Смешные картинки и рисунки

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
И сели повыше и сук по неудобнее ? :)
Сук спускали на верёвке, а подробностей уже и не помню, пятнадцать лет прошло. Фотография правда осталась - старая, от мыльницы. А вот фотографии того как меня ровно в лоб пчела в первый день цапнула увы нет. Я тогда был очень похож на упитанного китайца.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
Supremum, хорошо, что еще видеть могли, меня так посекли,, что глаза до обеда открыть не мог :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Supremum, хорошо, что еще видеть могли, меня так посекли,, что глаза до обеда открыть не мог :)
Не, меня массовое покусалово миновало.:) Зато меня на третьей неделе прибывания на пасеке цапнула оса в ладонь. Руку разнесло по самый локоть. Наверное яд осы на фоне имевшегося в крови пчелиного яда подействовал сильнее. Пришлось даже супрастин кушать.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
Supremum, по ходу у Вас аллергия, рекомендовал бы лекарства при себе имнть всегда.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.380
Адрес
Сергиев Посад
h-115687.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Так аллергия может быть и благоприобретенной.
Совершенно верно. Например в следствии получения двух десятков укусов пчёл за короткий период. Естественно в повседневной жизни такое в данный момент практически невозможно.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Естественно в повседневной жизни такое в данный момент практически невозможно.
Еще есть такая противная штука, как возрастные гормональные изменени организма. Простой пример - ведь практически у каждого были дерматиты-диатезы, но в ходе пубертата большинство от них избавляется. Причем эти изменения работают в обе стороны.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Еще есть такая противная штука, как возрастные гормональные изменени организма. Простой пример - ведь практически у каждого были дерматиты-диатезы, но в ходе пубертата большинство от них избавляется. Причем эти изменения работают в обе стороны.
Так в общем и целом иметь мощный антигистамин под рукой это всегда хорошо. Например в автомобильной аптечке.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.452
Адрес
МО, г. Лобня
Так в общем и целом иметь мощный антигистамин под рукой это всегда хорошо. Например в автомобильной аптечке.

Я таскаю Супраcтин в ампулах. Штука шустрая и универсальная. И уколоть, и выпить можно.
 
Последнее редактирование:

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
150005959618539972.jpg

Antoshka88... Напоминает, вроде, быль... Когда на Черном море появилась первая примитивная и маленькая подлодка, то во время всплытия под перископ группа офицеров- противников нового вида вооружения подкралась на шлюпке и набросила на перископ мешок... Командир подлодки вмиг поседел.....
Возможно и то, что подводная лодка взлетела и стала набирать высоту. Если это была летающая подводная лодка "Commander-2" конструктора Дональда Рэйда.
 
Сверху