Россия и её внутренние проблемы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Неделю жил на избирательном участке, явка 70% ,за 72 %против 28%, было ещё незначительное количество испорченных билютеней
Как чётко вы подсчитали, бродя по рекреациям. Сомнений нет: подавляющее большинство, в устах госслужащих, 70-72.
Слава развитому социализму! Закончится он к моей печали, как и обычно, в очередной пуще.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Серебренников в суде, Парад Победы, запретное эскимо, Мадонна и пожар в Антарктиде | Goblin News 91



Как то не следил за ним, но блин он меня поразил. Смотрел с удовольствием, рекомендую.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ну и зря. Вы теперь входите в 35% пофигистов:-D
Итого в пересчете на всё население:
За - 50,674%;
Против - 14,326%;
Пофиг - 35%.
Вы в курсе как происходит подсчёт голосов с того момента когда отменили графу "против всех"?
Когда считают есть только два состояния "ноль" или "единица" третьего нету. И об этом даже в прессе как то писали,
так что приведённая выше статистика не верна в корне. В итоге получится так
За - 50,674+35=85,674%;
Против - 14,326%;
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.959
Адрес
Киров
Как чётко вы подсчитали, бродя по рекреациям. Сомнений нет: подавляющее большинство, в устах госслужащих, 70-72.
Слава развитому социализму! Закончится он к моей печали, как и обычно, в очередной пуще.
Что опять за словесный поток, считала комиссия, я скромно стоял в углу и следил за общественным порядком и охраной билютеней.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Что опять за словесный поток, считала комиссия, я скромно стоял в углу и следил за общественным порядком и охраной билютеней.
Ага, я вот пришёл на свой участок Никого нет. На входе сидит МЧС, внутри мент и росгвардеец с палкой. Людей нет, в урне фактически пусто. Было 2-3 часа дня по Москве.
А у вас 70 процентов явки при 72 за. Всё, готово. Ещё 12 лет.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.959
Адрес
Киров
Ага, я вот пришёл на свой участок Никого нет. На входе сидит МЧС, внутри мент и росгвардеец с палкой. Людей нет, в урне фактически пусто. Было 2-3 часа дня по Москве.
А у вас 70 процентов явки при 72 за. Всё, готово. Ещё 12 лет.
Т.е я вру?:-D
1 числа кстати народу было мало, потому что большая часть проголосовала в период с 25.06 по 1.07
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Возможно да, а возможно нет.

1 числа кстати народу было мало, потому что большая часть проголосовала в период с 25.06 по 1.07
Для этого и размазали. Чтобы "вчера" сказать, что "завтра" будет, а "завтра" сказать что "вчера" было.
А потом херакс смотрящий глаз выдаёт: явка 70%, за 72%. Это смешно. Я непротив педальки за власть, но за дураков людей то не считайте.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.959
Адрес
Киров
Возможно да, а возможно нет.


Для этого и размазали. Чтобы "вчера" сказать, что "завтра" будет, а "завтра" сказать что "вчера" было.
А потом херакс смотрящий глаз выдаёт: явка 70%, за 72%. Это смешно. Я непротив педальки за власть, но за дураков людей то не считайте.
Смешно дураку...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Так, меня забанили на пару месяцев за то что я пять роликов моего кандидата выложил здесь. На ДВА МЕСЯЦА ЗА РЕКЛАМУ МЛЯТЬ

Удалено. Юмор у нас в другом месте.
 
Последнее редактирование модератором:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Смешно дураку...
Сударь, прошу Вас не пытаться нарушать правила форума.

Занимайтесь своим делом, 70% явки и 72% "за", это норм. Но иногда думайте о России и о судьбе русского народа.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.959
Адрес
Киров
Ну , он себя таковым то не считает .Правда не может нам обосновать на чем основывает это свое мнение .
Да х/з , что у человека в голове, если он считает, что я на форуме, буду цифры с потолка писать, только ради того, что б его в чем то убедить
 
Сверху