Су-35-4 все :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Daywalker написал(а):
Ну не Ф22 упал же.
:-D Да уж....А то вони было бы: " Очередные 140 млн.долл из карманов американских налогоплательщиков вылетели в атмосферу черным дымом. Некогда считавшийся суперсовременным и высокотехнологичным самолетом-якобы невидимкой- потерпел...." :grin:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Daywalker написал(а):
Ну не Ф22 упал же.
:-D Да уж....А то вони было бы: " Очередные 140 млн.долл из карманов американских налогоплательщиков вылетели в атмосферу черным дымом. Некогда считавшийся суперсовременным и высокотехнологичным самолетом-якобы невидимкой- потерпел...." :grin:
Вони не было бы, было бы просто сообщение, я так думаю.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Неприятно конечно...Кстати, "Раптор", опытный образец, первое что сделал -это тоже завалился. Правда, для США это не столь критично....А у нас, когда новая техника создается на то, что случайно от перекачанных в оффшоры астрономических сумм осталось, это гораздо бОльшая потеря.
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Daywalker
Да не переживайте так за Ф-22, какая вам разница, что в России про него говорят. У вас прям уж навязчивая идея какая-то...

То что, Су-35 разбился еще не потверждено. Видели только дым на территории завода. Самолет не видели. Может пожар.
Хотя может загорелся на взлете или на рулежке. Неизвестно пока.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Breeze написал(а):
- Товарищ, верь! Зайдёт она, звезда невероятной гласности! И комитет госбезопасности припомнит ваши имена...

В свое время у нас говорили так:

Товарищ, знай
пройдет она,
все разрешающая гласность
и вот тогда госбезопасность
припомнит ваши имена...
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
По телеку сказали, что отказала система тормозов.
пилот катапультировался, самолет загорелся, но пожарники сбили пламя...
хз, что там осталось.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Daywalker написал(а):
marinel написал(а):
Вони не было бы, было бы просто сообщение, я так думаю.
Дама ,так полистаите интернет,ведь один уже упал, или вы в то время в ссылке были?
Мужчина, я в курсе, не знаю как вы, а понятие вонь и сообщение СМИ я разделяю.
Ну не Ф22 упал же.
Как вы успели заметить, сообщение о крушении Су-35 то же появилось.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
inf1kek написал(а):
По телеку сказали, что отказала система тормозов.
- Там, вообще-то две системы, кроме основной есть ещё и аварийная. В каждом-любом самолёте...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Мда было 4 самолёта, стало 3 самолёта... Перевооружение такими темпами будет идти долго.
Если в годы притока нефтедолларов, в богатые годы Россия смогла собрать 4 самолёта Су-35, за 6-7 лет, то в посткризисный период собирать явно более дорогой ПАК ФА будут ещё медленне - мне кажется 2 самолёта за 10 лет.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

marinel написал(а):
Ложка меда - раз разбиваются, значит работа идет и видимо достаточно интенсивно. :-D

Ого! Вы в аварии чуть ли не единственного самолёта нашли положительные стороны :OK-)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Journeyman написал(а):
marinel написал(а):
Ложка меда - раз разбиваются, значит работа идет и видимо достаточно интенсивно. :-D

Ого! Вы в аварии чуть ли не единственного самолёта нашли положительные стороны :OK-)
Осталось 3 самолета. ТО что авария произошла это несомненно плохо, но раз летают и делают новые ОПЫТНЫЕ образцы, значит деньги выделяют, работа идет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху