Россия и Олимпийское движение

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
мое диванное имхо - слать ***** всех этих международных спортсменов и никуда не ехать. Ни сегодня, ни потом. Слишком геморойно как-то дружить с западом и пытаться под него подстроиться
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
злости не хватает. Ну ничего, партнеры не первый раз так себя ведут. Посмотрим, что скажет оф. рф.

мой знакомый только что написал фразу, которую я просто обязан тут процитировать:
сука... долизались жопу
 
Последнее редактирование:

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Пидо...сы они. Не надо никому из наших туда ехать, вообще никому. Хоккеистам в том числе. И трансляцию закрыть к ..ниной маме.
полностью согласен, больно видеть, как россия каждый раз утирается вместо того, чтобы с гордостью встать и уйти. Согласен и про хоккеистов тоже
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
То, что будет такое решение было понятно уже давно.
Интересно, наши что-то придумали или на тормозах спустят?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
То, что будет такое решение было понятно уже давно.
Интересно, наши что-то придумали или на тормозах спустят?
13776311601671.jpg
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Эх, поганный у меня анализ политических решений России, постоянно ошибаюсь.
Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков извинился перед исполкомом Международного олимпийского комитета. Об этом рассказал президент МОК Томас Бах на пресс-конференции, трансляция которой доступна на сайте организации.
https://m.lenta.ru/news/2017/12/05/zhukovsorry/
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Это не ООН, тут ваши никто, у кого бабосы и посты, тот и рулит и разруливает.

Совершенно правильно. Что такое Олимпийское движение? Это охренительная куча бабла от спонсоров. Кто там основные спонсоры? Правильно амеры и их шестёрки. Соответственно, кто МОК кормит, то его и "танцует".

Что мы можем сделать? Да ничего по большому счёту. Разве, что не транслировать Олимпиаду, чтобы продинамить спонсоров на нашем рынке.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Нарушение пп. 2.9. – провоцирование собеседника
Надо ударить по ООН...хотя бы ботинком!
 
Сверху