Ситуация на Украине. Часть ЧЕТВЁРТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yasmaza

Активный участник
Сообщения
275
Адрес
Москва
вести из скверика по ситуации на Украине и вокруг. Кворум - 3 рыла.
протокол заседания.
Послание -- без обсуждения, безоговорочно- все за.
1- Крым--Севастополь -- все за.
2- Украина-- двое за, мнение одного - не было у бабы забот купила баба порося.
3--Послание --трое за.
4--ЕС--все против.
5-- Сша--трое против.
Здесь перерыв- пришлось сходить за ещём.
В перерыве и после шло рабочее обсуждение всяого разного. Например -- главная ошибка Обкома \Обамовский комитет/ в том , что они не сумели вменить Путину какое нибудь тёмное преступление, чтоб держать его за жабры.Всем известны грязные методы депо.Жалкая попытка вменить кражу кольца позорно провалилась. Это с одной стороны плюс, а с другой , тот же Обком увидел в Жириновском патриота и применил к нему санкции- это минус. Мимоходом пришли к выводу -- что Жириновский, посчитав гос манитЫринг-- третьей бедой, предложил убрать букву Ы из алфавита. Что не достойно патриота России - это минус. К концу рассмотрели предложение написать письмо Главковерху с просьбой дополнить формулировку-- уволен в связи с утратой доверия -- словами -- с применнением статьи 58-7 ук СССР. На рытьё тоннеля в Крым. Т.к. основная тема была исчерпана до дна, следующую решили не открывать,потому что всем известно --- РОССИЯ была есть и будет. На том и разошлись.
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Artemus написал(а):
X2X писал(а): Ф. И. Тютчев.(1867 год).

Это не Тютчев.
да, это не Тютчев. Вряд ли кто бы понял Тютчева в середине 19 века, скажи он "и не качай свои права!" - это сленг конца 20 века... Но в тему вот это стихотворение Тютчева:

Князю А.М.Горчакову

Да, вы сдержали ваше слово:
Не двинув пушки, ни рубля,
В свои права вступает снова
Родная русская земля.

И нам завещанное море
Опять свободною волной,
О кратком позабыв позоре,
Лобзает берег свой родной.

Счастлив в наш век, кому победа
Далась не кровью, а умом,
Счастлив, кто точку Архимеда
Умел сыскать в себе самом,-

Кто, полный бодрого терпенья,
Расчет с отвагой совмещал -
То сдерживал свои стремленья,
То своевременно дерзал.

Но кончено ль противоборство?
И как могучий ваш рычаг
Осилит в умниках упорство
И бессознательность в глупцах?

Ноябрь - начало декабря 1870
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Artemus написал(а):
Не сказано, что украинских военных. А из контекста явно следует поддержка российских военных.
российских военных в Крыму нет, мне лично путин сказал :grin:
так что это могут быть только украинские, тем более что наши в помощи не нуждаются.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 марта. /ИТАР-ТАСС/. В Симферополе на улице Кубанской из окна одного из зданий был открыт огонь предположительно из снайперской винтовки. Об этом сообщил агентству Крыминформ источник в городских правоохранительных органах.

По уточненным данным, убит один из бойцов самообороны, еще двое получили ранения.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Lanteh написал(а):
российских военных в Крыму нет, мне лично путин сказал
Бананы в ушах? Путин сказал, что войска не вводились! А не то, что их там нет! Они там уже 200 лет, если чо!
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Artemus написал(а):
Lanteh написал(а):
российских военных в Крыму нет, мне лично путин сказал
Бананы в ушах? Путин сказал, что войска не вводились! А не то, что их там нет! Они там уже 200 лет, если чо!

Ладно, я думаю кто хотел - все всё поняли.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
дончанин написал(а):
Я боюсь что тот же снайпер моет огонь спровоцировать, или Кроль с перепугу приказ о наступлении отдаст
справедливости ради, ио верховного - турчинов, а не сеня, а он молчит пока
хоть бы у украинских ума хватило не стрелять
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
Artemus написал(а):
Lanteh написал(а):
российских военных в Крыму нет, мне лично путин сказал
Бананы в ушах? Путин сказал, что войска не вводились! А не то, что их там нет! Они там уже 200 лет, если чо!
Мда и технику которую туда ввезли тоже там была все верно объективность у фашизма одна :-bad^
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
Artemus написал(а):
ZloyStrelok написал(а):
Мда и технику которую туда ввезли тоже там была все верно объективность у фашизма одна
Так на свою территорию мы вольны вводить, что угодно.
Гитлер так же начинал в 38 вы не лучше. :-read:
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
дончанин написал(а):
Так Баптист не лучше, а майдауны бунтуют...
ну вон турчинова резко критикуют за его нерешительность. Гриценко даже публичное письмо с обвинениями написал. Можно сделать вывод, что после обещаний россии признать его военным преступником в случае чего его очко в данный момент способно перекусить лом. Сеня тоже тот еще популист.

Мне кажется, даже этот приказ о принимении оружия составлен так, чтобы в случае чего виноватыми остались сами военные. Мол, мы не говорили стрелять, мы сказали "можете стрелять", а решение о стрельбе приняли вы сами...
 
V

vasya

Guest
ZloyStrelok
Интернет же у вас есть, погуглили бы что ли значение слова "фашизм", раз в детстве вам его не объяснили
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
MSoft написал(а):
ну вон турчинова резко критикуют за его нерешительность. Гриценко даже публичное письмо с обвинениями написал. Можно сделать вывод, что после обещаний россии признать его военным преступником в случае чего его очко в данный момент способно перекусить лом. Сеня тоже тот еще популист.
Так в Киеве отморозков вооруженных море а за этими ни кого
MSoft написал(а):
Мне кажется, даже этот приказ о принимении оружия составлен так, чтобы в случае чего виноватыми остались сами военные. Мол, мы не говорили стрелять, мы сказали "можете стрелять", а решение о стрельбе приняли вы сами...
ИМХО, Вы правы, но от того не легче
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху