Смешные картинки и рисунки

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
full_9d92ee4a72.jpg
По-моему, это всё был один человек, и Христос, и Чингисхан, и Чингачгук, и Большой Змей, и т.п., и всё казах. Или еще какой-нибудь нации, по выбору-хотению...
Вот только насчет выкопать Черное море и пустить всех динозавров на сало - тут всё очень точно и конкретно известно...
В общем, не хватает истории - надо её придумать.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Ошибаитесь! Если Чингизхан, по утверждению ученого, тож был казахом, то фсе пропало!)))
В общем, не хватает истории - надо её придумать.
Как по мне, то это и есть переписывание истории на свой лад. Что делают в Украине? Тож самое. Копают море и древнеукров. Тока как быть с с евреяме, если Иисус на поверку, вообще - казах?)) Надо толкнуть газетенку нашим юзерам с ИзраИля!) А пусть возразят!)))
 
  • Like
Реакции: dron

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.547
Адрес
самара
на самом деле если мне память не изменяет, это день ВМФ РФ 2014 году, в Самаре. иностранные студенты с Самарского Аэрокосмического Университета участвуют в исторической постановке "освобождение Севастополя" в качестве Эфиопского батальона
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
на самом деле если мне память не изменяет, это день ВМФ РФ 2014 году, в Самаре. иностранные студенты с Самарского Аэрокосмического Университета участвуют в исторической постановке "освобождение Севастополя" в качестве Эфиопского батальона
А у меня все точно - совершенно реальный негр на службе у Кайзера. С учетом вполне себе обширных германских колоний в Африке - почему нет?
 
Сверху