Семейство МиГ-29

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Краем уха слыхал, индусы берут Миги с хранения. С последующим капремонтом.
 

Rand0m

Активный участник
Беларусь передала Сербии четыре самолёта МиГ-29. Соответствующее решение принял Президент в рамках военно-технической помощи. В церемонии приняли участие представители отечественного госвоенпрома, а также министерств обороны двух стран. Перед отправкой самолёты отремонтируют и частично модернизируют на 558-м авиазаводе. В этом году дипломатическим отношениям между Беларусью и Сербией исполняется четверть века. Военные ведомства двух стран плотно работают последние 5 лет. В ближайшее время планируется реализовать больше трех десятков совместных проектов - от модернизации техники, до учений и тренировок.

Видео по ссылке.
https://belarus24.by/news/society/belarus-peredala-serbii-chetyre-samolyeta-mig-29/

hRPhOYAx_Ic.jpg
kqNoUnJJ34g.jpg
xa_wyauTxU8.jpg
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
фотоколлаж от летчиков 303-й эскадрильи ВВС Польши, которые "включили в свой состав", предшественников воевавших в ней в годы Второй мировой войны.
Идея супер. Срочно на все форумы, сайты полков эту идею.
Вспоминаю...В доме офицеров празднуем годовщину полка ( Талаги). Приехали фронтовики, корейцы, ... Песня про два мотора ( типа не вытянем). Поднимается наша АЭ тех времён, и... поднимаемся мы, с "31-х". Офигеть!.Поём мы вместе!! Зал аплодирует.
 

Rand0m

Активный участник
"Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена"

Вчера была очередная годовщина одного нашего малоизвестного рекорда. Россию трясли «бесовские 90-е», а 26 апреля 1995 г. Роман Таскаев на самолете МиГ-29 установил мировой рекорд высоты для самолетов в классе 12-16 тонн – 27 460 м.
Рекорд не побит до сих пор, МиГ-29 остается лучшим в мире легким истребителем. Теперь еще и многоцелевым. Иногда полезно это помнить и напоминать, где-нибудь на иностранных конкурсах, и когда говорят, зачем у нас делают МиГ-35.

https://afirsov.livejournal.com/440813.html

SPfTIcO_vuk.jpg
 
Сверху