События на Украине (исключая Крым). Часть ШЕСТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
zeleniy написал(а):
Почему я должен называть родиной Германию или США?
"Где родился - там и пригодился". Из-за таких вот, кому проще из страны свалить (или свою страну продать), чем за свою страну душой болеть, вся эта украинская лабуда. Потому что миллионы, вместо того, чтобы жизнь налаживать У СЕБЯ, предпочитают российскими флагами махать. Это проще.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Понедельник, 7 апреля 2014, 20:34 • Тоня Туманова
СМИ: сепаратисты в Харькове заявили о создании "Харьковской народной республики"

КИЕВ. 7 апреля. УНН. Сепаратисты, захватившие Харьковскую областную государственную администрацию, объявили о создании "Харьковской народной республики". Об этом сообщает местное издание "Статус-кво", передает УНН.

Эта республика будет, по словам сепаратистов, суверенным государством, "строить отношения с другими государствами в соответствии с международным правом".

"Lержавотворцы" отметили, что это решение вступает в силу после утверждения на общеобластном референдуме.

Кроме того, сепаратисты решили обратиться к Виктору Януковичу, чтобы он легитимизировал это собрание и его документы, а также к правительству Российской Федерации с просьбой выступить посредником и обеспечить мирное проведение референдума в Харьковской области.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1327885-z ... n&_print=1

:???: :think:
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Barbudos написал(а):
"Где родился - там и пригодился". Из-за таких вот, кому проще из страны свалить (или свою страну продать), чем за свою страну душой болеть, вся эта украинская лабуда. Потому что миллионы, вместо того, чтобы жизнь налаживать У СЕБЯ, предпочитают российскими флагами махать. Это проще.

я вообще то не ходил ни на один митинг, и работаю с 14 лет. но глядя как втаптывают в грязь твой город всякие свидомиты, охота их оставить в украине и переехать из нее вместе с вокзалом. и я не прошусь в россию, я готов жить в тавриде, новороссии, как угодно назовите, но не с этими дебилоидами под одной крышей. они не думают, у них только сверхпатриотизм в головах, и большинство "творческие люди".
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
zeleniy написал(а):
Камрады с территории украины! Как у вас с инетом? В частности с vk.com?

До занятия здания СБУ мой комп, а поскольку он включен в локальную сеть организации, то и вся сеть с 9-00 до 16-30 на прошлой неделе практически были в бане. Потом вычислили с что к чему и я просто стал на это время выключать свой комп, выходил с другого, правда своей электронкой в таких случаях не пользовался...
Сегодня - интернет летал как ни в чем не бывало...
:???: :)
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Journeyman написал(а):
Фолиант написал(а):
Journeyman написал(а):
Крымский сценарий для Восточной Украины исключён, да и переварить её мы не сможем, у нас экономика попросту рухнет.
Это почему же? Столетия были одной страной, а тут 20 лет порознь - и "не переварим"? И с какой стати рушиться экономике? Давайте как-то обоснуйте свои заявления, что ли.
А что тут обосновывать, используйте здравый смысл и логику с небольшим использованием прогнозирования. Сколько населения проживает на Востоке Украины? ~20 миллионов человек. Теперь посчитайте сколько денег ежегодно надо будет выделять на КФО, где проживает ~2 миллиона человек. Теперь проецируете эти цифры на Украинский Федеральный Округ с населением ~20 миллионов человек. Поднять уровень жизни ~20 миллионов человек до общероссийского, стагнирующей т.е. остановившейся (и это при цене на нефть в 110 долларов за баррель!) экономике России на грани рецессии, очевидным образом не под силу. Потому можно предположить, что это уровень жизни Российского населения опустится до уровня жизни жителей УФО, а не наоборот.
60-миллионная ФРГ 24 года назад присоединила к себе 20-миллионную ГДР, а разница в экономике между ФРГ и ГДР тогда была примерно такая же как сегодня между Россией и Украиной. Ничего, выжила. Хоть и зарплаты и пенсии на востоке до сих пор немного ниже чем на западе.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
zeleniy написал(а):
я вообще то не ходил ни на один митинг, и работаю с 14 лет. но глядя как втаптывают в грязь твой город всякие свидомиты, охота их оставить в украине и переехать из нее вместе с вокзалом. и я не прошусь в россию, я готов жить в тавриде, новороссии, как угодно назовите, но не с этими дебилоидами под одной крышей. они не думают, у них только сверхпатриотизм в головах, и большинство "творческие люди".

