Skyrim TES 5

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем NordikBear, 19 июн 2012.

1. NordikBear

NordikBear Новый участник

Симпатии:
    1
    Дождались - серия скатилась в гомно гуара!!!!!
    Теперь все рассы несмотря на явное отличие равны между собой!!!Бретону-магу можно выдать клеймор и не увидишь никакой разницы с Нордом -воином поначалу.Отменили аттрибуты и теперь у всех расс по 100 хелсов\маны\стамины.А главное теперь нет классов и можно реализовать мечту о Бретоне - паладине и т.д..А главное теперь есть перки за каждый уровень ибо без них навыки ничего не стоят поэтому надо смело налегать на джойстик и набирать уровни так как перок явно не хватает и теперь это уже не РПГ а МидлЭйджесВэрфейр 1(часть) - неважно какое оружие какая расса и класс теперь важно перку вовремя схватить.За каждый уровень надо выбирать +10 к мане выносливости и хелсам и 1 перку.Противники(за оч. редким исключением) смехотворны - боссы тупы(в основном).Зато теперь каждый удачный удар и крит запечатлевает камера и показывает во всей красе и по 1 оружию в каждой руке - они догнали фанов-модмейкеров Обливиона правда до возможностей Дедли Рефлекса пока не добрались.Эх - оказывается для консольных долбаков теперь и культовую серию можно опустить на уровень шутера.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Re: Skyrim TES 5

2. Rand0m

Rand0m Активный участник

Симпатии:
    20.709
    Проснулись игрушке уже полгода :) Да и не нравится не играйте. То что нет классов... А что это плохо? Зато можно слепить теперь кого хочешь и из кого хочешь перед вами открыты все дороги. Перки тоже самое, для того чтобы ваш персонаж был индивидуален, именно определенное их сочетание позволяет вам действовать так как вам хочется и использовать тот стиль игры, который вам нравится. Как это не важно какое оружие? :Shok: вы вообще в игру то играли дальше 1-го квеста? То же касается и противников, особенно элитников на высоком уровне сложности не все так просто. Драконьи жрецы, например, в окружении элитных драугров командиров могут неплохо потрепать нервы, а маги поджигают масло у вас под ногами если вы имеете неосторожность во время боя наступить в него. Хотите сказать в Обле или море противники были умнее? Неа. Обла по прохождению самая простая часть из 3-х в которые я играл. Особенно развязка. По сути в концовке у нас даже не было противника. Все сделал Мартин.

3. NordikBear

Симпатии:
    1
    Все просто - перки усилят многократно да и для основного квеста особо никакого оружия не понадобится.Я полгода с перерывами пытался слепить нормального перса - тенденция все та же - перки надо а их нема - опять уровень надо и т. д..Это уже не Элдерскроллс это консольный средневековый шутер.В море и обле - пожалуйста можно создать свой класс и самому задать навыки и аттрибуты.А то что Щупленький эльф и Огромный орк равны по силе так это изините бред.Я не сравнивал Обливион выпуска 2006 года со скайримом выпуска 2011 года, я говорил про Обливион 2011 года со всеми патчами фиксами плагинами и пр.(кстати есть такой плагин который отменяет основной квест).А то что теперь Норды с высокими эльфами наравне клейморами машут поначалу - это как?А то что здоровье само восстанавливается?А постоянные наезды камерой каждый удачный удар.Скилы порезали опять.Магию нельзя самому создавать.ЭТО уже не RPG - это средневековый шутер с элементами RPG.Да кто этот основной квест Обливиона проходил-то после первой пробы?

4. Rand0m

Rand0m Активный участник

Симпатии:
    20.709
    Плагины вещь неофициальная, я рассматриваю официальную, лицензионную версию игры и ее официальные аддоны и патчи. В 2011 г. такая игра как Обливион не выходила. Я уже к 10 уровню слепил нормально перса и заложил ему основы будущего развития. Никто не заставляет вас гонятся за вершинами веток умений, это же не ММОРПГ. Игру можно пройти и без верхних умений, хотя они действительно облегчают прохождение. Здоровье само восстанавливается в час по чайной ложке, будучи окруженным 3-4 противниками вы его таким образом не сможете восстановить никогда, разве что на 70-80 лвл на самом простом уровне сложности, против самых простых противников. Постоянные показы камерой критов вещь спорная, ибо мешает иногда, но смотрится впечатляюще и красиво, особенно добивание дракона даэдрическим мечом. Касательно магии, вы в реальной жизни тоже знания сами создаете? Вы получаете их из внешних источников, учителей, книг, интернета и т.д. так и тут. Хочешь знать что то новое - учись.

5. NordikBear

Симпатии:
    1
    Все просто - добавилидва навыка как зачарование и кузнечное дело которые позволяют методом задротства слепить мегакрутые доспехи\оружие от которых драконы даже на мастере сложности ложатся на ура.

6. Rand0m

Rand0m Активный участник

Симпатии:
    20.709
    NordikBear, вас заело, не понравился, нефиг играть. Меня все устроило, прошел со всеми аддонами, и основными квестами всех гильдий, а также огромной кучей побочных заданий, персонаж 80 уровня.

7. NordikBear

Симпатии:
    1
    Кстати для обладателей лицензионок - есть возможность поиграть по сети.Кто согласен?

8. Rand0m

Rand0m Активный участник

Симпатии:
    20.709
    Там нет сетевого режима, вы топиком не ошиблись? :grin:

9. Journeyman

Journeyman Активный участник

Симпатии:
    1.980
    Служба:
    Служил.
    Кстати, серия таки не скатилась в говно с выходом Skyrim, игра уже стала культовой во всех смыслах, и сделала серию TES знаменитой на весь мир. Я не отрицаю достоинств TES III и TES IV, это культовые игры, но вот 5 часть стала откровением. Из тех моих знакомых, кто с компьютером на вы, и то про Скайрим знают :)

Ну и конечно серия TES как обычно хороша музыкальной составляющей!

http://www.youtube.com/watch?v=zwp8UxIY_iM

10. Урий

Урий Активный участник

Симпатии:
    2.626
    Служба:
    1999-2001гг
    А-3990
    А-0415
    Мне не понравилось. Слишком много багов и нестыковок в сюжете, маленькое количество сюжетных квестов в побочных фракциях.
    Из моей любимой фракции в Oblivion темного братства сделали сборище психопатов, дегенератов и клоунов.
    Некоторые квесты противно проходить и нет альтернативного более приемлемого варианта их прохождения.

11. Rand0m

Rand0m Активный участник

Симпатии:
    20.709
    Мне первый аддон больше понравился, про вампиров, сюжет, пожалуй, интересней оргинала) Даже вампирочку человеком сделал в итоге, а замуж, зараза, не пошла :(

12. NordikBear

Симпатии:
    1
    А вот возьми и скачай плагин.И будет.И более того простой этот мультиплеер.Просто нужна лицензионка т.е. регистрация в стим с серийным номером.Играл с поляком без проблем.

13. Rand0m

Rand0m Активный участник

Симпатии:
    20.709
    Вы мне не тыкайте. В левые фанатские плагины играть себя не уважать.
    Вот вам официальный ответ от разрабов - «Мы всегда рассматриваем тему ввода мультиплеера, генерируем много идей на обсуждение, но в итоге всегда отказываемся от них».
    «И дело не в том, что идея мультиплеера нам не по нраву. Существует несколько вариантов, при которых это было бы очень к месту, но в итоге все равно появляются мысли, что разработка отнимет у разработчиков целый вагон времени на то, чтобы сделать самый лучший синглплеер, на который только способна Bethesda».
    «Две вещи которые наиболее часто просят реализовать это драконы и мультиплеер. Всё таки одну из них мы на этот раз выполнили!»

14. NordikBear

Симпатии:
    1
    Настоящие фанаты серии Элдерскроллс всегда высказывались об этих играх без плагинов.В Обливионе заценили основной квест.В Морровинде сразу же обратили внимание на кривые тела и никакой стелсовый геймплей в скайриме всем доставили города и урезанная система магии также как всегдашние обрезки.Я бы сказал что те кому нравились элдерскроллсы всегда ставили плагины.А на официальные ответы разрабов всем всегда было плевать 1000 раз.

Добавлено спустя 6 минут:

Тут вы правы мне понравились только квесты темного братства гильдии магов и гильдии воров - остальное это просто рубилово особенно квесты братьевбури\имперцев - тут действительно только навыки попрокачивать - беги зачисти форт потом другой и еще и еще.

15. Rand0m

Rand0m Активный участник

Симпатии:
    20.709
    NordikBear, мне плевать на вашу трескатню, я получаю удовольствие от обычной оф версии игры, и оф же аддонов.

16. NordikBear

Симпатии:
    1
    Плевать так и не читайте я матом ни на кого не крыл и до прямой ругани в чей-то адрес на форуме не опускался.

Загрузка...