Танки

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
Те, кто говорит о боеприпасах, должны научиться, что последствия боеприпасов на цель....:Praising:
Опять непереводимый сербский фольклёр... :( Но я попробую разобраться. Итак:
кто говорит о боеприпасах, должны научиться
Научиться чему? Говорить о боеприпасах? Для этого используется какой-то отдельный язык, не пересекающийся с имеющимися в наличии?
последствия боеприпасов на цель....:Praising:
Последствия действия боеприпасов на цель -- это отсутствие цели. Или вы хотите сказать, что боеприпасы гладят цель по голове?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
Блин. Артём! Это специальный человек, который учит боеприпасы. Баллистику им читает, теорию управления, метеорологию, металловедение... Да мало ли чему можно научить боеприпас, если задаться такой целью!
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
anderman, Artemus, да блин, ну не трольте, по дружески помогите, хромают знания языка, ночеловек старательно учится.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
anderman, Artemus, да блин, ну не трольте, по дружески помогите, хромают знания языка, ночеловек старательно учится.
Я не троллю! Я действительно не понимаю, что он хочет сказать. Эта проблема часто возникает, когда люди говорят на языках одной группы. То что звучит разумно на одном, на другом выглядит тарабарщиной.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
Я действительно не понимаю, что он хочет сказать. Эта проблема часто возникает, когда люди говорят на языках одной группы. То что звучит разумно на одном, на другом выглядит тарабарщиной.
Плюс к этому: nickname думает, что умеет говорить по-русски. На самом деле у него получается набор мало связанных друг с другом слов.
ночеловек старательно учится.
Вот не заметно ни стараний, ни попытки научиться.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
Плюс к этому: nickname думает, что умеет говорить по-русски. На самом деле у него получается набор мало связанных друг с другом слов.
- Я не думаю, что я умеем говорить по-русски,
- Я использую переводчика, потому что у меня нет русская клавиатура компьютера,
- В школе и на работе, я учил английский язык. Сам я начал изучать русский язык.
- Когда я был в России, никто из русских не смеялись из-за моего русского языка. Но это, скорее всего, показывает культуру людей, которых я встречал.....
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
Ну и что? Если так давно делали, для всех систем, начиная с 100 и далее, 115, 125 мм. Так, что клепают.
3ВМ69 ''Вакуум-1'' сделано в 2005 году? материал: обедненный уран. Бронепробиваемость: более 800 мм
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Кто не в курсе. Янки оживили программу лёгкого(в их понимании), а по факту среднего танка. Mobile Protected Firepower (MPF). Прототипов пока вроде два. Первый видимо пока чистый концепт. Griffin. На базе новейшего британского AJAX. Пишут, что башня от "Абрамса". Судя по всему, разве что облегченная. А второй претендент, это старый знакомый М8.
b239c0f1-24b5ae852d3e6c45c95c66bdd2449532.jpg

307f269b4e76ae18ae0659a53a6a5154d142156003e3841b526ba8a5a1d15480-70a61fe2dbfda4ab0ff6fbdd7be9b602.jpg

 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Блин. Артём! Это специальный человек, который учит боеприпасы. Баллистику им читает, теорию управления, метеорологию, металловедение... Да мало ли чему можно научить боеприпас, если задаться такой целью!
Даёшь нейросеть с индивидуальным обучением в каждый снаряд!
 
Сверху