предпочтя уличать меня в недоумии.
Я их понимаю. Почему-то только Вы видите в данной ситуации "прелесть". Подобно как в одной книжке "лучшие люди" Старгорода скидывались на однозначно контрреволюционно-террористическую организацию (вешая при этом на себя уже существующую 58-ю статью) и утешали себя мыслью о как бы помощи беспризорным детям.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Зачем же лишать Минюст почести единоличного авторства мысли, что борьба с нашей коррупцией есть функция и признак иностранного агента?
Затем, что авторство идеи назвать некую мутную контору именно борьбой с коррупцией принадлежит не Минюсту.
Мысль ведь прелестная!
Вы видите в данной ситуации "прелесть".
Вы постоянно передёргиваете.
И как с вами разговаривать?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.701
Адрес
Москва
Вы постоянно передёргиваете.
И как с вами разговаривать?
Не передергиваю, а показываю как выглядят Ваши рассуждения, доводы и выводы с иных точек зрения. Кто же Вам виноват, что это для Вас оказывается неожиданно?
 
Сверху