Россия и Олимпийское движение

Donington

Заблокирован
Сообщения
267
Адрес
Страна советов
Где вообще гарантия, что Хоркина, окажись в подобной ситуации, поступила так, как сказала? Если бы она собиралась ехать в Корею и не поехала, тогда другое дело. А так - диванные заявления типа моих и твоих.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Я на этом форуме ни разу не высказал своего мнения по поводу
Ты сделал это в завуалированной форме немного выше. Что за п@ндосовская мода такая пошла? Все уже прямо говорить сс@тся что ли? Будьте мужиками в конце концов. Имеешь свое мнение - будь добр выскажи его. А не так "у меня есть мое мнение, и я собираюсь его изложить. Да, в моем мнении будет изложено мое отношение к данному случаю. Кстати, я вот вот скажу свое личное мнение, а до этого я его совсем не говорил...." И т.д. и т.п. извертелись задницей совсем, как бабы блин.
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Изумляет хоккейная сборная.

Поехали за ... Зачем?
В ФХР вообще в курсе, что даже в случае завоевания золотых медалей это нигде и никогда не будет считаться завоеванием золотых олимпийских медалей сборной России по хоккею?

Зато будет показано как русские, несмотря на запрет играть за свою страну, тем не менее никогда не откажутся от шанса заработать что-то лично для себя.
 

Donington

Заблокирован
Сообщения
267
Адрес
Страна советов
Нарушение пп. 2.9. – провоцирование собеседника
Ты сделал это в завуалированной форме немного выше. Что за п@ндосовская мода такая пошла? Все уже прямо говорить сс@тся что ли? Будьте мужиками в конце концов. Имеешь свое мнение - будь добр выскажи его. А не так "у меня есть мое мнение, и я собираюсь его изложить. Да, в моем мнении будет изложено мое отношение к данному случаю. Кстати, я вот вот скажу свое личное мнение, а до этого я его совсем не говорил...." И т.д. и т.п. извертелись задницей совсем, как бабы блин.
Тебе что-то кажется, иди проспись.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Тебе что-то кажется, иди проспись.
Знакомый базар. Ты ещё напиши, что у тебя бояры нет. Как же у вас однотипно то всё. Давайте уже фантазию включайте, креативней работайте. Деградация какая то идет, никакой изюминки. Всё под копирку. Давайте взбодритесь уже.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.996
Адрес
Москва
Российских олимпийцев поселят в хостеле
1855004_original.jpg


Банально конечно, но я же говорил, что требования к гимну, флагу, форме - это только начало.

МОК отклонил жалобу Олимпийского комитета России на решение заселить российских спортсменов в бывшей тюрьме Йонг-Чаенкан, которая в 2009 году была переоборудована под ультрабюджетный хостел и, кроме того, разрешил Южной Корее не включать российскую сборную в программу премиум-питания. Следовательно, питаться россиянам придется в социальной столовой в хостеле.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Одно разумное объяснение - возможно была инфа что отказ сборной России выступить под нейтральным флагом был бы поводом для новых санкций в спорте против России. Тогда, если это имело бы место быть, эту поездку ещё можно принять. В других случаях - для всюжизньтренировавшихся это позор.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
В принципе спортсмены сами приняли решение выступать, неужели они по прошлой Олимпиаде не поняли, что унижать их будут в течении всей Олимпиады?
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Т.е. с "защитой спортсменов" разобрались?
Эт Вы правильно кавычки указали, т.к. по сути никакой защиты и нет.

Или Вы думаете, что-нибудь поменялось, если бы мы подали на него в суд?
Да, уверен.

А какова Ваша версия тогда?
Явно не спонсоры. ИМХО, для них это и имиджевыи и финансовые потери.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Пускание ситуации со спортсменами на самотёк и привело к тому, что уже нас не просто унижают.

Уже ноги вытирают:
Российским паралимпийцам запретили упоминать о гражданстве в соцсетях

МОСКВА, 19 дек - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российские паралимпийцы и тренеры подписали специальные документы перед выступлением на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в канадском Кэнморе, соглашаясь на то, что даже в соцсетях не будут писать о том, что они представляют на данных соревнованиях Россию
https://rsport.ria.ru/paralympic/20171219/1130304309.html?referrer_block=index_main_6
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Эт Вы правильно кавычки указали, т.к. по сути никакой защиты и нет.
Вы ничего не поняли из того, что я сказал.
Ну и какой бы был исход?
Явно не спонсоры.
Инопланетяне тогда?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху