Россия и её внутренние проблемы

грач

Активный участник
Сообщения
8.749
Адрес
Россия
26 июля … новости Хабаровска … в общем неплохо, интересно … но митинги в игноре
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.749
Адрес
Россия
хотел найти панораму с квадрика, для оценить какая на воскресенье посещаемость протестная и наткулся вот на такое

интересно как то это связано с тем что не нашел панорам с высоты
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.749
Адрес
Россия
врио с народом пообщался … безотносительно с кем и как а все таки пообщался

и да, порылся но нейтрального ролика без изливания, по которому можно оценить массовость на сегодня не нашел …
не могу не сказать о том что вторую неделю идет эта протестная волна, а все пока очень прилично … и митингующим и силовикам за это респект
и да … лозунги и речевки меняются, но вот тех за которыми я бы пошел совсем мало :(
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.563
Адрес
г. Пермь
и да, порылся но нейтрального ролика без изливания, по которому можно оценить массовость на сегодня не нашел
В будни там не более 300 человек тусуется. А в выходные -- аншлаг. Ну, как аншлаг... :) Пришли, отметились -- и дальше по своим делам. Поэтому до нескольких тысяч бывает, но очень кратковременно. Мининг -- митингом, но у всех дела.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.550
Адрес
самара
хотел найти панораму с квадрика, для оценить какая на воскресенье посещаемость протестная и наткулся вот на такое

интересно как то это связано с тем что не нашел панорам с высоты

никак.... изменения вступили в силу конечно с начала июля, но (как говорится дьявол в деталях) 2017 года. кто хотел уже давно зарегистрировали, кто не захотел давно нашли оправдание. кстати опять же интересный вопрос.... 21 февраля 2020 года вступили кое какие послабления и не одна сволочь которая в 17 году переживала за БПЛА их не осветил....:Hi::Unknown:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.563
Адрес
г. Пермь
ФСБ предотвратила теракт в Москве
13:01 27.07.2020
МОСКВА, 27 июл — РИА Новости.
Федеральная служба безопасности совместно с МВД и Следственным комитетом пресекла деятельность террористической организации, которая планировала теракт в Москве.
Террорист — приезжий из Центральной Азии — находился в районе заброшенных гаражей в Химках. Во время задержания он начал стрелять по сотрудникам правоохранительных органов (по информации СК, он успел сделать пять выстрелов). Боевика нейтрализовали ответным огнем.
На месте происшествия обнаружили автомат АКС-74У, три снаряженных магазина, две гранаты Ф-l и одну ручную дистанционную. При обыске в арендованной квартире нашли вещественные доказательства того, что преступник был связан с эмиссарами международной террористической организации, запрещенной в России, и готовил массовый расстрел людей в столице.
Также в Подмосковье задержали брата убитого. Именно он начал подозревать, что родственник общается с террористами из Сирии, и заявил в полицию. По его словам, за две недели до этого его брат пропал без вести.
Как сообщила журналистам старший помощник руководителя подмосковного главка СК Ольга Врадий, пока что уголовное дело возбудили по статье "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа". Идет розыск возможных соучастников преступления.
https://ria.ru/20200727/1574976668.html
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
Edvy7iDXkAAqXpR
эт чо? ефрейтор и мл.сержант? :-D
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.550
Адрес
самара
по этому конкретному поводу не могу ответить развернуто с примерами, а потому - не знаю наиболее приемлемый вариант
так как это моя работа, могу с полной ответственностью заявить - "работают с 21 февраля!"
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.749
Адрес
Россия

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
В Хабаровске "профессиональных борцунов" за свободу Фургала помечают специальными метками, чтобы точно знать, кому платить.
Я офигеваю, как только выбрали губернатором мужика и даже не навальниста какого нибудь, так ему сразу уголовку за дела давным давно минувших лет (только что узнали, ага), а вместо него, как бы помягче - несколько неоднозначного парашютиста из Москвы десантировали. Ну блин, хотя бы не сажали, или не сразу сажали, а задвинули на какую нибудь должность свадебного генерала и всё. А так конечно - людей разозлили.

Значит так, anderman у нас есть, и даже много таких, броневик "каратель" тоже есть, вот в каратель и в Хабаровск - порядок наводить и налоги за полученный на митингах доход собрать (ведь не задаром ходят - anderman это точно знает!!!), и будет после этого счастье.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.796
Адрес
Россия
Значит так, anderman у нас есть, и даже много таких, броневик "каратель" тоже есть, вот в каратель и в Хабаровск - порядок наводить и налоги за полученный на митингах доход собрать (ведь не задаром ходят - anderman это
Сначала нужно подождать чтобы в Хабаровске собрался весь цвет навальнят.
Можно даже под это дело выделить федеральные средства для их проезда .
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Сверху