Т-50 (ПАК ФА) - свободное обсуждение

flateric

Активный участник
Сообщения
281
Адрес
Москва, Россия
куда уж Пете до вас! особенно если читать его не в оригинале, а в неимоверно талантливом пересказе известных "братьев-оленеводов" Николаевых
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
flateric написал(а):
куда уж Пете до вас!
А чего не так? Человек заметил несоответствие, откуда же он знал что в деле замешаны оленеводы? Ну и пересказали бы Петра (дай бог ему здоровья) в правильном переводе flateric(ка) . А то как за польского Петю вам обидно, а как за русских людей неправильно информированных так нет? :-D
 

Освальд

Активный участник
Сообщения
532
Адрес
Россия
А он с момента эпикфейла на МАКСе вообще летал хоть раз, или "убийцу пиндосов" уже выбросили на помойку? Новостей ноль, видать да.
 

flateric

Активный участник
Сообщения
281
Адрес
Москва, Россия
ник69 написал(а):
а как за русских людей неправильно информированных так нет? :-D
дык русские люди они с августа правильно информированы (как и Петр)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Освальд написал(а):
Новостей ноль, видать да.
помечтай, помечтай
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
И летчик, и самолет - супер! А когда мы их начнем продавать, то ВВС Израиля будет сильно огорчен.
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
Tigr

А кому мы их начнем продавать, что-бы ВВС Израиля огорчилось? Я даже не спрашиваю когда. :???:
 

Nubian

Активный участник
Сообщения
375
Адрес
Москва

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Tigr написал(а):
Minevra написал(а):
А кому мы их начнем продавать, что-бы ВВС Израиля огорчилось? Я даже не спрашиваю когда.

Ирану, например. (Ехидно улыбаюсь).
Ээмм... Товарищ Тигр, мы не будем их продавать... ибо для этих целей у нас с индусами запланирован FGFA. Я надеюсь, что он всё-таки не будет полной копией этого Красавца... :???:
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Creo написал(а):
у нас с индусами запланирован FGFA. Я надеюсь, что он всё-таки не будет полной копией этого Красавца

Вот так индусам представляется этот FGFA...

0664637e6aaf.jpg
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Creo

Дорогой товарищ Крео. В целом я с вами полностью согласен. Особенно учитывая то обстоятельство, что "Орла" своим клиентам на Ближнем Востоке американцы продали еще раньше, чем эти самолеты появились в Рамштайне. А сегодня израильские братья по оружию обломились с F-22.
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
Tigr написал(а):
то ВВС Израиля будет сильно огорчен.
ну и маштабное сравнение :grin: в тот случай и ВВС Уганды, ВВС Зимбабве, ВВС Болгарии и т.д. сильно будут злиться....
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
rosen написал(а):
в тот случай и ВВС Уганды, ВВС Зимбабве, ВВС Болгарии и т.д. сильно будут злиться....
а ВВС Молдовы так вообще, разговаривать с нами не будут :)
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
И чем этот пакфа поможет тем, кто может огорчить израиль?
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
rosen написал(а):
MSoft написал(а):
И чем этот пакфа поможет тем, кто может огорчить израиль?
а ничем :-D
Неправда. Наличие Пакфуши или его аналога значительно повышает уровень развития демократии в любой стране по американскому рейтингу Свободы :) .
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Нет, ребята, весь мир получит тот самолет, который заслуживает (ВВС Израиля плачут). И только два истребителя в мире смогут посоперничать.
 
Сверху