С Днём Рождения Artemus

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
С Днюхой камрад! Удачи и Здоровья , остальное приложится
На лимонад сильно не налегайте!

:-D :-D :-D
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
прразник - всегда классно!!!! Веселья, радости, удач.
Рости большой и толстый :good:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Артем, поздравляю!
Желаю тебе крепчайшего богатырского здоровья, хорошего настроения, легкой и приятной личной жизни и побольше разноцветных дензнаков! :-D
Да, а жизненных трудностей, разумеется, чтоб было по минимуму и чтоб все они оказались преодолимыми! :-D
А еще, чтоб твои знания стрелкового оружия оттачивались исключительно в мирных учебных условиях. :OK-)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Artemus, с Днем рождения!

Жили-были богач и бедняк.
Бедняку терять было не чего и он веселился, гулял, шашлык кушал, водку пьянствовал - в общем отрывался.
А богач - не ел, не спал, не отдыхал, а все сидел и трясся над своим золотом. И вот однажды надоело богачу такое положение.
Что это такое, - подумал он. "Я богач, у меня много денег, и я не могу нормально жить". И тогда решил он отдать все свое золото бедняку.
И вот, с тех пор, богач стал жить и веселиться, а бедняк изменился. Теперь он перестал есть, пить, отдыхать - стал трястись над своим золотом.
Так выпьем же за то, чтобы ни деньги, ни слава, ни любовь не помешали остаться тебе счастливым и веселым человеком.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
студент написал(а):
Так выпьем же за то, чтобы ни деньги, ни слава, ни любовь не помешали остаться тебе счастливым и веселым человеком.
О ! Правильные слова! Ну , дык , выпьем!

:-D :-D :-D
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Artemus,
aleksey_01.gif
с Днём Рожденья!!! :aplodir: :aplodir: :aplodir: Всего самого наилучшего! :good:
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Всех благ :-D :aplodir:

Ничего интересного сейчас выложить не могу, ибо на данный момент качается три игры, идет дефрагментация диска, запущен антивирус, проверка скорости инета. Так что звиняйте. :-D
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Artemus
Искренне присоединяюсь к поздравлениям !
Держите порох сухим ! :aplodir:
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Поздравляю , камрад. Счастья здоровья и удачи. :cool: :aplodir:
 
Сверху