Россия и её внутренние проблемы

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
За 8 из 8... У хорошего блюстителя порядка по закону попаданий должно быть на одно меньше...
Предупредительный давно отменили. Я вам более того скажу. С вероятностью 99% история с огневым контактом адаптирована полицейским юристом для широкого круга читателей, что бы никто не докопался.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.795
Адрес
Россия
Его там может не быть по эргономическим причинам.
Тебя гаишники , таможенники и участковые с пепсами праклянут.:)

Ежели заместо ПМа там ярыгин какой на них повесишь , или даже и Глок.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Кстати, на укр ветке (я поставила) Каплан переругивается с укр. пользователями. Послала на.. Украину. Ждите. Она домой едет. ))) Еще один неадекват)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.795
Адрес
Россия
Кстати, на укр ветке (я поставила) Каплан переругивается с укр. пользователями. Послала на.. Украину. Ждите. Она домой едет. ))) Еще один неадекват)
Нунахер , умерла - так умерла .
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.795
Адрес
Россия
Это в РФ - стрелок - сенсация. А тут это как два пальца об асфальт)))
Во первых у вас тама никаких стрелков не было .
Ваш национальный спорт - гранатинг , причем чаще всего с самовыпилом.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Ссылкой на стрелков не поделишься ?
Можно даже на мовi.
Набираешь в Гугле Азов или лучше этот, как его.. Правый сектор или какой он там ( запрещено в РФ) или нацкорпус. У них странички есть. А зачем тебе?
зы.. Есть еще братство Корчинского. Но я забыла как оно называется. Тут их много. Есть еще "муниципальная варта", типо охрана. Потом..., еще много в общем
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.795
Адрес
Россия
Набираешь в Гугле Азов или лучше этот, как его.. Правый сектор или какой он там ( запрещено в РФ) или нацкорпус. У них странички есть. А зачем тебе?
А зачем мне сорта украинского дерьма ?
Мы все равно тут в нем уже разбираемся , к сожалению .
Ты мне ссылки дай на массовые расстрелы на подконтрольной Украине территории , или хотя бы на убийства с применением огнестрельного оружия .
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
А зачем мне сорта украинского дерьма ?
Мы все равно тут в нем уже разбираемся , к сожалению .
Ты мне ссылки дай на массовые расстрелы на подконтрольной Украине территории , или хотя бы на убийства с применением огнестрельного оружия .
Массово это на фронте. Тут щас не массово, но раз в месяц два - стабильно, наверное как и везде. Хотя может быть и писать перестали про это, ибо это уже ни кому не интересно в принципе. Надоедает. Привыкаешь. Да и не читает про это ни кто. Любопытно, это когда нардеп самозастрелился. Или мЭр.. Это еще читают. Ссылки оставлю в украинской теме.
 
Последнее редактирование:
Сверху