Сахалин

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк

По ссылке на ЧП Сахалин продолжение истории в комментариях .

Надо один раз показательно на этих дебилов забить и не спасать. А ещё лучше онлайн-шоу устроить, "последний дебил". Как они там неделями дрейфовать будут и жрать друг друга.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.306
Адрес
Воронеж
Надо один раз показательно на этих дебилов забить и не спасать. А ещё лучше онлайн-шоу устроить, "последний дебил". Как они там неделями дрейфовать будут и жрать друг друга.
Не поможет. Люди идиоты. Вот 404 сейчас в ярчайшей степени показывает что бывает когда потакаешь нацистам и активно не любишь русских. Это не помогает, Казахстан с Арменией на всех парах летят в след за незалежной. Как и всякие Киргизстаны.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.593
Адрес
г. Пермь
Не поможет. Люди идиоты. Вот 404 сейчас в ярчайшей степени показывает что бывает когда потакаешь нацистам и активно не любишь русских. Это не помогает, Казахстан с Арменией на всех парах летят в след за незалежной. Как и всякие Киргизстаны.
Как там у Задорнова было:
«Россия — страна, в которой каждый год одних и тех же рыбаков уносит на одной и той же льдине!» ©
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.800
Адрес
Россия
Как там у Задорнова было:
«Россия — страна, в которой каждый год одних и тех же рыбаков уносит на одной и той же льдине!» ©
У нас в восьмидесятых байка ходила, что на припае нашли как-то мотоцикл Урал на пневматиках, рядом три замерших трупа.
И, что характерно, на мотоцикле камчатские номера были
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.305
Адрес
Сербия
У нас в восьмидесятых байка ходила, что на припае нашли как-то мотоцикл Урал на пневматиках, рядом три замерших трупа.
И, что характерно, на мотоцикле камчатские номера были
Можешь ли объяснить нам, которые никогда не видели такого количества льда, каково это, когда рядом с тебя начинает трескаться лед? Насколько широкую трещину можешь прыгнуть в зимней одежде? Тебе вообще стоит это попробовать? Или будешь все равно подождать, пока кто-нибудь придет на лодке и спасет тебя?:Pardon:
Или ты придешь к выводу, что охота значительно безопаснее рыбалки?;)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.800
Адрес
Россия
Можешь ли объяснить нам, которые никогда не видели такого количества льда, каково это, когда рядом с тебя начинает трескаться лед?
Я сам ещё ни разу на льдине не плавал, мозгов хватило.
Так, со стороны смотрел -


Насколько широкую трещину можешь прыгнуть в зимней одежде?
Метра два перепрыгивал.

Или будешь все равно подождать, пока кто-нибудь придет на лодке и спасет тебя?:Pardon:
Универсального рецепта нет, по ситуации .
Или ты придешь к выводу, что охота значительно безопаснее рыбалки?;)
Ты знаешь, что такое рыба с запахом огурцов?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.305
Адрес
Сербия
Я сам ещё ни разу на льдине не плавал, мозгов хватило.
Так, со стороны смотрел -


Метра два перепрыгивал.

Универсального рецепта нет, по ситуации
Исходя из того, что ты сказал, я бы пришел к выводу, что нельзя сказать, что эти люди дебилы. Просто они так живут. Если бы переехал туда, я, вероятно, нашел бы какое-нибудь другое хобби в течение первых десяти лет. А потом, кто знает...:-D
Ты знаешь, что такое рыба с запахом огурцов?
Я кое-что читал об этом, но думаю, что это пустая трата времени. Свежая рыба, которую я люблю больше всего, это:
prase-gile2.jpg
:Pardon:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Последнее редактирование модератором:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.305
Адрес
Сербия
Это в Вас коммунистическое прошлое говорит:

71262_original.jpg
Да, красивая народная поговорка. Возможно, вы не знали, но народ существовал в России задолго до коммунистов. Свиньи тоже были, но, вероятно, исчезли с появлением "классовых изменений". Никто не должен говорить людям, что они должны есть.
Кстати, вы, возможно, не знали, но свиноводство уже более двух столетий является жизненно важной отраслью сербского сельского хозяйства. Настолько, что немецкая пропаганда во время Первой мировой войны называла сербского короля "король свинарь".:Mocking:
Вот почему мы также уважаем немецких, английских и американских свиней...:)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.704
Адрес
Москва
Вот почему мы также уважаем немецких, английских и американских свиней.
А мы у свиней национальностью вообще не интересуемся. Лишьбы росла хорошо да вкусной была!
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Чебоксары
Я кое-что читал об этом, но думаю, что это пустая трата времени. Свежая рыба, которую я люблю больше всего, это:
prase-gile2.jpg
:Pardon:
Блин, чего только не узнаешь. Я свинину тоже весьма весьма уважаю, особенно во всяких копченостях и колбасках, но чтобы свиней любить, тем более убитых - это конкретный перебор. Фу, бля.)))
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.305
Адрес
Сербия
Блин, чего только не узнаешь. Я свинину тоже весьма весьма уважаю, особенно во всяких копченостях и колбасках, но чтобы свиней любить, тем более убитых - это конкретный перебор. Фу, бля.)))
Эта не была убита. Очень живая.:-D Свиньи, как и собаки, любят, когда их чешут... :-D
У моего отца был кабан вместо сторожевой собаки. Была и собака, но его никто не боялся. Но кабан весом 100 килограммов...:Lol:
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Чебоксары
Эта не была убита. Очень живая.:-D Свиньи, как и собаки, любят, когда их чешут... :-D
У моего отца был кабан вместо сторожевой собаки. Была и собака, но его никто не боялся. Но кабан весом 100 килограммов...:Lol:
100 кг - это никакой не кабан. 6-7 месячного подсвинка кабаном не зовут.)))
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.662
Адрес
Литва
И кроме того, вы не стоите весь день на льду, чтобы поймать ее...:-D
Да, целый день. Можно подумать Вы пол года не бегаете за этим бекончикам с ведрами похлебки и не один раз в день
 
Сверху