Один к одному и у нас!!!

Гниды, знающие только два действия - отнять и разделить конкретно достали... :???: :-bad^
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
michailo написал(а):
До занятия здания СБУ мой комп, а поскольку он включен в локальную сеть организации, то и вся сеть с 9-00 до 16-30 на прошлой неделе практически были в бане. Потом вычислили с что к чему и я просто стал на это время выключать свой комп, выходил с другого, правда своей электронкой в таких случаях не пользовался...

Сегодня - интернет летал как ни в чем не бывало...


да буквально полчаса как начало глючить, при чем пинг идет.
Минимальное = 39мсек, Максимальное = 42 мсек, Среднее = 40 мсек
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
michailo написал(а):
КИЕВ. 7 апреля. УНН. Сепаратисты, захватившие Харьковскую областную государственную администрацию, объявили о создании "Харьковской народной республики". Об этом сообщает местное издание "Статус-кво", передает УНН.
А глава Атаман Зеленый? Или батька Ангел? И армия (вспоминаю Паустовского) - кукурузная? Осподи, ну нельзя же на одни и те же грабли наступать?
Да-а-а-а, ума украинцам 70 лет нахождения в составе СССР точно не прибавило...Жалко их.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.383
Адрес
РФ Калининградская область
Barbudos написал(а):
"Где родился - там и пригодился". Из-за таких вот, кому проще из страны свалить (или свою страну продать), чем за свою страну душой болеть, вся эта украинская лабуда.
Ну дак выж сам таковым и являетесь, что подтвержедено вашими же постами.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Космополит написал(а):
60-миллионная ФРГ 24 года назад присоединила к себе 20-миллионную ГДР, а разница в экономике между ФРГ и ГДР тогда была примерно такая же как сегодня между Россией и Украиной. Ничего, выжила. Хоть и зарплаты и пенсии на востоке до сих пор немного ниже чем на западе.
Российская экономика несколько отличается от экономики ФРГ. Как и международная ситуация.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Украинский спецназ освободил здание СБУ в Донецке

7 апреля, 23:43

КИЕВ, 7 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Украинский спецназ "освободил здание СБУ в Донецке от вооруженных людей". Об этом сообщил пресс-секретарь председателя Верховной рады.

"По информации Антикризисного штаба, спецназ освободил здание СБУ в Донецке от вооруженных людей, - говорится в опубликованном на сайте парламента сообщении. - Сейчас в помещении работает следственно-оперативная группа".

О подробностях произошедшего не сообщается.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1104038

:-bad^ :Diablo: :Diablo:

Значит снова мой комп на работе будет глючить... :-bad^ :Diablo:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
zeleniy написал(а):
я вообще то не ходил ни на один митинг, и работаю с 14 лет. но глядя как втаптывают в грязь твой город всякие свидомиты, охота их оставить в украине и переехать из нее вместе с вокзалом.
Ну, значит, (уважая ваше отношение), вам одна дорога - в политические эмигранты. Куда намылитесь? Я бы советовал - в Германию. Страна реально работает. Весь ЕС на горбу тащит.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Barbudos написал(а):
michailo написал(а):
КИЕВ. 7 апреля. УНН. Сепаратисты, захватившие Харьковскую областную государственную администрацию, объявили о создании "Харьковской народной республики". Об этом сообщает местное издание "Статус-кво", передает УНН.
А глава Атаман Зеленый? Или батька Ангел? И армия (вспоминаю Паустовского) - кукурузная? Осподи, ну нельзя же на одни и те же грабли наступать?
Да-а-а-а, ума украинцам 70 лет нахождения в составе СССР точно не прибавило...Жалко их.

Неправильная аналогия. Это не атаман Зеленый, а Украинская Народная Республика Советов.

И к 70 годам в составе СССР добавьте также 150 лет в Российской Империи. Затем сравните эти два государства с современной Россией и современной Украиной, а также другими периодами разобщенного существования. Грабли-то совсем с другой стороны лежат, тов. Барбудос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху