Россия и её внутренние проблемы

Rand0m

Активный участник
не знаю в какую тему, попробую сюда :)

В таблице собраны факты единовременного поступления крупных сумм в биткоинах на кошельки Навального и даты публикаций видеоматериалов на его канале. Совпадения наверное
SZJOMOr8rm8.jpg
И что? Тьфу на него. То ,что он предатель продажный финансируемый из-за бугра даже дети знают. Другое дело, что он (или для него, что скорее всего, и, даже не исключено те, кто ему платят, а он играет роль рупора) раскапывает (ют) всякие интересные вещи про наших властьимущих и их дружков, и то что он дерьмо вовсе не означает, что все раскопанное им брехня .
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
И что? Тьфу на него. То ,что он предатель продажный финансируемый из-за бугра даже дети знают. Другое дело, что он (или для него, что скорее всего, и, даже не исключено те, кто ему платят, а он играет роль рупора) раскапывает (ют) всякие интересные вещи про наших властьимущих и их дружков, и то что он дерьмо вовсе не означает, что все раскопанное им брехня .
Навальный - тварь продажная, те, кто его купил, добра нам не желают. Любая революция приводит к ухудшению уровня жизни и остальных показателей благосостояния, весьма вероятна гражданская война, а всплеск криминала и бунты гарантированы. Подумайте об этом в следующий раз, когда пастор Лёша позовет вас на Майдан. И подумайте ещё вот о чем - подобного говна, каким кормит людей Сисян, накопать можно про любого политика, бизнесмена, общественного деятеля любой страны мира, только в других странах тех, кто пытается заниматься подобным беспощадно мочат, иной раз и в прямом смысле.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
ЧУкча не читатель? Я где то обратное писал?
А вы дальше прочтите, а то у вас как-то с пониманием странно. Осознавая враждебность намерений, вы с удовольствием потроебляете его продукт и просите ещё, даже не допуская возможности обмана.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Другое дело, что он (или для него, что скорее всего, и, даже не исключено те, кто ему платят, а он играет роль рупора) раскапывает (ют) всякие интересные вещи про наших властьимущих и их дружков, и то что он дерьмо вовсе не означает, что все раскопанное им брехня .
Вот это вы писали. Вам интересно про власть имущих и их дружков. Вам интересно слушать про их доходы и верить сказанному. На вас продукт рассчитан, кушайте.
 

Rand0m

Активный участник
Вот это вы писали. Вам интересно про власть имущих и их дружков. Вам интересно слушать про их доходы и верить сказанному. На вас продукт рассчитан, кушайте.
Я писал вот так -
вовсе не означает, что все раскопанное. Но Вам лишь бы доколебаться, увидели плохое про властьимущих и сразу бомбите. Но бомбите аккуратнее, а то случиться то, что с мужиком у вас на аватарке)
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Навальный - тварь продажная, те, кто его купил, добра нам не желают.
О как! Хорошо обругал. Уникально. Зачтётся.
Главное, что при сделке присутствовал и покупателей поимённо знает. Вы ценный свидетель! Но возникает вопрос о вашем бескорыстии в этих нападках. Заступаетесь за тех, кто желает нам добра? Это как раз те, кого уличает Навальный? Ваши списки совпадают?
Не надо тут комика разыгрывать.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Главное, что при сделке присутствовал и покупателей поимённо знает. Вы ценный свидетель! Но возникает вопрос о вашем бескорыстии в этих нападках. Заступаетесь за тех, кто желает нам добра? Это как раз те, кого уличает Навальный? Ваши списки совпадают?
О том, кто танцует Навального давно известно, в том числе из его собственной почты, все в сети.
Не надо тут комика разыгрывать.
Не разыгрывайте.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
вовсе не означает, что все раскопанное.
Еще скажите, что проверяете информацию, от него полученную. Я давно говорил, что по его методике я получаюсь тайный курский олигарх, владелец заводов, газет, пароходов. Не а чо, зря я учился кое с кем кое-где? Только где мой Роллс-ройс? Во враньё его уличали неоднократно, продажность известна, проще принять за аксиому, что он врет.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.088
Адрес
Санкт-Петербург
Я давно говорил, что по его методике я получаюсь тайный курский олигарх

Ну что Вы?!
Вы никак не олигарх.
Вокруг олигарха всегда топчется множество всяких, желающих пряника за чужой счет.
Может быть Вы оттуда?

Навальный - тварь продажная, те, кто его купил, добра нам не желают.

Суд был?
Что, Навальный по суду куплен?
Или продан?
Или он по суду тварь?
Если не куплен/не продан, не тварь, какой бы плохой Навальный не был бы, Вы Yurich13 наработали на бан.
За клевету.
И за оскорбление.

Вот как меня банить, то работает с "полтыка", и даже не по делу. Еще только подумаю что-то сказать, а уже в бане.;)
Странная избирательность администрации форума.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Если не куплен/не продан, не тварь, какой бы плохой Навальный не был бы, Вы Yurich13 наработали на бан.
За клевету.
И за оскорбление.
Пусть господин Навальный на меня в суд подаст, любопытно будет послушать. А ещё он присвоил чужое, что признано судом, я буду звать его вором. И вовсе забавно слушать такие поучения от вас с вашей "едрисней". А бана я не боюсь, нарушил правила - отправляйте.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.088
Адрес
Санкт-Петербург
Пусть господин Навальный на меня в суд подаст

Будь Вы трижды хоть правы, нельзя так разнузданно вести себя.
Он не правительство и не президент. К нему предъявляются иные требования, нежели чем к представителям государства.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.751
Адрес
Россия
Вот как меня банить, то работает с "полтыка", и даже не по делу. Еще только подумаю что-то сказать, а уже в бане.;)
Странная избирательность администрации форума.
2.15
И эти люди ещё жалуются что их банят .
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
А Беляев это кто такой?
Почту Навального читайте, не Беляева. Совсем борцы с Путиным обленились, в Гугле забанили, всюду носом тыкать надо. Вы ещё спросите, кто такой Хэлл.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Будь Вы трижды хоть правы, нельзя так разнузданно вести себя.
Он не правительство и не президент. К нему предъявляются иные требования, нежели чем к представителям государства.
Да щас. Иные требования к нему, ага. Он же не просто так, он борется, ему простительно.
 
  • Like
Реакции: dron
Сверху