События на Украине (исключая Крым). Часть ДЕСЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Тогда объясните смысл подписи, если не затруднит. Не могу понять.
Все просто.
Правильно обрабатывая спуск, то есть нажимая на спусковой крючок так, чтобы ствол пистолета не увело в сторону, вы гарантировано лишаете жизни фашиста, помогая обществу.
А о способах "обработки спуска" см. специальную литературу.
ОК?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Набрали дэбилов по объявлениям, це результат!
Не, ну даже дебил должен был умудриться идя за милицейской канрейкой уехать хэр знает куда точняк в рекламный щит.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Депутат Ляшко сообщил об убийстве главы ГАИ Мариуполя

Неизвестные злоумышленники убили в пятницу начальника ГАИ Мариуполя Виктора Саенко. Об этом в своем фейсбуке написал кандидат в президенты Украины, народный депутат Олег Ляшко.

«Сегодня убили начальника ГАИ Мариуполя Саенко. Несколько последних дней я работал с ним бок о бок, незаменимый был помощник. Вчера он серьезно пострадал во время отражения нападения на городской совет», — написал депутат.

В пятницу лояльные Киеву украинские силовики приступили к подавлению выступлений сторонников федерализации в Мариуполе. По данным Донецкой областной государственной администрации, в Мариуполе за день погибли семь человек, около 40 пострадали.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 ... 1265.shtml
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Валить надо нацистов, фашистов же... вся Россия!!!
Ну если вы мне сможете объяснить разницу между нацистами и фашистами.
Я такой вещью как селекцией одних и других не заморачивался.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Да вроде у них две сломались. Просто одну смогли отбуксировать, а вот вторую отжали!
А номера вы не заметили?
Я чето пропустил...
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
украинская армия или нацгвардия в Мариуполе стреляет по мирным безоружным гражданам на поражение , снято с другого ракурса

http://www.youtube.com/watch?v=mEJx-t6ahGg


ну и комментарий от Джен Псаки (та еще псина)

© ИТАР-ТАСС/Константин Сазончик

ВАШИНГТОН, 9 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Лебедев/. США утверждают, что в столкновениях и гибели людей в украинском городе Мариуполь виновны местные вооруженные ополченцы, оказывающие сопротивление нынешним властям в Киеве. Официальный представитель госдепартамента США Джен Псаки, комментируя по просьбе журналистов новые трагические события на юго-востоке Украины, в очередной раз назвала сторонников федерализации Украины в Донецкой и Луганской областях "пророссийскими сепаратистами".


"Мы осуждаем взрыв насилия, который был вызван сегодня утром в Мариуполе пророссийскими сепаратистами и привел к многочисленным человеческим жертвам, - сказала представитель госдепартамента.

:dostali: :Fool: :Fool:
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
lavrik написал(а):
Тогда объясните смысл подписи, если не затруднит. Не могу понять.
Все просто.
Правильно обрабатывая спуск, то есть нажимая на спусковой крючок так, чтобы ствол пистолета не увело в сторону, вы гарантировано лишаете жизни фашиста, помогая обществу.
А о способах "обработки спуска" см. специальную литературу.
ОК?

Ок ) с такими тонкостями не был знаком )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху